Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 12:17 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эдвард Алан Блэквуд.
Вампир
Британец, тайная служба.

3-й ранг
МС - 22 Оффтоп
Сила - 22 Оффтоп
Скорость - 16 Оффтоп

магия Тьмы - 2
магия Крови - 1
магия Смерти - 1
Руны - 3 Оффтоп
Ментализм - 2 Оффтоп
Техномагия - 1 Оффтоп
Вампиризм - 3

Огнестрел - 3
Нож - 2
Меч - 4
Рукопашный бой - 3

управление малыми парящими лодками - 2
Этикет - 4

Вампирские Скилы
Оффтоп

Инвентарь
Оффтоп
Формулы
Оффтоп
История
Оффтоп


Последний раз редактировалось Valmit 09 дек 2018, 18:22, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 12:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
3-й ранг
МС - 22 (чисто расчётная величина)
тебе было 23 года до обращения, сейчас 162
Лорд Роберт Блэквуд - твой прапрадед, адмирал флота, магистр-гидромант, потомков, вроде тебя, у него было несколько десятков, он за вами не следит и не общается, пока потомок не достигает 4 ранга, после чего начинает обучать, тебе, разумеется, ничего подобного не обломается уже никогда.
Во время службы на патрульном фрегате, где ты был младшим офицером, вы столкнулись с костяной галерой американских вампиров - весьма удачно заметили её днём, уйти от вас они не смогли, поэтому, не смотря на сильный повреждения от обстрела, вампиры решили вас таранить. Шансов у вампиров почти не было, но они старались и у них получилось. Затем вампиры пошли на абордаж, в рукопашной тебя сбили с ног, а затем вампир вцепился тебе в горло - обычно укус не приводит к обращению, но был бой, вокруг было полно твоей и вампирской крови... в общем, когда вампира разрубили на части и тебя взялись лечить, то обнаружилось заражение. Доставить тебя на берег быстро не получилось -> vampire
Лорд Блэквуд, что удивительно, тебя не убил, вместо этого он передал тебя флотской разведке, фактически в рабство - новообращённый вампир на большее и не может рассчитывать, там как раз было подразделение для силовых операций и диверсий. Вот как раз в этом подразделении ты и делаешь карьеру последние 140 лет vampire

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 13:13 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И как, делается карьера?
Я вампир патриотичный, жаль было просранной карьеры во флоте, но и на новом месте был готов служить Короне. Кто у нас король кстати?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 15:00 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
И как, делается карьера?
Я вампир патриотичный, жаль было просранной карьеры во флоте, но и на новом месте был готов служить Короне. Кто у нас король кстати?

Королева Виктория, ей около 300 лет, как маг она на 4 ранг едва тянет, зато как политик весьма бодрая старушка.
Ты участвовал в 3-й мировой войне, в основном устраивал диверсии в немецких портах, занимался терроризмом и убийствами гражданских специалистов. Дослужился до лейтенанта, подтвердил 3-й ранг поединком и с тебя наконец-то сняли магическое клеймо подчинения. Твой непосредственный начальник и учитель - командер Байл Бойл, он кельт и высший вампир, то есть, ему больше тысячи лет и он соответствует хорошему 5 рангу, может творить всякие крутые вампрские штучки типа метаморфизма, превращения в хищную тень и т.д. довольно сильный менталист и даже владеет основами стихийной магии, что для обычного вампира недоступно. Своим быстрым продвижением в вампирских способностях и по службе ты обязан лично ему.
Кровь, Смерть, Тьма - на чём будешь специализироваться?

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 15:33 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тьма - самая таинственная стихия для тайных диверсий, специализируюсь на ней. Кровью занимаюсь меньше всего по причине трамированной психики. Вампиры мне жизнь испортили своей кровью, так что стихия может и полезная, но неприятная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
Тьма - самая таинственная стихия для тайных диверсий, специализируюсь на ней. Кровью занимаюсь меньше всего по причине трамированной психики. Вампиры мне жизнь испортили своей кровью, так что стихия может и полезная, но неприятная.

