Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:47 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
У тяжелораненных все плохо - горячка после ран, даже те кто в сознании не сильно способны шевелиться.

А привести в сознание я их магией Огня смогу, жертвуя шансами на выживание ради вспышки активности?

Zwerg писал(а):
Черт советует принести в жертву Жару большую часть раненых(пока те живы) и потребовать право призыва у сильных духов из недр миров огня.

- Я вообще думал для начала предложить воинам жизнь... в роли одержимых и перекованных. Разве не найдутся среди мелких духов Огня и Жара желающие пожить в яви, деля ощущения человеческого тела.

- А право призыва... да, будет полезно, но СВОИХ, пусть и смертельно раненных, ради этого мне резать претит. Мы ведь сможем пройти сквозь огонь в один из ВРАЖЕСКИХ лагерей — пока они не сообразят и не начнут перекрывать этот способ?

Zwerg писал(а):
Есть. Низенький совсем.

Значит, будем туда смещать лагерь — и обзор получше, и место заметное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:50 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
привести в сознание я их магией Огня смогу, жертвуя шансами на выживание ради вспышки активности

А как именно чародеить станешь?

Fenrier писал(а):
Я вообще думал для начала предложить воинам жизнь... в роли одержимых и перекованных. Разве не найдутся среди мелких духов Огня и Жара желающие пожить в яви, деля ощущения человеческого тела.

:unknown:
:unknown:
Только и отвечали духи )
Fenrier писал(а):
А право призыва... да, будет полезно, но СВОИХ, пусть и смертельно раненных, ради этого мне резать претит. Мы ведь сможем пройти сквозь огонь в один из ВРАЖЕСКИХ лагерей — пока они не сообразят и не начнут перекрывать этот спос

:unknown:
Fenrier писал(а):
Значит, будем туда смещать лагерь — и обзор получше, и место заметн

Достаточно пройтись ножками совсем немного, холм рядышком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А как именно чародеить станешь?

Наполню тело активностью и силой, используя все те же атрибуты Огня, что для привычного Восстановления Сил и Танцующего Пламени, уберу на время воспаление и шок, тоже Огнем, добавлю самостоятельной Воли Железом.

Zwerg писал(а):
Только и отвечали духи )

- Я же видел того придурка-земляника, Хват, или того одержимого некроманта из Тира: для духов порулить одаренным — великое достижение. Если использовать всякую мелочь из Жара... это ведь будет выше их всяких надежд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:04 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Короче, начну возвращать в сознание с одного человека — того, кто скорее всего согласится на подобное, мне бывший десятник подскажет.

А если среди смертельно раненных есть слабые одаренные — начну с такого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:04 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Наполню тело активностью и силой, используя все те же атрибуты Огня, что для привычного Восстановления Сил и Танцующего Пламени, уберу на время воспаление и шок, тоже Огнем, добавлю самостоятельной Воли Железом.

Но это не избавит от ран, не вернет потерянную кровь, не срастит плоть и кости...
Fenrier писал(а):
Я же видел того придурка-земляника, Хват, или того одержимого некроманта из

- Так среди огня и жара нет таких!
Fenrier писал(а):
для духов порулить одаренным — великое достижение

- Среди темных искать надо, среди душ мертвых или еще где.

Fenrier писал(а):
Если использовать всякую мелочь из Жара... это ведь будет выше их всяких надежд?

- Ну так это и предлагаю! Скорми плоть и души, а потом призови тех, кого накормил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:20 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Но это не избавит от ран, не вернет потерянную кровь, не срастит плоть и кости...

Да, и это совсем скоро убьет и так обреченного человека — но в смерть он сможет пойти с открытыми глазами. Получится?

Zwerg писал(а):
- Так среди огня и жара нет таких!

- Нет... каких? Слабых? Способных вселиться в пока живое тело? Это я предоставлю, — поглаживаю перчатку. Одержимый — оружие, а вложить духа в оружие... И от себя волю добавлю, чтобы человеческая суть сравнялась в крепости с яростью духа.

Zwerg писал(а):
- Ну так это и предлагаю! Скорми плоть и души, а потом призови тех, кого накормил.

Во вспышке ярости отмахиваюсь от Хвата перчаткой и шиплю:
- Это МОИ смертные, их души принадлежат им. Тела и жизни и так обреченных — отдам, запросто. Одержимость – сколько угодно, пока они будут оставаться моими смертными... Жар будем кормить врагами — сколько угодно. Хоть целыми городами. Ясно?

