Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:27 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
В точке прибытия оглядываюсь вокруг, используя Око Теней Видит Тайное и Сокрытое.

Заметил субъекта.
Сидит за каким-то сараем под заклинанием маскировки. Наблюдает за одним из домов. Слегка нервничает.
Дом имеет слабую магическую защиту на основе Крови Оффтоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наблюдает без применения магии? Вообще вижу ли я, чтобы у него работали какие-то заклинания помимо маскировочного? Хотя бы защитное поле?
В святилище я почувствовал, что у него есть связь с каким-то духом. Сейчас, при взгляде издалека, присутствия этого духа не замечаю?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Наблюдает без применения магии? Вообще вижу ли я, чтобы у него работали какие-то заклинания помимо маскировочного? Хотя бы защитное поле?

защитное поле есть, и довольно хорошее
Оффтоп

Цитата:
В святилище я почувствовал, что у него есть связь с каким-то духом. Сейчас, при взгляде издалека, присутствия этого духа не замечаю?

ты слишком далеко от субъекта, чтобы это ощутить + мешает защитное поле его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 00:00 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Наблюдает без применения магии? Вообще вижу ли я, чтобы у него работали какие-то заклинания помимо маскировочного? Хотя бы защитное поле?

защитное поле есть, и довольно хорошее
Оффтоп

В итоге я никаких движений энергий вокруг него, кроме защитного поля, нынешними средствами я не вижу? Ладно.

Ищейка свою часть работы выполнила, ищейку я пока отзываю (убираю в своё внутренне поле или что там я могу с ней сделать). Смещаюсь ближе к дому, за которым наблюдает субъект, но так, чтобы не оказываться в поле его прямой видимости и основного внимания. Краем ока отслеживаю субъекта; если начнёт чего-то делать (в частности, магичить), буду предпринимать ответные действия. Особенно меня волнует, чтобы он не засёк и не нашёл меня раньше времени. Основное же внимание сейчас пока уделю дому.
Присматриваюсь к защите на доме: не видно ли в ней чего особо интересного? Может, знакомого? Взгляну аккуратно сквозь защиту дома, пока не вскрывая её: Око Теней, Сокрытое от Видений, Действуя Тайно, Проникает сквозь Защиты. Что видно, в общих чертах, по ту её сторону? Проще говоря, а чем бы этот дом мог заинтересовать субъекта, за которым я пришёл от святилища? Чем напугать?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 00:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Наблюдает без применения магии? Вообще вижу ли я, чтобы у него работали какие-то заклинания помимо маскировочного? Хотя бы защитное поле?

защитное поле есть, и довольно хорошее
Оффтоп

В итоге я никаких движений энергий вокруг него, кроме защитного поля, нынешними средствами я не вижу? Ладно.

в данный момент - нет

Цитата:
Ищейка свою часть работы выполнила, ищейку я пока отзываю (убираю в своё внутренне поле или что там я могу с ней сделать). Смещаюсь ближе к дому, за которым наблюдает субъект, но так, чтобы не оказываться в поле его прямой видимости и основного внимания.

ну тут одно из двух - или ты вне его прямой видимости, но тогда и он для тебя тоже, либо потенциально вы оба можете друг друга увидеть.

Цитата:
Краем ока отслеживаю субъекта; если начнёт чего-то делать (в частности, магичить), буду предпринимать ответные действия. Особенно меня волнует, чтобы он не засёк и не нашёл меня раньше времени. Основное же внимание сейчас пока уделю дому.

Собственно, на дом ты переключиться не успел, т.к. вскоре после начала твоего поиска подходящего места, откуда можно наблюдать за субъектом и домом - субъект чего-то вдруг насторожился. Ощущаешь присутствие духа, с которым, как ты полагаешь, связан субъект.
Субъект повертел головой по сторонам, а затем делает какое-то заклятье, насколько можно понять - нацеленное на обнаружение внимания. Видимо, либо он либо дух что-то почувствовали.

Цитата:
Присматриваюсь к защите на доме: не видно ли в ней чего особо интересного? Может, знакомого? Взгляну аккуратно сквозь защиту дома, пока не вскрывая её: Око Теней, Сокрытое от Видений, Действуя Тайно, Проникает сквозь Защиты. Что видно, в общих чертах, по ту её сторону? Проще говоря, а чем бы этот дом мог заинтересовать субъекта, за которым я пришёл от святилища? Чем напугать?