Ага, ну значит Бойл тебе ещё и жизнь спас - квалификационные поединки днём проводились, а ему удалось твой до позднего вечера отложить. Против тебя здоровенного морпеха потрошителя целителя выпустили, видно начинал с самых низов - ведьмаком-санитаром и за несколько десятилетий контракта здорово продвинулся, если на 3-й ранг претендовать смог, ещё и допингом обкололся перед поединком, не говоря уже про приличный лёгкий доспех, рунный клинок и качественный, а не казённый амулет - днём точно бы тебя убил.
Сила - 22 (ты в два раза сильнее человека)
Скорость - 16 (и в полтора раза быстрее)
магия Тьмы - 2
магия Крови - 1
магия Смерти - 1
Руны - 3 (это местный аналог системки и искаженки)
Ментализм - 2 (расовый бонус вампиров, мысли читать не умеешь, но на время подавить волю не слишком сильного человека вполне способен)
Техномагия - 1 (уверенный пользователь техномагических штучек)
Огнестрел - 3
Еще навыки?
Боевой магии как отдельного навыка нет.
Предложения по вампирским скилам?
Бонус к силе, скорости и регенерации в боевом режиме расовый, но надо хорошо кушать для этого.
Ты можешь месяц или даже два выдержать без человеческой крови, но только если не будешь в это время бегать, прыгать, колдовать и отращивать конечности.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:42 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Модешь описать, что я делал в том поединке?
Как тут вообще магию в бою применяют, если Руны - это системка?

Навыки:
Что-то корабельное, со старых времен. Навигация, математика, чтение карт...
Что у нас по уровню технологий? Я себе викторианскую эстетику представляю, но я неправ, наверное? Соответственно, если у нас ездят на лошадях и химерах, то верховая езда. Если на машинах, то хочу вождение автомобиля, управление вертолетом и малыми самолетами.
Языки вероятного противника - немецкий с войны, какие-нибудь еще выучил после.
Этикет - я джентельмен.
Холодное оружие в ходу? Владение ножом и рукопашный бой в любом случае должен быть.
Полевой допрос.
По магии - я не представляю, что тут есть.
Скрытность, метаморфизм, прямой урон Тьмой и Смертью.

Вампирские абилки:
Метаморфизм в вампирском стиле: превращение в летучую мышь, когти-клыки.
Магическая связь с начальством.

Бонусы при поедании сильных существ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:20 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
Модешь описать, что я делал в том поединке?

Поединок был на макете местности типа "небольшой город".
Бафнулся Тьмой, стал легче двигаться, размазываться для зрения - днём бы такое не прокатило, морпех по тебе сначала отстрелялся из дробовика, заряженного серебряными пулями - ни разу не попал даже по защите, зато ты ловко просадил его амулет в ноль пальбой из револьвера. Потом ты наложил проклятье на морпеха, правда оно ему никак не повредило - здоровья у него на трёх кабанов хватало. Пока ты колдовал, он до тебя добежал и начал рубать, тут бы тебе и конец, но у тебя амулет полный, а у него нет - в общем ты не стал фехтовать, а тупо подставился под удар и вогнал ему свой клинок в бедро. Дальше ты его просто добивал, поединок остановили когда ты уже готовился воткнуть клинок ему под шлем - у тебя, кстати, было впечатление. что если бы тебя так убивали - поединок бы никто не остановил - ну не любят вампиров :pardon:
Цитата:
Как тут вообще магию в бою применяют, если Руны - это системка?

Рун больше чем у нас - 124 штуки, типа маго-алфавита.
Самый простой способ применения - собрал определённой энергии побольше и выпустил по врагу, чем круче маг тем сложнее будет закл.
Цитата:
Навыки:
Что-то корабельное, со старых времен. Навигация, математика, чтение карт...

