Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 11:11 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Три дня ничего не происходило, а затем за тобой приезжает "чёрный воронок" и увозит в неизвестное.
Несколько дней ты провёл в пути, где тебя просветили, что ты теперь включён в состав отдельного сандарского экспедиционного корпуса в звании сержанта. Ты прошёл вратами

А врата стационарные (постоянно пашут) или их ради меня включили? Или я не один такой в составе делегации?
Мир писал(а):
И ты охреневаешь. Во-первых запахи, страшное многообразие ароматов которое бьёт тебе в нос надушенным кулаком. Во-вторых, всё кажется каким-то сине-зеленым, абсолютно другие цвета, всё яркое, контрастное. Когда ты ешь, пьёшь, то абсолютно другие вкусы, гораздо более яркие, сладкие.

Наслаждаюсь этим чудным миром и его благами, но при этом сохраняю настрой "настоящего парня из ада" и тихонько ностальгирую по алому небу родины.

Мир писал(а):
Тебя проводят в твоё временное жильё, где ты следующий месяц-два будешь адаптироваться к местной жизни, учить язык, правила этикета и кое-что по мелочи. Ты сейчас в Арселонике, покидать её запрещено - но можно сходить на пляж к морю, и вообще, всюду, куда идёшь, нужно ставить начальство в известность. Есть некоторое количество свободного времени по вечерам - какие-нибудь планы?

А с кем я тут прохожу программу адаптации? Неужто один?

По вечерам наслаждаюсь свободным временем. А если добуду чего-то горячительного то буду рад вдвойне. А уж если тут и девушки водятся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 11:45 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А врата стационарные (постоянно пашут) или их ради меня включили? Или я не один такой в составе делегации?

Работают периодически.
Кроме тебя было ещё сопровождающий и группа туристов, человек 10.

Zwerg писал(а):
А с кем я тут прохожу программу адаптации? Неужто один?
По вечерам наслаждаюсь свободным временем. А если добуду чего-то горячительного то буду рад вдвойне. А уж если тут и девушки водятся...

Не один, в вашем "лагере" есть несколько человек, кроме тебя, ты с ними пересекаешься на кухне. Но занятия у тебя индивидуальные, кроме того, частично проходят под гипнообучением.

Zwerg писал(а):
Наслаждаюсь этим чудным миром и его благами, но при этом сохраняю настрой "настоящего парня из ада" и тихонько ностальгирую по алому небу родины.

Тебя начинает бесить смена дня и ночи и изменения освещённости - в аду ничего такого нет и у вас время суток, скорее, производственные (учебные) циклы. Особенно бесит тебя день когда слишком ярко. Другое дело, в низкую, густую облачность, солнце окрашивает небеса в алый. Это, конечно, не такой алый, к которому ты привык, но похоже.

Zwerg писал(а):
По вечерам наслаждаюсь свободным временем. А если добуду чего-то горячительного то буду рад вдвойне. А уж если тут и девушки
водятся...

На горячительные напитки у тебя лично строгий запрет от начальства, так как ты, при исполнении. Запрета на девушек нет, а девушек водится много, но тебе заранее напомнили, что ты - не какой-то там гражданская штафирка, и при своих прогулках должен демонстрировать высокий моральный облик вооружённых сил. Кроме этого учти, что другой одежды, кроме твоей военной формы у тебя нет (впрочем, на пляже все ходят нагишом, так как у вас из-за проблем одеждой гораздо более спокойное к ней отношении).

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 11:53 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Не один, в вашем "лагере" есть несколько человек, кроме тебя, ты с ними пересекаешься на кухне. Но занятия у тебя индивидуальные, кроме того, частично проходят под гипнообучением.

Ок
Постигаю, изучаю.
Цитата:
На горячительные напитки у тебя лично строгий запрет от начальства, так как ты, при исполнении. Запрета на девушек нет, а девушек водится много, но тебе заранее напомнили, что ты - не какой-то там гражданская штафирка, и при своих прогулках должен демонстрировать высокий моральный облик вооружённых сил. Кроме этого учти, что другой одежды, кроме твоей военной формы у тебя нет (впрочем, на пляже все ходят нагишом, так как у вас из-за проблем одеждой гораздо более спокойное к ней отношении).

Значит свободное время убиваю в спортзале. Дао само по себе не улучшится, а так хоть скину напряжение, которое вызывает местное небо.
Тренировки тела + рукопашка + практики Дао.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 12:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Значит свободное время убиваю в спортзале. Дао само по себе не улучшится, а так хоть скину напряжение, которое вызывает местное небо.
Тренировки тела + рукопашка + практики Дао.