Не успел все это сделать.
Обычным маг.зрением, не заглядывая сквозь защиту (впрочем, защита не очень качественная, поэтому полной изоляции она не дает) - ничего особенного не видно. Какие-то люди со слабыми защитами, пара слабых колдунов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 01:01 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Так, сам по себе я под маскировкой, прощупывать его я сейчас ничем не прощупываю... Значит, теоретически, он может спалить и отыскать меня только через внимание и простой взгляд. Попробую закрыться от этого следующим заклинанием (если не будет конфликтовать с прочими): Око Сознания и Видение Сокрыты Силой Тени от Видений — мои внимание и взгляд сокрыты от обнаружения (видения) другими.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 18:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вроде сокрылся от субъекта. Тот пытается тебя найти, но пока не успешно.

Цитата:
Основное же внимание сейчас пока уделю дому.
Присматриваюсь к защите на доме: не видно ли в ней чего особо интересного? Может, знакомого? Взгляну аккуратно сквозь защиту дома, пока не вскрывая её: Око Теней, Сокрытое от Видений, Действуя Тайно, Проникает сквозь Защиты. Что видно, в общих чертах, по ту её сторону? Проще говоря, а чем бы этот дом мог заинтересовать субъекта, за которым я пришёл от святилища?

вроде ничего особенного нет...
Хотя и поздно, люди в доме не спят (не считая детей, но и тех какая-то женщина только укладывает).
В доме есть подпол... и еще один, магически защищенный подпол ниже первого. Собственно, второй подпол ты заметил сейчас только потому, что люк в него открыли и оттуда вытаскивают грязную испуганную девушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 19:41 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Вроде сокрылся от субъекта. Тот пытается тебя найти, но пока не успешно.

Каким образом он это делает?
А на дом он вообще забил при этом?

Морган писал(а):
Цитата:
Основное же внимание сейчас пока уделю дому.
Присматриваюсь к защите на доме: не видно ли в ней чего особо интересного? Может, знакомого? Взгляну аккуратно сквозь защиту дома, пока не вскрывая её: Око Теней, Сокрытое от Видений, Действуя Тайно, Проникает сквозь Защиты. Что видно, в общих чертах, по ту её сторону? Проще говоря, а чем бы этот дом мог заинтересовать субъекта, за которым я пришёл от святилища?

вроде ничего особенного нет...
Хотя и поздно, люди в доме не спят (не считая детей, но и тех какая-то женщина только укладывает).
В доме есть подпол... и еще один, магически защищенный подпол ниже первого. Собственно, второй подпол ты заметил сейчас только потому, что люк в него открыли и оттуда вытаскивают грязную испуганную девушку.

То есть внутренней защиты я до этого не замечал?
Аккуратно и незаметно, тайно беру под контроль внешний слой защиты дома, чтобы он мне не мешал (Оффтоп). Более пристально изучаю внутренний, который защищает тайный подпол. При этом отслеживаю краем внимания, что с девушкой делать собираются.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Каким образом он это делает?

заклятья какие-то делает...

Цитата:
А на дом он вообще забил при этом?

на период поисков тебя - да

Цитата:
То есть внутренней защиты я до этого не замечал?

нет
и дело даже не в том, что там какая-то супер крутая защита, а просто это достаточно глубоко внизу, а ты не всевидящий.
плюс много всякой мешающей обзору энергетической дряни

Цитата:
Аккуратно и незаметно, тайно беру под контроль внешний слой защиты дома, чтобы он мне не мешал
можно не буду писать лишний раз заклинание?

нельзя
если я не знаю заклинания - как мне оценить шансы и какие-нибудь другие эффекты?
так что пиши
Цитата:
При этом отслеживаю краем внимания, что с девушкой делать собираются.

ее вытаскивают на уровень обычного пола, что-то обсуждают... девушка падает на колени, истерит. Ее бьют, "успокаивая" таким образом. Что они там обсуждают - не слышно, т.к. у тебя заклятье только виденья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 23:34 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Заклятье для вскрытия защиты на доме:
Ключ Теней к Паутине Заклятий и Защитам
- Видящий Движения Энергий и Скрытые Силы
- Действующий Тайно
- Защищённый от Видений


Морган писал(а):
и дело даже не в том, что там какая-то супер крутая защита, а просто это достаточно глубоко внизу, а ты не всевидящий.
плюс много всякой мешающей обзору энергетической дряни
Цитата:
При этом отслеживаю краем внимания, что с девушкой делать собираются.

ее вытаскивают на уровень обычного пола, что-то обсуждают... девушка падает на колени, истерит. Ее бьют, "успокаивая" таким образом. Что они там обсуждают - не слышно, т.к. у тебя заклятье только виденья.