Выдыхаю и продолжаю спокойнее, понимая, что меня слушают множество ушей:
- Я не хочу терять своих людей. Те, кто готов впустить в себя духа или Жар добровольно, кто готов стать душой клинка или копья — тем я помогу. Кто не захочет — пусть прощаются с друзьями и уходят... куда там уходят люди после смерти. Понятно?

- Сможешь помочь? Добровольные жертвы, готовые принять духов израненные тела, готовый наплевать на все печати и призывать духов из Преисподней шаман... Карт бланш. Я готов впустить Жар в этот мир. По-настоящему. Плевать на запреты – только мои личные запреты и законы Царства будут иметь значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:41 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
, и это совсем скоро убьет и так обреченного человека — но в смерть он сможет пойти с открытыми глазами. Получится

Чарами можешь отменить жар, вдохнуть силу, но многого ждать не стоит. Проползти, встать и проковылать - это их предел. Разве что в чувствах, с сильными чувствами и эмоциями...
Fenrier писал(а):
Нет... каких? Слабых? Способных вселиться в пока живое тело? Это я предоставлю, — поглаживаю перчатку. Одержимый — оружие, а вложить духа в оружие... И от себя волю добавлю, чтобы человеческая суть сравнялась в крепости с яростью духа.

Не знают таких, чтоб рвались вселиться в человека.

Fenrier писал(а):
вспышке ярости отмахиваюсь от Хвата перчаткой и шиплю:

Отскочил в испуге.
Fenrier писал(а):
Это МОИ смертные, их души принадлежат им. Тела и жизни и так обреченных — отдам, запросто. Одержимость – сколько угодно, пока они будут оставаться моими смертными... Жар будем кормить врагами — сколько угодно. Хоть целыми городами. Яс

- Пффф!
Fenrier писал(а):
Я не хочу терять своих людей. Те, кто готов впустить в себя духа или Жар добровольно, кто готов стать душой клинка или копья — тем я помогу. Кто не захочет — пусть прощаются с друзьями и уходят... куда там уходят люди после смерти. Понятно?

Тебя узнали, слушают немногие, но какой-то реакции пока что нет.
Цитата:
Сможешь помочь? Добровольные жертвы, готовые принять духов израненные тела, готовый наплевать на все печати и призывать духов из Преисподней шаман... Карт бланш. Я готов впустить Жар в этот мир. По-настоящему. Плевать на запреты – только мои личные запреты и законы Царства будут иметь значени

Половина тяжелораненных готовы пойти на это, лишь отомстить.
А твои слова неожиданно тяжело и весомо прозвучали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан - Одержимый
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 23:19 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Чарами можешь отменить жар, вдохнуть силу, но многого ждать не стоит. Проползти, встать и проковылать - это их предел. Разве что в чувствах, с сильными чувствами и эмоциями...

Их дело — попрощаться с друзьями и решить, хотят ли перерождения.

Zwerg писал(а):
Половина тяжелораненных готовы пойти на это, лишь отомстить.
А твои слова неожиданно тяжело и весомо прозвучали...

Распоряжусь, чтобы шаманы — как смогут — помогали:
- Хоть пойте, хоть молитесь, хоть повторяйте за мной слова... но пусть ваш голос вторит моему. Весь мир слушает :yes:

Плесну в самый крупный костер чуть-чуть своей крови, и позову:
- Кузнец Судеб, собираюсь создать я невиданное, подарить миру Яви неслыханное, сковать оружие живое из ярости Жара и железной человеческой воли, из умирающих людей и живого пламени. Я скую Гвардию Мести на погибель твоим и моим врагам... помоги, отец — пусть наша ненависть лишь тень твоей, она направлена на того же врага.

Потом возьму любую чашу, в идеале металлическую, и смешаю кровь всех желающих — и плесну ее в чернеющий огонь:
Духов я из глубин Жара призываю,
Ощущения тела и новую жизнь обещаю.
Людям силу пламени подарите,
Верно мне служите, жизнь в яви возьмите.
Будет жертвой то, что вы в яви сожжете,
Уроком будут дни, что вы проживете.
В Голодном Жаре нет тепла, только бездна ярости,
Из нее выйдет на погибель врагам Гвардия Мести.


Начну с самого яростного из принявших такое решение разбуженных магией смертников.
- Положите его рядом с костром... А ты ничего не бойся — ты уже мертв. Как тебя зовут?..

Возьму его личный нож и вложу его в костер.
- Когда я закончу — поможешь, своими руками. В сердце.