Скорее тогда не рукопашка, а шпажное фехтование, т.к. люди здесь все вооружённые, и у кулака против кинжала/шпаги шансов мало.
Практика Дао включает в себя различные дыхательные упражнения, которые позволяют контролировать и концентрировать потоки энергии, как при нанесении удара, так и при их отражении. Замечаешь, что днём тебе как будто бы тяжело дышать, как будто бы воздух слишком разряженный, вечером и ночью - лучше и привычнее.
Ещё у тебя проснулся аппетит, и те порции, которые тебе казались раньше большими, теперь ты уплетаешь за милу душу и даже хочешь ещё больше.

Кроме этого, среди тех кто занимается в зале (4 человека) ты встретил одну девушку средней миловидности.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 12:27 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Скорее тогда не рукопашка, а шпажное фехтование, т.к. люди здесь все вооружённые, и у кулака против кинжала/шпаги шансов мало

А вот тут подробнее прошу изложить.
1) каким оружием у нас принято владеть? Какое применяется в армии? С кем приходится сражаться?
2) законы насчет ношения оружия, насчет дуэлей и решения силовых вопросов?
3) в том стране где я буду продолжать обучение как дела по п.1 и 2?
Оффтоп
Вероятно рукопашный бой применял чисто для решения местечковых задач - для вразумления всяких "неразумных" типов.
Мир писал(а):
Замечаешь, что днём тебе как будто бы тяжело дышать, как будто бы воздух слишком разряженный, вечером и ночью - лучше и привычнее.

Пробую привыкать - выделяю время на восходе и закате, чтобы проникаться силами наступающего светлого дня и наоборот - настраиваться на ночь, тьму...
Мир писал(а):
Практика Дао включает в себя различные дыхательные упражнения, которые позволяют контролировать и концентрировать потоки энергии, как при нанесении удара, так и при их отражении.

Если знаю какие-то еще техники, то пробую их применить для освоения еще одного приема Дао.
Мир писал(а):
Ещё у тебя проснулся аппетит, и те порции, которые тебе казались раньше большими, теперь ты уплетаешь за милу душу и даже хочешь ещё больше

Пользуюсь возможностью и кушаю побольше.
Мир писал(а):
Кроме этого, среди тех кто занимается в зале (4 человека) ты встретил одну девушку средней миловидности

Будет возможность - узнаю как ее зовут.
Но дальше легкого флирта не стану вести диалог. И тем более никаких вопросов в духе "а ты тоже по спецпрограме шпионить идешь"!
Пока меня все устраивает и буду блюсти "облико-морале", понимая что тут каждый чих под контролем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 14:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Zwerg писал(а):
А вот тут подробнее прошу изложить.
1) каким оружием у нас принято владеть? Какое применяется в армии? С кем приходится сражаться?


Владеют у вас двумя типами оружия: различные бластеры (техномантский "огнестрел") и "джедайскими мечами" (разного типа: огненные, световые, молниевые)
В армии применяют в основном бластеры, притом для тяжёлых бластеров требуется расчёт из 2, 3 и более людей, для того, чтобы обеспечивать их подзарядку в случае расходовании основного боезапаса. Тяжёлые бластеры (в том числе на подвижной базе) и есть основное средство поражения противника.
Сражаться приходилось в основном с одиночными демонами. Мелких, типа импов, убивали в основном из личного оружия. Против крупных, типа "рогатый демон", уже предпочтительны тяжёлые бластеры типа гранатомётов. Впрочем, тебе удалось такого закидать ручными гранатами и добить очередью из автомата.
"джедайские мечи" хотя и входят в основную экипировку, но используются редко, по-сути, это оружие последнего шанса. Это как с мечом пойти против кабана-секача или медведя.

Zwerg писал(а):
А вот тут подробнее прошу изложить.
2) законы насчет ношения оружия, насчет дуэлей и решения силовых вопросов?

Ношение оружие в целом свободное, обязательно открытое, с определёнными ограничениями, и во многом дань традиции: очень тяжёлая война была, постоянная угроза демонов и люди физически не могли расстаться с оружием. Всякие дуэли, силовое решение вопроса - с этим полный швах. Морду набить, конечно, можно. Но применение оружие в разборках это предмет очень серьёзного разбирательства, с немалыми шансами пойти на удобрения (в самом прямом смысле).

Zwerg писал(а):
3) в том стране где я буду продолжать обучение как дела по п.1 и 2?