Окей
морское дело? :unknown: пусть будет 4 - тебя с детства в моряки готовили.
Цитата:
Что у нас по уровню технологий? Я себе викторианскую эстетику представляю, но я неправ, наверное?

паропанк и викторианская эпоха с поправкой на магию.
Цитата:
Соответственно, если у нас ездят на лошадях и химерах, то верховая езда. Если на машинах, то хочу вождение автомобиля,

ездят на всём, даже на големах
Цитата:
управление вертолетом и малыми самолетами.

управление малыми парящими лодками - 2
Цитата:
Языки вероятного противника - немецкий с войны, какие-нибудь еще выучил после.

русский, арабский, японский, санскрит?
Цитата:
Этикет - я джентельмен.

Этикет - 4
Цитата:
Холодное оружие в ходу? Владение ножом и рукопашный бой в любом случае должен быть.

Нож -2
Меч - 4
Рукопашный бой - 3
Цитата:
Полевой допрос.

Смотря кого - обычного человека продавишь ментально, но даже ведьмака - фигушки.
Цитата:
По магии - я не представляю, что тут есть.
Скрытность, метаморфизм, прямой урон Тьмой и Смертью.

метаморфизм - это сложная школа для вампира, Байл будет тебя ей учить лет через 200-300.
прямой урон Тьмой и Смертью - у тебя он и так есть, заклы можешь сам придумать.
Цитата:
Вампирские абилки:
Метаморфизм в вампирском стиле: превращение в летучую мышь, когти-клыки.

станешь высшим всё будет, то есть, лет эдак через 800, если повезёт и будешь стараться и хорошо кушать.
Цитата:
Магическая связь с начальством.

Телепатии нет, но Байл может провести ритуал "усыновления", правда после этого ты не только связь с ним обретёшь, но и он тебя контролить сможет ментально - оно тебе надо? :unknown:
Цитата:
Бонусы при поедании сильных существ

Есть такое, будешь питаться магами сильнее себя, то есть 4+ ранга (кушать сердца, ливер, пить кровь...), то станешь высшим не через 800 лет, а через 500 или даже 400! :so_happy:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:42 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
метаморфизм - это сложная школа для вампира, Байл будет тебя ей учить лет через 200-300.

А че с метаморфизмом-то проблемы такие? Мы же не люди, нам проще должно быть.
Цитата:
Телепатии нет, но Байл может провести ритуал "усыновления", правда после этого ты не только связь с ним обретёшь, но и он тебя контролить сможет ментально - оно тебе надо? :unknown:

Меня удивляет, что высокое начальство парится с метками подчинения, но игнорирует встроенные в вампиров способы выстраивания иерархии. Впрочем, свое мнение держу при себе, а то еще прислушаются к советам...
Цитата:
русский, арабский, японский, санскрит?

Японский хочу. Они аниме снимают кстати?
В любом случае, они, по идее, очень хотят крутой флот и контроль над океанами, так как своей земли у них мало, а Британия очень хочет остаться владычецей морей. Так-что с ними, наверное, много терок.
Санскрит тоже хочу - наша колония.
Ну и русского и арабского совсем чуть-чуть.

Как у нас отношения с другими странами? С кем вражда, с кем союз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 00:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
Цитата:
метаморфизм - это сложная школа для вампира, Байл будет тебя ей учить лет через 200-300.

А че с метаморфизмом-то проблемы такие? Мы же не люди, нам проще должно быть.

Вот-вот, не люди, вы - некроживые, вам меняться и развиваться тяжело, зато не стареете и регенерируете как крутые целители.
Цитата:
Цитата:
Телепатии нет, но Байл может провести ритуал "усыновления", правда после этого ты не только связь с ним обретёшь, но и он тебя контролить сможет ментально - оно тебе надо? :unknown:

Меня удивляет, что высокое начальство парится с метками подчинения, но игнорирует встроенные в вампиров способы выстраивания иерархии. Впрочем, свое мнение держу при себе, а то еще прислушаются к советам...