А пойду-ка я прогуляюсь внутрь. Посмотрю без помех на детали, да послушаю заодно, что говорят. Сцена с девушкой, кстати, вызывает у меня какой-нибудь эмоциональный или иной отклик?
По пути к дому обновляю (по мере необходимости) маскировочные заклинания на себе. И что-то мне не нравится местная защита на базе Крови... Активирую у себя ещё, в дополнение к прочим, скрэ Кровь Тени.
Перед входом в дом делаю себе Видение Тайн, Сокрытого и Теней Сил + Сила Тени. Отдельной ветки на маскировку заклятья нет, т.к., по идее, моё предыдущее заклинание (которым закрылся от шамана-воздушника) прикрывает в т.ч. действие моих заклинаний виденья (если нужно, внесу дополнение в настройки).
В дом захожу через Сокрытую Тропу Теней, Проникающую сквозь Защиты.

Кстати, как я понимаю, я таки видел непосредственно того духа, с которым связан субъект из святилища. Что могу сказать о нём? Как оцениваю?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Заклятье для вскрытия защиты на доме:
Ключ Теней к Паутине Заклятий и Защитам
- Видящий Движения Энергий и Скрытые Силы
- Действующий Тайно
- Защищённый от Видений

Взял защиту под контроль в той мере, в какой возможно. Вообще, там защита не особо управляемая - просто из-за своей примитивности.

Цитата:
Морган писал(а):
и дело даже не в том, что там какая-то супер крутая защита, а просто это достаточно глубоко внизу, а ты не всевидящий.
плюс много всякой мешающей обзору энергетической дряни
Цитата:
При этом отслеживаю краем внимания, что с девушкой делать собираются.

ее вытаскивают на уровень обычного пола, что-то обсуждают... девушка падает на колени, истерит. Ее бьют, "успокаивая" таким образом. Что они там обсуждают - не слышно, т.к. у тебя заклятье только виденья.

Сцена с девушкой, кстати, вызывает у меня какой-нибудь эмоциональный или иной отклик?

Сам решай. Единственное - сильного отклика точно не будет.

Цитата:
По пути к дому обновляю (по мере необходимости) маскировочные заклинания на себе. И что-то мне не нравится местная защита на базе Крови... Активирую у себя ещё, в дополнение к прочим, скрэ Кровь Тени.
Перед входом в дом делаю себе Видение Тайн, Сокрытого и Теней Сил + Сила Тени. Отдельной ветки на маскировку заклятья нет, т.к., по идее, моё предыдущее заклинание (которым закрылся от шамана-воздушника) прикрывает в т.ч. действие моих заклинаний виденья (если нужно, внесу дополнение в настройки).

эффект от действия заклятья, которым прикрывался от шамана-воздушника, давно исчез
Цитата:
В дом захожу через Сокрытую Тропу Теней, Проникающую сквозь Защиты.

зашел, опустился на уровень подпола

Цитата:
Кстати, как я понимаю, я таки видел непосредственно того духа, с которым связан субъект из святилища. Что могу сказать о нём? Как оцениваю?

полноценно ты его не видел, просто ощутил присутствие его силы в субъекте
впечатление такое, что субъект связан с этим духом примерно также, как был связан тот шаман-воздушник.
Это какой-то дух, родственный силам Воды, Воздуха и Тьмы. Мощь его и ранг оценить не можешь, но с учетом того, что субьект с его помощью почуял тебя в маскировке - вероятно, не рядовой дух.

Цитата:
А пойду-ка я прогуляюсь внутрь. Посмотрю без помех на детали, да послушаю заодно, что говорят.

Девушку избили и заставили таким образом уняться. Идут дебаты на тему, что с ней делать дальше, при том обсуждаются следующие варианты:
- спустить обратно в нижний подвал, принести в жертву Неумолимой ("раз уж все равно придется ее невовремя кончать"),
- придушить здесь, поднять наверх тело, спрятать в погребе, вывезти в одну из следующих ночей,
- поднять наверх, убить там (чтобы не маяться с подниманием по лестнице трупа), спрятать в погребе, вывезти в одну из следующих ночей. У этого варианта есть минус с том, что наверху девка может начать орать и ее могут услышать. На это возражение возражают, что можно заткнуть ей рот.
- поднять наверх, убить, увезти прямо сейчас или под утро ("поскорее надо избавиться от нее, а то хер знает, кого тот хер приведет еще... или чего пронюхает...").


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:07 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спустившись в подпол, первым делом приглядываюсь к 2-му подполу, его энергетике, структуре защиты и пр.
Услышав разговоры, присматриваюсь к людям (местным хозяевам и девушке). Никто не совпадает с образами, которые я видел в психике колдуна из 1-й деревни для родственников сектантов?
Насколько хозяева дома магически защищены? Использую Видение Теней в Сознании (на незащищённых), чтобы понять, что за Неумолимая и что за культ, к которому они принадлежат.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:22 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Спустившись в подпол, первым делом приглядываюсь к 2-му подполу, его энергетике, структуре защиты и пр.