Аристократия и патрициат носят гражданские шпаги, везде. Жрецы и цеховые колдуны - посох. Простые люди - ножи (30-40см). Ограничений каких-либо, кроме собственного удобства нет. Более того, здравый смысл рекомендует носить оружие везде. Притом оружие всегда вещь статусная, любимая, постоянно украшаемая.
Дуэлей нет, если противоречия не радикальные - то просто бьют друг другу морды. С другой стороны, никто не отменял феодальные войны, кровную вражду между аристократическими родами и так далее - и там все режут друг друга практически без всяких ограничений и при всяком удобном случае. Отвечать за такое, если не будет нарушено крайне малое число ограничений, никто не будет... разве что родственники убитого захотят поквитаться. С простолюдинами и жрецами несколько иначе - тут тебе и цеха, и городской суд и порядок, суд феодала.
В общем, если убийство произведено в ходе вендетты - это нормально. Если нет - много зависит от много.

Zwerg писал(а):
Пробую привыкать - выделяю время на восходе и закате, чтобы проникаться силами наступающего светлого дня и наоборот - настраиваться на ночь, тьму...

К ночному/вечернему времени привыкаешь быстро, а вот днём... это как привыкать есть самую отвратительную и нелюбимую тобой еду.

Zwerg писал(а):
Если знаю какие-то еще техники, то пробую их применить для освоения еще одного приема Дао.

Что хочешь получить?

Zwerg писал(а):
Будет возможность - узнаю как ее зовут.
Но дальше легкого флирта не стану вести диалог. И тем более никаких вопросов в духе "а ты тоже по спецпрограме шпионить идешь"!
Пока меня все устраивает и буду блюсти "облико-морале", понимая что тут каждый чих под контролем.

Её зовут Сонайбан, иногда вместе спаррингуете.
Примечание: женщины у вас служат точно также как и мужчины, обязательный призыв, хотя службу проходят в отдельных подразделениях.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:42 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
К ночному/вечернему времени привыкаешь быстро, а вот днём... это как привыкать есть самую отвратительную и нелюбимую тобой еду

Тем не менее я "закаляю себя", приучая на восходе себя наблюдать за тем как тьма умирает под лучами беспощадного света.
Мир писал(а):
Что хочешь получить?

Ускорение в бою.
Мир писал(а):
Её зовут Сонайбан, иногда вместе спаррингуете.
Примечание: женщины у вас служат точно также как и мужчины, обязательный призыв, хотя службу проходят в отдельных подразделениях

А тут есть библиотека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
ускорение в бою.

Напомни мне об этом когда-нибудь, через пару месяцев игрового времени.
Zwerg писал(а):
Тем не менее я "закаляю себя", приучая на восходе себя наблюдать за тем как тьма умирает под лучами беспощадного света.

Запиши где-нибудь, что у тебя 10% штраф на магию в ясный солнечный день.
Zwerg писал(а):
А тут есть библиотека?

Есть.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:38 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В библиотеке ищу по техномантии книги.
У меня есть мечта-сделать механические конечности
Оффтоп.
Ищу если не готоаое решение, то путь к нему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
В библиотеке ищу по техномантии книги.
У меня есть мечта-сделать механические конечности
Ищу если не готоаое решение, то путь к нему

Самое готовое решение - распотрошить демон-спрута для управляющего модуля. То есть в реальности тебе нужны книги для некромантии.
Изображение
Главная проблема здесь это создание множества гибких и подвижных элементов.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 22:09 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прикидываю, что мне надо освоить для этого и на каком уровне.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 22:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Прикидываю, что мне надо освоить для этого и на каком уровне.

В первую очередь - некромантию.
Грубо говоря, школьную программу по некромантии ты освоил на тройку с большим минусом, а твоя цель - освоить программу вузовскую.

==========
Где-то через неделю после твоего прибытия, тебя отправляют на общий осмотр.
Сначала идёшь к врачу-терапевту. Серьёзная такая тётка в возрасте, выглядит одутловатой. Щупает за разные места, бьёт молоточком, крутит на специальном стуле, тыкает иглами, бьёт током, записывает реакцию.
Задаёт общие вопросы:
- на что жалуемся?
- температура, стул, насморк, аллергия, головные боли?
- как аппетит?

=========
Кстати, ты на море ходил купаться?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 23:02 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
первую очередь - некромантию.
Грубо говоря, школьную программу по некромантии ты освоил на тройку с большим минусом, а твоя цель - освоить программу вузовскую

значит сосредоточусь на металле, пластинках и щупальцах. А некроманта найду.

Цитата:
Кстати, ты на море ходил купаться

Подходил, смотрел, офигевал от размеров этой ледяной лужи. Не купался, тут чудища живут в глубинах.
В этом я уверен(как потомок огненного демона).

