Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 10:04 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Андрей Петров, 28 лет. Ранг 2
Бывший пограничник, прапорщик, замкомвзвода в глухом гарнизоне на китайской границе.
А с октября работает морозильником на бойне в Чите.
и пожарным
Биография
Оффтоп

Характеристики
МС 35
Сила 16
Скорость 12

Магические навыки
магия Льда - 2
магия Жизни - 1
магия Плоти - 1
магия Древа - 1
Руны - 3
Друидизм - 1
Целительство - 1
Богатырство - 1
Артефакторика - 1
Техномагия - 1

Навыки боевые
Фехтование - 4
Огнестрел - 3
Рукопашка - 3

Навыки полезные и обычные
Китайский язык
Телекинез
Оффтоп

Амулеты
Защитный амулет 3-й ранг.Увесистый.
Мощность=900

Оружие
Револьвер
Карабин барабанный егерьский
Куртка ведьмачья - б/у 10 лет.

Куртка типа ведьмачьей. Кожа, кольчужные вставки и листы стали с рунами.
Куртка ведьмака (1 ранг) - 60

Сабля, кованная кузнецом, с рунами 1 ур.
пригодна для пешего боя, прочная. То что надо ведьмаку.

Снаряжение
6пуль из серебра к револьверу, руны, гравировка.
4 пули из Ag к карабину, тоже промагичены по ведьмачьи
1 картечный заряд из серебра, без рун
пулелейка и машинка для обжима и закатки гильз, резец для рун.
10 фитильных гранат


Финансы
2200 в банке
около 37 рублей в кармане
+95 руб за вычетом бытовых нужд всяких за октябрь, с учетом рун на ружье

Всякие полезные формулы
Оффтоп


Последний раз редактировалось Zwerg 22 дек 2018, 11:09, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 10:05 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Истории
1. Пропало трое людей из Чикоя
2. Охота на лису-оборотня рэкитира с большой дороги
3. Староста Енхора в курсе дел лисы
4. Работенка от казаков

Расходы
Жилище 3руб/месяц.
Оффтоп

Доходы
маг-морозильник на бойне
50 за первый мес
100 за второй
мяса каждую неделю
Работа:
Оффтоп

Пожарка
12 руб/смену,
Оффтоп
Заклятья

Заклятья Видения
Виденье Жизни - восприятие аур живых существ(чем больше жизни, тем ярче видно)
Видение Тушек - усиливает видение существ из мяса и вообще мяса(даже дохлого)
Видение Крови и Плоти - позволяет заметить мельчайшие следы плоти.
Взгляд Лешего - видение через листву, ветки, лес(дерево)
Взгляд Хищника - видение живых тварей и вообще существ из плоти через листву, лес и тд(жизнь, кровь и дерево)

Сигналки-сторожилки
1. Певучий Лист/Хрусткая Льдинка(когда на растение садится/намтупает кто-то крупнее кролика, оно дает знать, будит меня)




Боевые заклятья
1. Снежок/Сфера Холода - сгусток магии холода, летящий в цель. Урон - промораживает плоть. Имеет вид комка тумана из-за конденсации паров воды.
2. Осколок льда - быстро летящая острая ледышка. Наносит физический урон, вероятно хрупкая(штраф к бронепробиваемости) и колкая(обширные повреждения осколками внутри тушки тела)
3. Луч Мороза - бьет в цель, морозит, остужает. Летит быстро, бьет точно.
4. Щит из Льда - прочная броня, создает щит перед собой.
5. Аура Мороза - накладываю на себя, кто подойдет - проморозит.
6. Кинжал/Меч - создает оружие ближнего боя. На один удар.
7. Каток - создает ледяную гладь поверх земли, чтоб все скользили и падали.
8. Снеговик - сковывает цель скорлупой из льда, снижает подвижность(или на конечности противника, ледяные кандалы)
9. Оковы Стужи - проклятье. Студит кровь, охлаждает плоть, тормозит, мешает быстро и ловко двигаться.
10. Ледяная Шрапнель - куча осколков льда. Аналогичны Осколку, только их много и они слабее.
11. Ледяной Взрыв - сгусток морозящей энергии летит в цель и взрывается облаком стужи, фаербол наоборот.
12. Ледяная Звезда - ледяная граната, взрывается облаком острых льдинок(аналог гранаты)
13. Шипы - из земли растут острые ледяные шипы(вероятно в моем случае их роль проста - чтоб босоногие напоролись)
14. Торосы - создается преграда из глыб льда на пути движения противника(мощнее если кастуется у сырой поверхности). Ясен пень что на текущей силе речь идет о небольших комках льда, тормозящих движение, а не о глобальной преграде. Но бежать сломя голову по скользким комкам льда под силу лишь бесплотному призраку!Можно дверь подпереть.