И начну петь:
Твоя природа – человек из рода людей,
Твоя природа – пламени дух из рода огней,
Воля человека – клинок из твердого железа,
Суть его крепка, он яви сын и хозяин тела.
Пламя Голодного Жара в твою суть я вложу...
Из человека, духа и железного клинка воли,
Скую я мести оружие в земной юдоли.
Живи! Служи мне! Врагам за свою жизнь воздай!
Изменю природу и Гвардейца Мести я создам!


И с кульминацией раз звонко ударю по раскаленному лезвию перчаткой, сдерживая ругательства от боли.

И, держа клинок вдвоем тремя руками, вместе со смертником вложим раскаленный клинок ему прямо в сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 23:01 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
дело — попрощаться с друзьями и решить, хотят ли перерождения.

В целом они готовы отдать свои жизни, лишь бы отомстить захватчикам.

Fenrier писал(а):
Плесну в самый крупный костер чуть-чуть своей крови, и позову:
- Кузнец Судеб, собираюсь создать я невиданное, подарить миру Яви неслыханное, сковать оружие живое из ярости Жара и железной человеческой воли, из умирающих людей и живого пламени. Я скую Гвардию Мести на погибель твоим и моим врагам... помоги, отец — пусть наша ненависть лишь тень твоей, она направлена на того же врага.

Это не прошло безнаказанным - мир разом изменился, чтобы остаться прежним. Вот только поле вокруг холма стало явно ощущаться домом для каких-то жалких твариков призрачных. Лес поодаль - как корм и топливо для великих костров, а плоть и кровь что близ тебя - рудой почудились...

Fenrier писал(а):
Потом возьму любую чашу, в идеале металлическую, и смешаю кровь всех желающих — и плесну ее в чернеющий огонь:
Духов я из глубин Жара призываю,
Ощущения тела и новую жизнь обещаю.
Людям силу пламени подарите,
Верно мне служите, жизнь в яви возьмите.
Будет жертвой то, что вы в яви сожжете,
Уроком будут дни, что вы проживете.
В Голодном Жаре нет тепла, только бездна ярости,
Из нее выйдет на погибель врагам Гвардия Мести.

Костер вспыхнул жарче и в его страшном свете мир обрел черты гигантской, невообразимой кузни...

Fenrier писал(а):
Начну с самого яростного из принявших такое решение разбуженных магией смертников.
- Положите его рядом с костром... А ты ничего не бойся — ты уже мертв. Как тебя зовут

Назвал себя.

Fenrier писал(а):
начну петь:
Твоя природа – человек из рода людей,
Твоя природа – пламени дух из рода огней,
Воля человека – клинок из твердого железа,
Суть его крепка, он яви сын и хозяин тела.
Пламя Голодного Жара в твою суть я вложу...
Из человека, духа и железного клинка воли,
Скую я мести оружие в земной юдоли.
Живи! Служи мне! Врагам за свою жизнь воздай!
Изменю природу и Гвардейца Мести я создам!


И с кульминацией раз звонко ударю по раскаленному лезвию перчаткой, сдерживая ругательства от боли.

Fenrier писал(а):
, держа клинок вдвоем тремя руками, вместе со смертником вложим раскаленный клинок ему прямо в

От твоего удара боль не пришла, только ощутил в себе силу. Силу, способную изменить суть, извратить и исказить привычные пути вещей и предметов.
Раскаленный и почерневший нож легко вошел в тело человека, после чего костер вспыхнул еще сильнее, отчего все ослепли, ослепли от тьмы!
Когда всполох погас, то человек обратился в тлеющие угли, горку обугленных костей и жирный пепел. А среди них лежал нож, длинный нож, почерневший от окалины.
Нож, от которого веет злобой - внутри ножа беснуется злобная сущность жара и мрака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 23:18 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Нож, от которого веет злобой - внутри ножа беснуется злобная сущность жара и мрака.

Ярюсь, мрачно и очень тихо - терять тело я не собирался. И про себя повторяю:
- Дух и человек - одно оружие... и я не намерен терять его человеческую часть. Слышиш-шь, покровитель..

Хватаю нож и поднимаю, чтобы раненные видели:
- Он отомстит... в этом ноже целая погибель. Он отомстит, страшно и кроваво... еще кто-то не побоится попробовать, смертники?