Позволять вампирам формировать "гнёзда" прямо на службе? Оо
Цитата:
Цитата:
русский, арабский, японский, санскрит?

Японский хочу. Они аниме снимают кстати?

Там на крестьянах испытывают заточку меча.
Цитата:
В любом случае, они, по идее, очень хотят крутой флот и контроль над океанами, так как своей земли у них мало, а Британия очень хочет остаться владычецей морей. Так-что с ними, наверное, много терок.

У вас сейчас союз намечается - вы им своё старьё продаёте - морские корабли, парящие корабли, пилотируемых големов, автоматронов, пушки, винтовки и т.д.
Цитата:
Санскрит тоже хочу - наша колония.
Ну и русского и арабского совсем чуть-чуть.

За 140 лет малость научился всему понемногу - акцент конечно жуткий, но для допроса хватит.
Цитата:
Как у нас отношения с другими странами? С кем вражда, с кем союз?

У Британии нет друзей только интересы :jokingly:
Только после 3-й мировой малость отошли - русские и австрийцы вам предместья Лондона сожги, еле от самого города их отбросили, от французских владений остался только порт Кале, в Канаде разрушили несколько крупных портов.
Ваше подразделение сейчас тренируется и отдыхает на базе не далеко от Саутгемптона, родня с тобой не общается, кровь ты получаешь на базе, но в городе есть заведение "Весёлый Джо", где за деньги тебе нальют что угодно, в смысле хоть кровь эльфийки-девственницы раздобудут.
Кроме тебя в отряде ещё 4 вампира - 2-3 ранга. На заданиях вы работаете обычно при поддержке техномага и/или иллюзиониста или ещё какого-нибудь специалиста, но они с вами только на заданиях и часто меняются.
В богатые районы тебе лучше открыто не заходить ни днём ни ночью, опознают как вампира - прицепятся, если вдруг очень надо - бери закрытый экипаж.
Иногда Байл находит халтуру для отряда, типа подработки, иногда в "Весёлом Джо" что-то предлагают - работа по вашему профилю, только по частным заказам и дома vampire

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 09:53 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Вот-вот, не люди, вы - некроживые, вам меняться и развиваться тяжело, зато не стареете и регенерируете как крутые целители.

Но ведь метаморфизм - это, по идее, почти врожденное у вампиров свойство, а не плод развития. Ну нет так нет.

А по результатам третьей мировой как наша позиция изменилась? Мы довольны результатами или, наоборот, огребли?

Ну, я сижу, тренируюсь, бухаю по увольнительным, радуюсь получению ранга. Как высокое начальство к халтуре относится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 10:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
А по результатам третьей мировой как наша позиция изменилась? Мы довольны результатами или, наоборот, огребли?

Огребли, но не критично.
Цитата:
Ну, я сижу, тренируюсь, бухаю по увольнительным, радуюсь получению ранга. Как высокое начальство к халтуре относится?

Байл как-то решает этот вопрос, самое главное в дела серьёзных дворянских родов не влезть или в государственные - например в прошлом году целый парящий клипер индийских купцов вышел из Саутгемптона, а до Галифакса так и не дошел - опять проклятые османы пиратствуют! Клипер правда, кроме основного груза, на борт взял ещё и десяток больших ящиков - человек бы поместился если что :pardon:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 11:46 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, вобщем, мне бы вводную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
Ну, вобщем, мне бы вводную.