Снежная Буря - продолжительная метель малого размера (несколько метров в радиусе, около десятка секунд). Служит чисто для дезориентации и отвлечения внимания, для шуток.
Щит Иллюзий - создаю из гладкого льда экран-щит перед собой. Шириной-высотой достаточен чтобы скрыть меня, хрупок и тонок, зато его грани преломляют и отражают свет, искажают изображение.
Порождение Зимы - создаю ледяную фигуру малого размера, способную перемещаться, совершать простые действия. Требует постоянного контроля, создается видимо не за один ход.


Зимние, лесные, бродяжьи
1. Стойкость - маг холода получает устойчивость к отрицательным температурам.
2. Ледяная плоть - тело мага остывает, снижается температура тела
3. Дитя Стужи - аура мага "оледеневает", сливается с фоном снега, зимы.
4. Снежный ходок - иду по снегу не оставляя следов.
5. Снежный шаг - не проваливаюсь в снег.
5. Снежный Охотник - маскировка на снегу(я сугроб!)
6. Дитя Метели - маскировка в движении по снегу, прикидываюсь каким-то привычным природным явлением.
7. Снежная Маскировка - вокруг мага выпадает порция снега, сметает следы, сбивает и сдувает запахи.


Вспомогательные
Вечное хранение-органы не портятся, щадящая консервация холодом(лед, плоть, целительство)
Скульптор - управление льдом, создание из него фигур и поверхностей заданной формы

Полезные ценники. Чита.
Полный доспех 2-го ранга с встроенным защитным артом 1-го ранга - 1500
Пехотное длинномерное клинковое - 1000 - 2-го

Уроки магии
Лёд - тебе в универ, ускоренный курс - 72 занятия, 3 раза в неделю - 6000 рублей - дойдёшь до Лёд - 3
Целительство - 144 занятия, 4000 рублей, Целительство - 2

Всякое полезное нелегальное
Смотри, самое хлебное что у нас есть - это золото и нефрит, с золотом всё понятно, а вот за килограммовый кусок чистого нефрита китайцы 1000 рублей дают, но такой кусок редко бывает. Ещё кость из Сибири, шкуры от нас, но тут не разбогатеешь сильно - на себе много не утащишь, к тому же просто в обход таможни не сильно много заработаешь. Из Китая к нам тащат зелья всякие запрещённые, травки разные, даже перец, но это мелочь... да те же поделки из нашего же нефрита и кости! Заготовки под амулеты ещё и амулеты те что по-проще. У них мастеров этого дела хватает.


Последний раз редактировалось Zwerg 22 дек 2018, 10:01, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 10:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
МС 35
Подтверждённый ранг - 2

Стихии? Навыки?