Если кто-то еще вызвется - буду использовать тот же ритуал с минимальными вариациями: немного изменю наговоры, чтобы более четко ощущать-описывать желаемое: пышущий Жаром ЧЕЛОВЕКОДУХ с железной волей и пламенной местью. В качестве носителя духа буду использовать боевое оружие, буду тратить в качестве топлива небольшую толику своей крови и попробую призывать больше силы Железа, а не чистый огонь. И, конечно, следующего подопытного не буду бить в сердце, а просто дам ему в руку напоенный жаром и силой клинок, связывая:
- Возьми меч и готовься мстить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 23:30 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Хватаю нож

Это не сабли(бывшие пиратские)! Бешеная и безумная ярость обитает в этом клинке!
Как схватил-так и выронил, это оружие вышло более чем страшным, несмотря на простенький вид.

Fenrier писал(а):
Если кто-то еще вызвется -

Вызвался еще один
Fenrier писал(а):
В качестве носителя духа буду использовать боевое оружие, буду тратить в качестве топлива небольшую толику своей крови и попробую призывать больше силы Железа, а не чистый огон

Костер, напоенный силой Железа совсем не светит, только полыхает жаром и багровым блеском - это сила тяжелая, непослушная твоей воле, да и вместо того чтобы наполнить нож следующей жертвы мощью-просто разрушила тот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 23:40 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Это не сабли(бывшие пиратские)! Бешеная и безумная ярость обитает в этом клинке!
Как схватил-так и выронил, это оружие вышло более чем страшным, несмотря на простенький вид.

Выругавшись, сплету простенькие чары и схвачу его перчаткой.

Zwerg писал(а):
Костер, напоенный силой Железа совсем не светит, только полыхает жаром и багровым блеском - это сила тяжелая, непослушная твоей воле, да и вместо того чтобы наполнить нож следующей жертвы мощью-просто разрушила тот.

Ээ, нет, не то! Оффтоп

Тот же в общем ритуал, но уже для нового человека, с изменениями и его личным боевым оружием в качестве фокуса: меч, секира, копье... :unknown:
Цитата из книги
Если кто-то еще вызвется - буду использовать тот же ритуал с минимальными вариациями: немного изменю наговоры, чтобы более четко ощущать-описывать желаемое: пышущий Жаром ЧЕЛОВЕКОДУХ с железной волей и пламенной местью. В качестве носителя духа буду использовать боевое оружие, буду тратить в качестве топлива небольшую толику своей крови и попробую призывать больше силы Железа, а не чистый огонь. И, конечно, следующего подопытного не буду бить в сердце, а просто дам ему в руку напоенный жаром и силой клинок, связывая:
- Возьми меч и готовься мстить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 08:39 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Fenrier писал(а):
Выругавшись, сплету простенькие чары и схвачу его перчаткой.

Вышло весьма забавно - чары просто сгорают и рвутся, они не в силах удержать этот нож!
Зато вышло подхватить чем-то вроде усилия воли, власти твоей над этим кошмарным творением.
Оффтоп
Fenrier писал(а):
в общем ритуал, но уже для нового человека, с изменениями и его личным боевым оружием в качестве фокуса: меч, секира, копье...

Черт быстро подхватил:
- Раз хочешь человека изменить, то кого ковать-то надо???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 09:30 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Zwerg писал(а):
Вышло весьма забавно - чары просто сгорают и рвутся, они не в силах удержать этот нож!
Зато вышло подхватить чем-то вроде усилия воли, власти твоей над этим кошмарным творением.

Подниму, покажу всем, пропущу сквозь него силу Огня, пафосно проговорю с важностью Дара о том, что этот человек сможет отомстить...

Оффтоп

Zwerg писал(а):
Черт быстро подхватил:
- Раз хочешь человека изменить, то кого ковать-то надо???

- Ты прав, Хват... Перчатка даст силу Жара, ну а для превращения сырой крицы в могучее оружие нужен Молот.

И теперь, кроме удара перчаткой по мечу воина (представим, что там меч), наполняющего оружие силой Жара и моим приказом, вытяну из-за пояса обгоревший молот на железной ручке, буду перековывать и человека тоже. Парой едва намеченных ударов по сущности перед тем, как давать оружие, расшатаю и размягчу его природу. И, когда будущий полудух возьмет пылающий пламенем мести меч из моих рук, начну ковать его всерьез, смешивая в одном существе силу Жара и Железную человеческую волю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 13:59 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
одниму, покажу всем, пропущу сквозь него силу Огня, пафосно проговорю с важностью Дара о том, что этот человек сможет отомстить.

