Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 01:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Что-то про наличие автомобилей в мире раньше вообще ничего не было упомянуто. А камеры слежения тут тоже на каждом углу вмонтированы? Трудно давать заявки в мире, в котором какие-то опции могут появиться из воздуха на пустом месте.

я ж про лимузин писал и про големо-повозки и про общий стиль стимпанка Оо
Цитата:
Gobl писал(а):
оттуда бодро выпрыгивают полицейские в броне:
- Немедленно остановитесь!
Останавливаюсь, говорю: - Слушаю вас.

- Снимите маскирующее заклятье! Любое другое магическое действие будет оцениваться как атака!

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 01:55 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Снимаю.
- В чем дело? Мне не был озвучен запрет на использование магии Тьмы на территории Нью-Йорка. Коммерческой деятельностью, связанной с ней, я не занимаюсь.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 09:04 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Снимаю.
- В чем дело? Мне не был озвучен запрет на использование магии Тьмы на территории Нью-Йорка. Коммерческой деятельностью, связанной с ней, я не занимаюсь.

Лейтенант (доспех покруче) смотрит на полицейского, оставшегося в машине, тот изучает какой-то прибор, потом говорит лейтенанту:
- Вроде чистый.
Лейтенант тебе:
- С какой целью вы прикрываетесь Тьмой, передвигаетесь по городу?
Крики, полицейские, всё это привлекает прохожих, останавливаются, смотрят...
Цитата:
Тут вот так запросто первый же патруль палит заклинания навыка 4?

Тут периодически высшие вампиры бегают по городу, навыки у них и круче бывают.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 09:43 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Во-первых, практика, во-вторых, не люблю излишнего внимания, - тыкаю пальцем в какого-нибудь любопытного прохожего.
- А вам не затруднит объяснить, почему неагрессивное использование заклинаний рассматривается как нарушение? Я, вообще-то, не совершал ничего противозаконного - не наступал никому на ноги, не плевал на затылки.
- Тут люди с боевым оружием за спиной ходят - почему-то их не останавливают.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 10:05 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Во-первых, практика, во-вторых, не люблю излишнего внимания, - тыкаю пальцем в какого-нибудь любопытного прохожего.
- А вам не затруднит объяснить, почему неагрессивное использование заклинаний рассматривается как нарушение? Я, вообще-то, не совершал ничего противозаконного - не наступал никому на ноги, не плевал на затылки.
- Тут люди с боевым оружием за спиной ходят - почему-то их не останавливают.

- Тёмная магия используется вампирами для защиты от света и маскировки, а патруль имеет право открывать огонь на поражение без предупреждения, будите и дальше так "практиковаться" на улице, вас не остановят, вас убьют. Вы меня поняли?
Оффтоп

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 10:36 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Ну, раз вы так успешно распознаете магию, у вас, вероятно, и возможность проверить ауры есть? Разве не очевидно, что в моей ауре смерть совершенно отсутствует?
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:15 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Ну, раз вы так успешно распознаете магию, у вас, вероятно, и возможность проверить ауры есть? Разве не очевидно, что в моей ауре смерть совершенно отсутствует?

- После снятия маскировки - видно, поэтому я с вам разговариваю, а не стреляю.
Цитата:
1) Ну тогда отличия должны быть заметнее? Пока тут никаким "равноправием" даже условно не пахнет - представители власти считают себя вправе нарушать любые установки, относящиеся к прочим гражданам. Т.е., это те же яйца, только сбоку.

Ты не путай современный либерализм и равные права - тут уже даже негров освободили из рабства - большое достижение, но взял бы перса негра - почувствовал все прелести сегрегации :pardon:
Цитата:
2) В каких еще правах? Пока все случаи и события демонстрируют лишь одно - прав нихера ни у кого нет.

есть, у граждан, ты - мигрант понаехавший.
Цитата:
3) Т.е., у темных и менталистов прав нет? И их можно убивать на месте, подчинять ментально другим менталистам?

если они не исполняют законные требования власти - можно.
Цитата:
4) Одно дело - передовая техномагия (и то - писалось, что в Северной Америке техномагические устройства больше берут количеством, чем качеством - т.е., я могу поверить, что у тех же полицейских не-магов поголовно броня и арты 2 ранга, но я не верю, что в каждой патрульной машине арты 5-ого.

с чего ты решил что 5-го? Патруль засёк Тьму, специализированный техно-арт 3-4 ранга.
Цитата:
Гобл, ты вот 100% не понимаешь, что произошло. Представь ситуацию - твоя жена пошла менять паспорт. Полицейские, присутствовавшие на процедуре, начали задавать ей вопросы разряда "в какой позе и сколько раз за ночь вы обычно с мужем трахаетесь?" Она не захотела отвечать (удивительно, блять, почему, да?), после этого ее вырубили ударом дубины по башне и отымели всем коллективом. Когда очнулась - оставили записку "хули ты выебывалась, сказала бы сразу, мы б тебя не тронули. Что-то не нравится - иди жалуйся президенту."