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 11:28 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стихия: Лед
навыки обычные: фехтование(пехотная сабля), стрельба(пистоль, карабин), рукопашка. Грамотность, следопыт(вероятно готовили в егеря/диверсанты за счет живучести зимой), знание тварей(сибирских и европейских), умение обращаться с взрывчаткой, техникой(минимальные навыки обращнния с автоматронами, транспортом)
Навыки магические: боевая магия(лед в первую очередь), целительство(азы), зачарование(пуль в первую очередь), техномагия(пользователь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 11:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Стихия: Лед
навыки обычные: фехтование(пехотная сабля), стрельба(пистоль, карабин), рукопашка. Грамотность, следопыт(вероятно готовили в егеря/диверсанты за счет живучести зимой), знание тварей(сибирских и европейских), умение обращаться с взрывчаткой, техникой(минимальные навыки обращнния с автоматронами, транспортом)
Навыки магические: боевая магия(лед в первую очередь), целительство(азы), зачарование(пуль в первую очередь), техномагия(пользователь)

Угу, на все руки от скуки:

магия Льда - 2
магия Жизни - 1
магия Плоти - 1
магия Древа - 1
Руны - 3
Друидизм - 1
Целительство - 1
Богатырство - 1
Артефакторика - 1
Техномагия - 1
Фехтование - 4
Огнестрел - 3
Рукопашка - 3

Пограничник ты, прапорщик, замкомвзвода в глухом гарнизоне на китайской границе, 5 лет в сиротском корпусе для одарённых, 2 года в военном училище для ведьмаков, сейчас 10 лет армейского контракта подходят к концу, скоро печать подчинения снимут. Тебе 28 лет. Скопил около 3000 рублей - тут тратить не куда. Планы есть? На 3-й ранг мог бы попробовать сдать - дара хватает, но вообще с твоими скилами рискованно, смотря кто противником будет :unknown:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 12:17 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А что из себя наш гарнизон представляет(маги, начальство, как до города по расстоянию)?
Экзамен на повышение ранга где проходит?Кто отвечает за подбор противника?

Времена сейчас мирные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:12 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А что из себя наш гарнизон представляет(маги, начальство, как до города по расстоянию)?

До Читы километров 400 scratchone , вы небольшой мост через Амур охраняете, вокруг несколько бурятских сёл.
Небольшая крепость из кирпича, казармы, столовая, кузница, склады, общага офицеров, клуб, плац... дом коменданта, собачник, конюшни, ангары големов (давно пустые) стена вокруг всего этого богатства, таможенный пост около моста, небольшой посёлок, обнесённый стеной, в километре - домов на 200, есть кабак! даже два! :jokingly:
По штату тут должен усиленный батальон сидеть. а вас чуть больше роты :pardon:
Цитата:
Экзамен на повышение ранга где проходит?Кто отвечает за подбор противника?

Прямо на плацу.
Подаешь прошение коменданту, он его рассматривает вместе с офицерами, могут экзамен устроить, если найдётся ещё один желающий подраться за 3-й ранг и его заявку сочтут достойной, будет бой - заподозрят договорняк (слишком слабо друг-друга покалечили), вас обоих отправят в такую дыру навечно с печатями подчинения, что этот гарнизон будете вспоминать как рай земной.
Цитата:
Времена сейчас мирные?

Ага, контрабандистов ловите, беглых крестьян и солдат с обеих сторон границы - скучища жуткая.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:23 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все вроде ясно, пока планов нет :yes:
Можно вводную-буду служить lazy2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 14:33 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Все вроде ясно, пока планов нет :yes:
Можно вводную-буду служить lazy2

За мостом примерно такая же крепость, только сильно меньше - китайцы тоже службу несут.
Служишь.
Вызывает тебя лейтенант Антипов, 3-й ранг, геомант:
- Значит так, из Чикоя староста приехал, говорит у них люди пропадают - выходят из селя по делам и всё, как не было их, уже троих ищут - возьми десяток и разберись что там.
Пейзаж вокруг такой:
Оффтоп

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 14:59 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видимо название села мне знакомо, дорогу к нему знаю?Есди выдвигаться этим же днем то к ночи дойдем?
За мной закреплен десяток, я им командую?Местные, следопыты, охотнтки имеются?
Что у меня по снаряжению, есть ли чтото приличное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Видимо название села мне знакомо, дорогу к нему знаю?Если выдвигаться этим же днем то к ночи дойдем?