Защита, как я уже сказал, не особо крутая там - если знаешь о ее существовании и знаешь куда смотреть. А так - очень органично все маскирует.
Энергетика там связана со Смертью и Кровью... возможно, какие-то элементы Тьмы есть. Не в самой защите, а в том, что под ней. Но и то, что под ней - не особо сильное, поэтому скрывать это легко. Та структура, которая внизу - достаточно бессистемная, больше похожа на самоорганизованную атмосферу определенного типа.

Цитата:
Услышав разговоры, присматриваюсь к людям (местным хозяевам и девушке). Никто не совпадает с образами, которые я видел в психике колдуна из 1-й деревни для родственников сектантов?

Тот колдун с ними близко не был знаком, лишь примерно знал где дом и кто там живет.
Так что - не удается идентифицировать.

Цитата:
Насколько хозяева дома магически защищены? Использую Видение Теней в Сознании (на незащищённых), чтобы понять, что за Неумолимая и что за культ, к которому они принадлежат.

Все как-то защищены, но хорошей защиты ни у кого нет.
То, что удается уловить - некий смутный и достаточно аморфный образ персонифицированной смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
P.S.
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Перед входом в дом делаю себе Видение Тайн, Сокрытого и Теней Сил + Сила Тени. Отдельной ветки на маскировку заклятья нет, т.к., по идее, моё предыдущее заклинание (которым закрылся от шамана-воздушника) прикрывает в т.ч. действие моих заклинаний виденья (если нужно, внесу дополнение в настройки).

эффект от действия заклятья, которым прикрывался от шамана-воздушника, давно исчез
Под шаманом-воздушником я имел ввиду в данном случае Лотара. Заклятье, соответственно, это Око Сознания и Видение Сокрыты Силой Тени от Видений, которое вполне, полагаю, продолжает действовать.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:50 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
P.S.
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Перед входом в дом делаю себе Видение Тайн, Сокрытого и Теней Сил + Сила Тени. Отдельной ветки на маскировку заклятья нет, т.к., по идее, моё предыдущее заклинание (которым закрылся от шамана-воздушника) прикрывает в т.ч. действие моих заклинаний виденья (если нужно, внесу дополнение в настройки).

эффект от действия заклятья, которым прикрывался от шамана-воздушника, давно исчез
Под шаманом-воздушником я имел ввиду в данном случае Лотара. Заклятье, соответственно, это Око Сознания и Видение Сокрыты Силой Тени от Видений, которое вполне, полагаю, продолжает действовать.

ок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 19:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ладно, как минимум девушка здесь не защищена. Заглядываю к ней в Сознание: что она понимает в происходящем? Что знает о хозяевах дома (людях вокруг)? О том, кому её там в жертву собираются приносить? Может быть вдруг что-то о святилище в долине? Или субъекте, за которым я пришёл сюда? (Вдруг он её любовник и потому караулит дом?) Долго не копаюсь, смотрю по-быстрому.
Меня так или иначе интересуют в первую очередь связи с культом, о котором узнал в 1-й деревне, и со святилищем (и стоящей за ним силой).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Ладно, как минимум девушка здесь не защищена. Заглядываю к ней в Сознание: что она понимает в происходящем? Что знает о хозяевах дома (людях вокруг)? О том, кому её там в жертву собираются приносить? Может быть вдруг что-то о святилище в долине? Или субъекте, за которым я пришёл сюда? (Вдруг он её любовник и потому караулит дом?) Долго не копаюсь, смотрю по-быстрому.

Чтобы глубоко в память проникнуть - придется копаться, так что быстро не получится.
Из того, что видно на поверхности - она не понимает, почему ее хотят убить, плохо знает этих людей и вообще воспринимает происходящее как какой-то кошмар наяву. О святилище, долине и субъекте у нее поверхностных мыслей нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
От изучения девушки тебя отвлекает масс-атака, которая проходит по верхней части дома - мощное заклятье, разрушающее защиты дома.
После чего в дом вваливается твой "субъект" и кастует воздушное заклятье, нацеленное на уничтожение всех частных защит - как наверху, так и внизу. Тебя это тоже коснется, т.к. заклятье массовое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 02:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну чо за нах...
Я вижу конкретную структуру применённого им заклинания? Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 02:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
структура предельно простая - что-то типа хаотических потоков ветра, которые очень быстро "выветривают" всю лишнюю энергетику определенных защитных типов (т.е. разрушительный эффект ориентирован именно на защиты).
Лучше не смотреть, чтобы лишнее знание отыгрышу не мешало )
Сам момент произнесения заклятья ты упустил, наблюдаешь только эффекты.
Еще видишь, что субъект, помимо раздалбывания всего и вся, накладывает какие-то обездвиживающие заклятья на людей, оставшихся наверху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©