И это, блять, государство, где по чьим-то заверениям существуют какие-то там права? Ты вообще думай, прежде чем вводить в мир какие-то аспекты.

Вот это происходит при либерализме, что ты ждёшь от параноиков при постоянной вампирской угрозе?
Цитата из книги
В Интернете появилось видео гибели темнокожего мужчины, скончавшегося от пули стража порядка в штате Миннесота. Афроамериканец был застрелен в своей же машине. Он даже не успел выйти из салона, как полицейский открыл стрельбу. Съемку вела подруга раненого. С ее слов, их машину остановили из-за разбитого габаритного огня.

Во время общения с правоохранителем темнокожий мужчина предупредил, что у него есть разрешение на ношение оружия. Страж порядка попросил показать документы. А когда водитель потянулся за бумажником, получил пулю в живот.

Сам погугли - десятки таких случаев :pardon:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:27 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Прощаюсь с полицейскими. Неспешно прогуливаюсь дальше. Менталист еще в пределах видимости (он, пусть и был далеко, по идее, не сильно спешил)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:49 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
Прощаюсь с полицейскими. Неспешно прогуливаюсь дальше. Менталист еще в пределах видимости (он, пусть и был далеко, по идее, не сильно спешил)?

Ага, в пределах - на тебя смотрит, он на крики подошел.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 12:09 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Ага, в пределах - на тебя смотрит, он на крики подошел.
Ну и прекрасно. Свидетелей, значит, вокруг хватает? Подхожу к нему, говорю:
- Какая удивительная встреча, господин Олдрич. По такому случаю хочу задать вам ряд вопросов.
- Где вы научились быть таким первостепенным куском дерьма?
- Кто был вашим наставником в этом деле?
- Ваш учитель принуждал вас к учебе, или вы обучались этому искусству самостоятельно (я, признаться, подозреваю второй вариант)?
- Вы испытываете желание передавать ваш опыт кому-либо еще? Возможно, вы уже начали учить этому своих детей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:11 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ну и прекрасно. Свидетелей, значит, вокруг хватает?

ага и полиция ещё не уехала.
Цитата:
Подхожу к нему, говорю:
- Какая удивительная встреча, господин Олдрич. По такому случаю хочу задать вам ряд вопросов.
- Где вы научились быть таким первостепенным куском дерьма?
- Кто был вашим наставником в этом деле?
- Ваш учитель принуждал вас к учебе, или вы обучались этому искусству самостоятельно (я, признаться, подозреваю второй вариант)?
- Вы испытываете желание передавать ваш опыт кому-либо еще? Возможно, вы уже начали учить этому своих детей?

- О, господин Мэнсон, вы опять влипаете в неприятности? Может быть я поторопился и рано подтвердил вашу благонадёжность, господин Мэнсон?

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:21 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
ага и полиция ещё не уехала.
И что? Опять противоправные действия? Я специально про местный дуэльный кодекс у тебя уточнял.
Gobl писал(а):
- О, господин Мэнсон, вы опять влипаете в неприятности? Может быть я поторопился и рано подтвердил вашу благонадёжность, господин Мэнсон?
- Искренне надеюсь, что скоро вы вряд ли сможете что-то подтверждать, господин Олдрич. Но почему вы не спешите с ответами на мои вопросы? Мне задать их еще раз? Это не составит труда. Или вы настолько привыкли смешивать с дерьмом других, что предпочитаете не замечать, когда сами оказываетесь в данной субстанции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:28 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Gobl писал(а):
ага и полиция ещё не уехала.
И что? Опять противоправные действия?

нет, просто стоят и слушают.
Цитата:
- Искренне надеюсь, что скоро вы вряд ли сможете что-то подтверждать, господин Олдрич. Но почему вы не спешите с ответами на мои вопросы? Мне задать их еще раз? Это не составит труда. Или вы настолько привыкли смешивать с дерьмом других, что предпочитаете не замечать, когда сами оказываетесь в данной субстанции?

- Если бы мне давали доллар каждый раз, когда какой-нибудь тупой идиот из Старого Света пытается спровоцировать дуэль, то я был бы уже миллионером sarcasti
- Дуэли не будет, а ты получишь метку о двойной неблагонадёжности в регистрационной карте, а теперь можешь гулять отсюда.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:43 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Я специально про местный дуэльный кодекс у тебя уточнял.
Еще немного уточнений по дуэльному кодексу. Как он официально вписан в существующую законодательную систему (которая, впрочем, не особо соблюдается, с учетом того, что прав ни у кого нет)? Чем человек может мотивировать свой отказ принять участие в дуэли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:53 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Еще немного уточнений по дуэльному кодексу. Как он официально вписан в существующую законодательную систему (которая, впрочем, не особо соблюдается, с учетом того, что прав ни у кого нет)?

В АС есть официально утверждённый властями государства документ, согласно которому проводятся поединки, в менее развитых странах - это просто сложившаяся традиция.
Цитата:
Чем человек может мотивировать свой отказ принять участие в дуэли?