Да, но надо спешить. Староста вас ждёт уже.
Цитата:
За мной закреплен десяток, я им командую?

Командуют сержанты, которые поголовно ведьмаки - вы всё же не простая пехота.
Цитата:
Местные, следопыты, охотнтки имеются?

Тут большая населения - охотники.
Цитата:
Что у меня по снаряжению, есть ли что-то приличное?

арт защитный 2 ранга - долго копил, 1000 рублей стоит.
Револьвер, карабин барабанный егерьский - раздобыл армейским способом, куртка ведьмачья - 10 лет уже таскаешь.
Палаш казённый, но ты его рунами крепости и остроты сам покрыл.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 07:20 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Вызывает тебя лейтенант Антипов, 3-й ранг, геомант:
- Значит так, из Чикоя староста приехал, говорит у них люди пропадают - выходят из селя по делам и всё, как не было их, уже троих ищут - возьми десяток и разберись что там.

- Так точно! - козыряю я. - Разрешите приступать?
Вид имею лихой и придурковатый, а сам прикидываю что в Чикое есть хорошего? Самогон? Девки? Золотой прииск поблизости?

И получив разрешение, отправляюсь к сержантам(явно что есть кто-то, с кем мне работать приятнее, точнее не столь обрыдло). Этим просто прикажу привести десяток в полную готовность, выступаем через час. Требую проверить оружие, взять все необходимое для патруля по окрестностям в поисках тварей.

А затем искать старосту направляюсь(тот явно к дому коменданта направился, ну и по пути спрошу, у нас такая дыра что его не могли не заметить).

Gobl писал(а):
арт защитный 2 ранга - долго копил, 1000 рублей стоит.

А третьего ранга арт дорого стоит? Где его купить можно?

Вероятно при мне есть несколько пуль свежезачарованных и артефакт защитный полностью заряжен(один из способов не спиться в дыре-вечно готовиться к чему-то! По утрам я наверняка одну-две пули перезачаровываю, обновляя припас. Если эта фишка вообще будет!), а потому прихвачу все самое необходимое-и ружье, и револьвер, и палаш и куртку ведьмачью.

//Артефакт-накопитель вообще штука дорогая и редкая? Его раздобыть сложно?
Для экзамена на повышение ранга какие есть правила? Что я могу взять на плац? Дрессированное растение из местных лесов или боевой кусок мяса(если магия Плоти позволит)?//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:27 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Так точно! - козыряю я. - Разрешите приступать?

- Ага, п**й уже
Цитата:
Вид имею лихой и придурковатый, а сам прикидываю что в Чикое есть хорошего? Самогон? Девки? Золотой прииск поблизости?

Девок мало, те что не против - страшные, самогон эту проблему решит, но лучше не надо - комендант и пошутить может, заставив жениться, если родители пожалуются :jokingly:
Золото севернее моют дикие артели, в основном всё уходи контрабандой в Китай.
Цитата:
И получив разрешение, отправляюсь к сержантам(явно что есть кто-то, с кем мне работать приятнее, точнее не столь обрыдло).

Василий Иванов - ведьмак, пиромант. Из того же приюта для одарённых сирот что и ты (сошлись на общей ненависти к тамошним педагогам), но младше на 6 лет.
Цитата:
Этим просто прикажу привести десяток в полную готовность, выступаем через час. Требую проверить оружие, взять все необходимое для патруля по окрестностям в поисках тварей.

У солдат дульнозарядные ружья, хорошо хоть замки кремниевые, штыки, палаши.
Надо пайки на 3-4 дня взять.
Цитата:
А затем искать старосту направляюсь(тот явно к дому коменданта направился, ну и по пути спрошу, у нас такая дыра что его не могли не заметить).

Нее, зачем к коменданту? около штаба сидит в телеге, вас ждёт, кур и барашка секретарю коменданта уже отдал, а то фиг бы вас кто так быстро разбираться с его проблемой отправил.
Цитата:
Gobl писал(а):
арт защитный 2 ранга - долго копил, 1000 рублей стоит.