Висящий в воздухе невзрачный нож сам по себе выглядит более реальным чем все что вокруг него. Говорить и не надо - люди и там чуют силу в этой вещице...
Шаманы отошли - им страшно, их пугает сила этой вещи.
Fenrier писал(а):
И теперь, кроме удара перчаткой по мечу воина (представим, что там меч), наполняющего оружие силой Жара и моим приказом, вытяну из-за пояса обгоревший молот на железной ручке, буду перековывать и человека тоже.

СТоило вытянуть молот, как мир вновь исказился - только странные свечения, силы и сияющие тьмой струны...
Опираясь на это вот видение смог изменить изъязвленный смертью комок Плоти и Жизни - привнести в него силы Жара, пользуясь /молотом и перчаткой/ проводниками Жара в мир подлунный...
А когда очнулся...
От раненного человека не осталось и следа - зато среди месива из крови, гноя и обугленных шматков мяса стоит какой-то мерзкий карлик. Согбенный, черный, похож на обугленного уродца. Только от него жаром пышет- внутри него раскаленные угли и пламя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:06 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Висящий в воздухе невзрачный нож сам по себе выглядит более реальным чем все что вокруг него. Говорить и не надо - люди и там чуют силу в этой вещице...
Шаманы отошли - им страшно, их пугает сила этой вещи.

А уж меня как пугает...

Пробую понять, на что он способен, этот артефакт. И сравнить силы, к примеру, с заточенным в перчатке Ферфеоготом

Zwerg писал(а):
СТоило вытянуть молот, как мир вновь исказился - только странные свечения, силы и сияющие тьмой струны...
Опираясь на это вот видение смог изменить изъязвленный смертью комок Плоти и Жизни - привнести в него силы Жара, пользуясь /молотом и перчаткой/ проводниками Жара в мир подлунный...
А когда очнулся...
От раненного человека не осталось и следа - зато среди месива из крови, гноя и обугленных шматков мяса стоит какой-то мерзкий карлик. Согбенный, черный, похож на обугленного уродца. Только от него жаром пышет- внутри него раскаленные угли и пламя.

Ярюсь: почему так косо, так уродливо... даже сожженный тролль был более презентабелен! Разбросанная плоть и гнов вспыхивает Огнем, выгорая почти бездымным пламенем, рука направляет молоток в лицо карлику:
- Как тебя зовут?!

И сравню с именем человека, который им раньше был. Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:15 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Пробую понять, на что он способен, этот артефакт. И сравнить силы, к примеру, с заточенным в перчатке Ферфеоготом

Дух недр был могуч, а тут невесть что - ощущается даже сильнее и много опаснее.
Fenrier писал(а):
Ярюсь: почему так косо, так уродливо... даже сожженный тролль был более презентабелен! Разбросанная плоть и гнов вспыхивает Огнем, выгорая почти бездымным пламенем, рука направляет молоток в лицо карлику:
- Как тебя зовут?!

Тот задумчиво распахнул рот, где за пеньками обугленных зубов тлеют багровые огни углей и протрещал что-то на тфонхо:
"Уголь. Пепел. Месть"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:20 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Дух недр был могуч, а тут невесть что - ощущается даже сильнее и много опаснее.

Оо

Zwerg писал(а):
Тот задумчиво распахнул рот, где за пеньками обугленных зубов тлеют багровые огни углей и протрещал что-то на тфонхо:
"Уголь. Пепел. Месть"

Впечатываю в него звонкие слова моей силы:
- Я нарекаю тебя Пилиб, как звали тебя до гибели. Будешь служить мне и исполнять свое предназначение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:23 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
печатываю в него звонкие слова моей силы:
- Я нарекаю тебя Пилиб, как звали тебя до гибели. Будешь служить мне и исполнять свое предназначение.

Вероятно ты очень устал - мир туснеет, незримая кузня оборачивается холмом, люди становятся людьми и костры прогорают...
Произнес свои слова, ощутил в них силу, карлик склонил голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:30 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Вероятно ты очень устал - мир туснеет, незримая кузня оборачивается холмом, люди становятся людьми и костры прогорают...
Произнес свои слова, ощутил в них силу, карлик склонил голову.

Устало оборачиваюсь к людям и шаманам:
- Такова цена мести, которую дарит Жар. Будь я более умел – мог бы дать в обмен на жизнь не только силу и месть, но и память и красоту... но ПОКА что такова цена мести. И я надеюсь, что сегодня больше никто не готов ее платить.

Смотрю на людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©