Собрал вас как-то Байл в Весёлом Джо и предлагает:
- Господа, кровопийцы, у меня для вас предложение от которого вы не сможете отказаться! Пустячная работа за 10 тысяч фунтов, половина моя, половина ваша.
- Кого убить? - интересуются "господа"
- В Кале завелся нехороший канадец, мешает людям работать, цены сбивает и вообще... это же хренов канадец! Вы пробовали когда-нибудь канадца? nyam

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:19 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Вы пробовали когда-нибудь канадца? nyam

- Промороженные они там насквозь, клыки сломаешь... Не знаю, что вы в них нашли. Но за 1000 фунтов и не такую гадость съесть можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:43 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
Цитата:
Вы пробовали когда-нибудь канадца? nyam

- Промороженные они там насквозь, клыки сломаешь... Не знаю, что вы в них нашли. Но за 1000 фунтов и не такую гадость съесть можно.

- Значит все согласны, завтра вечером паром отходит - билеты сами купите, только не в первый класс и не всей бандой сразу, нас неделю никто искать не будет - я договорился, походный набор не забудьте.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:06 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Собираю вещи, не забываю походный набор (что в нем?). Ну и нож, револьвер, шпагу, что обычно.
Иду покупать билет. Во второй класс.
Насколько окружающим очевидно, что я вампир?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
Собираю вещи, не забываю походный набор (что в нем?). Ну и нож, револьвер, шпагу, что обычно.

Кровь консервированную, одежду под разные случаи, жилет укреплённый...
Ты кстати достаточно богат, куда богаче чем был 140 лет назад, на счету в банке около 40 тысяч фунтов.
арт защитный у тебя дорогой 3-го ранга - 12 тысяч отдавал.
Цитата:
Иду покупать билет. Во второй класс.
Насколько окружающим очевидно, что я вампир?

Магам 4+ ранга, с определённым опытом, вполне очевидно. Байл может амулеты разные достать - типа маскировочных или полной защиты от Солнца, но они казённые и очень дорогие - их только в Южной Америке делают, если потеряете во время левой операции, на пляж загорать всю команду отправят... кроме Байла, его оштрафуют наверное и выговор сделают.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:43 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4362
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, магов 4 ранга немного. А обычный человек не увидит? Тогда одеваюсь как небогатый морской офицер. Ну и, видимо, сажусь на паром следующим утром.
А, еще пытаюсь добыть и поизучать карту Кале. Выясняю у Байла подробности - где живет и работает Канадец, есть-ли семья, что с охраной...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 — Эдвард Блэквуд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:47 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Valmit писал(а):
Ну, магов 4 ранга немного. А обычный человек не увидит?

нет, пока клыками в боевом режиме светить не начнёшь.
Цитата:
Тогда одеваюсь как небогатый морской офицер.

Угу, ностальгия
Цитата:
Ну и, видимо, сажусь на паром следующим утром.

вечером, днём спал, питался в прок, даже в ванне с 5% крови полежал.
Цитата:
А, еще пытаюсь добыть и поизучать карту Кале.

Кале ещё со 2-й мировой оккупировано Британией.
Ты в Кале бывал несколько раз и по работе и в отпуске.
Цитата:
Выясняю у Байла подробности - где живет и работает Канадец, есть-ли семья, что с охраной...

Вы селитесь в разных гостиницах около порта, вы их прекрасно знаете, а следующем вечером встречаетесь в арендованном Байлом небольшом складе около порта.
Канадец - техномаг 4-го ранга, учился и работал в Американском Союзе, это важно - он с вампирами верояно встречался. Здесь открыл свою компанию по ремонту парящих лодок, набрал работников и перехватил чей-то большой контракт.
Семья - жена, две дочери - ничего особенного - ведьмы. Дом не далеко от его мастерских в порту - это хорошо, дом солидный, а район плохой. Охрана - точно автоматроны, какого класса не известно, может быть ловушки, точно сигналка - Байл попробует сам отключить, специалиста найти быстро не удалось. Если канадец доберётся до своего мобильного доспеха и сигналка даст тревогу в эфир - будут проблемы. Зато у вас есть план дома.
Байл знает что делать, но он любит играть в "старые добрые" боевые традиции кельтов - типа все высказываются, советуются перед боем, в общем говори - что думаешь?

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©