А третьего ранга арт дорого стоит? Где его купить можно?

от 6000 самый дешёвый. В любом приличном городе. На армейском складе, но у вас таких нету - начальство в курсе что сопрёте - ищи потом.
Цитата:
Вероятно при мне есть несколько пуль свежезачарованных и артефакт защитный полностью заряжен(один из способов не спиться в дыре-вечно готовиться к чему-то!

арт в пассивном режиме заряжается от ауры.
Цитата:
По утрам я наверняка одну-две пули перезачаровываю, обновляя припас. Если эта фишка вообще будет!), а потому прихвачу все самое необходимое-и ружье, и револьвер, и палаш и куртку ведьмачью.

Нее, пули взрываться не будут, только заряд терять.
Цитата:
//Артефакт-накопитель вообще штука дорогая и редкая? Его раздобыть сложно?

Самый дешёвый вариант - простой посох ты и сам сделать сможешь +1 мощный каст.
Цитата:
Для экзамена на повышение ранга какие есть правила? Что я могу взять на плац? Дрессированное растение из местных лесов или боевой кусок мяса(если магия Плоти позволит)?//

Экзаменаторы определяют что разрешено, стараются уровнять шансы, так что всё будет от противника зависеть.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:44 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Иду к ведьмаку-пироманту:
-Василий, бери свой десяток, в Чикой идем. Да смотри чтоб ружья не позабывали, там какая-то нечисть расшалилась.

За пайком надо самому идти и выбивать его?Тогда прежде чем собраться со старостой переговорю

-Что у вас стряслось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 12:14 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Иду к ведьмаку-пироманту:
-Василий, бери свой десяток, в Чикой идем. Да смотри чтоб ружья не позабывали, там какая-то нечисть расшалилась.

За пайком надо самому идти и выбивать его?Тогда прежде чем собраться со старостой переговорю

Лучше самому, Ваську каптёр по любому нае.. обмануть попробует.
Цитата:
-Что у вас стряслось?

- Что-что... два мужика и баба из леса не вернулись, костей не нашли, только вещи валяются :unknown:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 12:25 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Что-что... два мужика и баба из леса не вернулись, костей не нашли, только вещи валяются

-Вещи изодранные или в крови?А далеко ли от села вещи нашли?

Gobl писал(а):
Лучше самому, Ваську каптёр по любому нае.. обмануть попробует.

Пойду сам, но возьму солдата из Васькиного десятка, чтобы припас тащил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 12:46 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Gobl писал(а):
Что-что... два мужика и баба из леса не вернулись, костей не нашли, только вещи валяются

-Вещи изодранные или в крови?А далеко ли от села вещи нашли?

- Вещи в смысле - ружьё, топор... от бабы корзина с грибами... крови мало совсем :unknown:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 13:00 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-И что, следов никаких нет?- удивляюсь я в ответ.
-А чего они вместе-то пошли?По грибы втроем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 15:01 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-И что, следов никаких нет?- удивляюсь я в ответ.

- Ну вроде убегали они от кого-то, а потом раз и нету никого :unknown:
Цитата:
-А чего они вместе-то пошли?По грибы втроем?

- Чего вместе-то? Алтана по грибы утром пошла, после обеда за ней муж пошел - так вместе и пропали. Только ружьё и корзина осталась... а Гришка через три дня вообще в другом месте лес валил и тоже сгинул. Самое главное, места насквозь знакомые, не было уже лет 10 ничего такого sad, даже волков выбили. Народ в лес теперь впятером ходит - трое охраняют, двое работают - а к зиме как готовиться? mad

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 15:41 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А про зачарованные пули можно подробнее?
У них какой срок хранения?делать долго?

- А чужие люди не появлялись в окрестностях?

ну а пока общаюсь, солдаты видимо должны подтянуться. Как будут готовы, осиотрю их оружие, припасы и отправимся в путь.
Староста с нами едет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©