Отказ от дуэли нанесёт урон его чести, но тут же аристократов нету, все формально равны. В твоём случае, он может сказать что у тебя нет ранга, значит ты слаб и он не желает совершать убийство или сказать что ты провоцируешь дуэль из-за его работы на город чем пытаешься оказать давление на него, как на чиновника - это вообще преступление или просто ему плевать на то что его трусом будут считать.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:05 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А что вообще у него защита из себя представляет? Какого ранга арт? Помимо Земли, в его ауре какие-то Стихии я заметил? Сам уровень ауры? Слепок его запомнить я могу?
Gobl писал(а):
- Если бы мне давали доллар каждый раз, когда какой-нибудь тупой идиот из Старого Света пытается спровоцировать дуэль, то я был бы уже миллионером
Gobl писал(а):
- Дуэли не будет, а ты получишь метку о двойной неблагонадёжности в регистрационной карте, а теперь можешь гулять отсюда.
- Использование служебного положения в личных целях? Впрочем, я уже убедился, что ваши заявления о равенстве перед законом и наличии прав у всех - красивые и пустые фразы для масс.
- А теперь я бы хотел услышать, какие аргументы вы выберете для отказа от дуэли. На которую я вас вызываю, поскольку вы только что дважды обратились ко мне в оскорбительной манере. Отказаться от нее в случае нанесенных вам оскорблений вы можете, однако отказаться от вызова, после того, как вы сами их нанесли - тут ваши доводы должны быть несколько более весомые. Я понимаю, что вы, прикрываясь вашей деятельностью, не слишком заботитесь о том, что вас считают трусом или дерьмом - в конце-концов, положение обязывает. Однако в данном случае причиной вызова служат именно ваши личные качества. Вполне проявленные только что. При свидетелях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:38 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А что вообще у него защита из себя представляет? Какого ранга арт?

3-ранг
Цитата:
Помимо Земли, в его ауре какие-то Стихии я заметил?

Свет хорошо развит
Цитата:
Сам уровень ауры? Слепок его запомнить я могу?

3+, сможешь
Цитата:
- Использование служебного положения в личных целях? Впрочем, я уже убедился, что ваши заявления о равенстве перед законом и наличии прав у всех - красивые и пустые фразы для масс.
- А теперь я бы хотел услышать, какие аргументы вы выберете для отказа от дуэли. На которую я вас вызываю, поскольку вы только что дважды обратились ко мне в оскорбительной манере. Отказаться от нее в случае нанесенных вам оскорблений вы можете, однако отказаться от вызова, после того, как вы сами их нанесли - тут ваши доводы должны быть несколько более весомые. Я понимаю, что вы, прикрываясь вашей деятельностью, не слишком заботитесь о том, что вас считают трусом или дерьмом - в конце-концов, положение обязывает. Однако в данном случае причиной вызова служат именно ваши личные качества. Вполне проявленные только что. При свидетелях.

Достаёт какой-то жетон, демонстрирует полицейским:
- Лейтенант, я сотрудник мэрии, этот человек - Ричард Менсон, пытается спровоцировать дуэль из-за исполнения моих служебных обязанностей, я желаю обратится к полиции за защитой и предъявить обвинение этому человеку.
Лейтенант рассматривает жетон, потом обращается к тебе:
- Вы проедете с нами в участок для регистрации и проверки.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Отнюдь. Вызов на дуэль имеет место по причине полученных мною от вас оскорблений. Вокруг достаточно свидетелей того, что вызов прозвучал после озвученных вами фраз. Дуэльный кодекс не подразумевает обращения в полицию за защитой по причине полученного вызова.
- Господин лейтенант, я уже ознакомлен с процедурой регистрации и проверки, и не испытываю желания подвергаться ей снова, - ставлю усиленный щит.
Сколько там полицейских, чем вооружены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 15:00 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Отнюдь. Вызов на дуэль имеет место по причине полученных мною от вас оскорблений. Вокруг достаточно свидетелей того, что вызов прозвучал после озвученных вами фраз. Дуэльный кодекс не подразумевает обращения в полицию за защитой по причине полученного вызова.
- Господин лейтенант, я уже ознакомлен с процедурой регистрации и проверки, и не испытываю желания подвергаться ей снова.
Сколько там полицейских, чем вооружены?

лейтенант - 2 ранг, арт такой же + арт доспеха, двое бойцов просто в доспехах - не маги, в машине ещё один на месте водителя. У машины своё защитное поле.
Вооружены мощными карабинами и короткими тесаками в ножнах, тот что в машине сидит, может добраться до пулемёта в станке на крыше, но не сразу.
Лейтенант скидывает карабин с плеча, бойцы повторяют его действия и чуть расходятся чтобы друг друга не задеть.
- Вы поедете с нами в участок.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Рион Айзенберг
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 15:07 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Атакую, начиная с лейтенанта. Кидать смысла нет - пережить бой вряд ли выйдет, но приоритет целей - лейтенант, пулеметчик, бойцы, затем менталист. Обновляю усиленный щит при необходимости (если успеваю), в остальном атакую усиленными копьями.
Живым, если что, не даюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©