Отвечаю:
- Днем нездороится немного.
- аппетит вырос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 23:20 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Отвечаю:
- Днем нездороится немного.


Расспрашивает тебя об ощущениях, смотрит твоё личное дело, делает какие-то пометки.
Говорит, что видимо это из-за твоей демонической крови, и более "тяжеловесной" энергетике, однако однозначно говорить нельзя, так как статистики пока мало. Может быть просто аллергия на свет. Если будет ухудшение состояние - немедленно идти в медцентр. В остальном - раз в три дня приходить на осмотр, будут тебя обмерять.

Цитата:
- аппетит вырос.

- Это нормально.
Поясняет, что в адском мире более высокий и "тяжёлый" магический фон и люди усваивают часть энергии на прямую. Здесь он более лёгкий и недостаток энергии компенсируется пищей. Задумывается... говорит, чтобы ты посидел пока на "общей" диете, по результатам осмотров, возможно её придётся откорректировать.

Также, оказалось, что из-за большей влажности пищи и воздуха ты начал стремительно набирать воду в организм, нарушился солевой баланс. Советует несколько сократит потребление жидкостей.

=============

Следующем идёт очередь психолога. Им оказалась Сонайбан.
Ты заполняешь стандартные психологические тесты, кроме того она тебя спрашивает:
- есть ли фобия перед водой?
- были ли какие-нибудь необычные переживания? эмоциональные или чувственные?
- интересуется, был ли постоянный половой партнёр до армии, как обстоят дела в личной жизни сейчас?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 08:38 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Замечания врачихи учел-диета, воды поменьше.
Подумаю выделить время на ночные медитации,чтобы окунуться душой в тьму ночей этого мира.

С психологом:
- Никакой фобии нет. Зачем бояться ледяной, смертоносной бездны? Ее надо избегать.
-Да тут одно большое переживание. Все такое яркое, странное...
-Был. Никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 08:46 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Никакой фобии нет. Зачем бояться ледяной, смертоносной бездны? Ее надо избегать.

- Вот как? Учти, плавание в этой ледяной бездне относится к одному из благородных искусств для местной аристократии.
Zwerg писал(а):
Да тут одно большое переживание. Все такое яркое, странное...

- Если будет какое-то особенное переживание - немедленно обратись к специалисту. То есть ко мне.
Zwerg писал(а):
Был. Никак.

- Ты молодой человек, только что после армии, а ведёшь себя в санатории крайне неактивно. Это может плохо сказаться на психологическом состоянии, и исказить душевные токи энергии. Как специалист, настоятельно советую всё-таки выделить время не только для занятий в спортивном зале, но и для релаксации в женской компании.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 08:50 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Вот как? Учти, плавание в этой ледяной бездне относится к одному из благородных искусств для местной аристократии.

Оо
-А зачем они это делают?
Цитата:
советую всё-таки выделить время не только для занятий в спортивном зале, но и для релаксации в женской компании

Мысленно ликую-если что у меня и справка есть,от врача )
-Понял. Разрешить приступать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 09:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-А зачем они это делают?

- Ты же пока в армии был сдавал беговые нормативы на разные дистанции. На стадионе, бег с препятствиями, кросс. Индивидуально и в составе подразделений. - Продолжает, не дожидаясь твоего ответа. - А здесь очень много воды и умение преодолевать водные преграды очень важно.
Zwerg писал(а):
-Понял. Разрешить приступать?

Улыбается, мол, у тебя на лице всё написано.
- Разрешаю.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 09:42 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В родном мире воды у нас нет(в которойможно купаться), ведь так?
Освоить навыки плавания негде.
А тут как освоить неведомое умение?

На этой базе отдыха какие могут быть виды досуга? Помимо пляжа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Гезихт
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 10:43 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
В родном мире воды у нас нет(в которойможно купаться), ведь так?

В общественных саунах по большим праздникам, направлению врача и детям до 7 лет можно принять ванну.
Zwerg писал(а):
Освоить навыки плавания негде.
А тут как освоить неведомое умение?

Если задаёшься этим вопросом, узнаёшь, что рядом со спортзалом есть искусственное озеро, называется "бассейн".
Zwerg писал(а):
На этой базе отдыха какие могут быть виды досуга? Помимо пляжа?

Всякие, дискотеки, бары и клубы по интересам, активный отдых с подъёмом на горы и спуском в пещеры, массаж. По морю плавают яхты. Есть техномантские крылья для полётов. Стандартный санаторий.
Кстати, я сейчас прикинул, на этих крыльях ты можешь летать практически "бесплатно" со скоростью до 10 м/с, просто за счёт естественного "выдоха" магии.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©