Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 19:04 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 19:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:05 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 06:06 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Музей Золотого Века и Академию.
музей - по блату, всех подряд туда не пускают.
А что интересного видел в музее?

Так, немного о государстве и городах. Я ранее спрашивал, кто из троих людей, чьи облики я выбрал, был в Кингтавре (подразумевая, что есть и другие страны). Ты ответил, что были только двое. Но, судя по тому, что государство одно, и город, в котором расположена резиденция Ордена, тоже принадлежит ему, что-то не сходится.

Как столица Кингтавра вообще называется?
Морган писал(а):
не то, чтобы запрет, просто масштабно этим заниматься не получится.
слишком много "но", которые делают это малоосмысленным. В частности, сама по себе экзобиология - это в большей мере теоретическая часть, для практической реализации нужны темные чары, а про проблемы с ними у людей я уже говорил.
У людей - допустим, хотя есть же и металюди с даром к темным чарам. Но в Ордене же еще и вампиры с даркинами должны быть. Кстати, сколько сейчас в нем даркинов состоит (не считая меня)?
Морган писал(а):
набор медика можно взять, а вот для алхимика нужны будут многочисленные ящики с тщательно упакованными пробирками и т.д. - походного варианта тут быть не может.
Поэтому и уточнял. Значит, без него обхожусь.
Морган писал(а):
вы можете измерять время, старые карты и таблицы есть и вы знаете, где звезды и планеты должны находиться в определенное время.
Часы, набор карт (с поправками на время) много занимают? Являются чем-то сверхредким/ценным? Если нет - тоже беру.

Отправляюсь в путь.
Еду верхом, останавливаться на ночь предпочитаю в деревнях/на почтовых станциях/придорожных селениях.
Вкратце продумываю историю/имя (странствующий ученый/медик, родом из города (в котором я был лично, и про который могу рассказать)). Да, использую пока первый облик.

Как работает астрология? На примере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 12:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А что интересного видел в музее?

разные непонятные хреновины из людской истории.

Цитата:
Так, немного о государстве и городах. Я ранее спрашивал, кто из троих людей, чьи облики я выбрал, был в Кингтавре (подразумевая, что есть и другие страны). Ты ответил, что были только двое. Но, судя по тому, что государство одно, и город, в котором расположена резиденция Ордена, тоже принадлежит ему, что-то не сходится.
Как столица Кингтавра вообще называется?

ты невнимателен. Кингтавр (искаженное от king tower) - это столица, а не страна. А страна одна, да.

Цитата:
У людей - допустим, хотя есть же и металюди с даром к темным чарам. Но в Ордене же еще и вампиры с даркинами должны быть.

у вампиров слишком сильный крен в сторону смерти, поэтому с магическими биотехнологиями у них не очень.
да, есть металюди и даркины, но причину, почему вы тут не занимаетесь глобальными мутациями всего и вся в духе Стукова и Сары Керриган, я обозначил выше.

Цитата:
Кстати, сколько сейчас в нем даркинов состоит (не считая меня)?

точно не знаешь, предполагаешь, что 5-10.

Цитата:
Часы,

часы карманные, механические.
стоят недешево, но ты можешь себе позволить.

Цитата:
набор карт (с поправками на время) много занимают? Являются чем-то сверхредким/ценным? Если нет - тоже беру.

места не очень много. Взял.
Цитата:
Отправляюсь в путь.
Еду верхом, останавливаться на ночь предпочитаю в деревнях/на почтовых станциях/придорожных селениях.
Вкратце продумываю историю/имя (странствующий ученый/медик, родом из города (в котором я был лично, и про который могу рассказать)). Да, использую пока первый облик.

первый - это какой?

Цитата:
Как работает астрология? На примере.

немного повышает успех и мощность каких-то магических или маготехнологических действий, если проводить их в определенное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:45 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ты невнимателен. Кингтавр (искаженное от king tower) - это столица, а не страна. А страна одна, да.
Нет, упоминания, что Кингтавр - это столица, не было. Более того, если перечитаешь первые сообщения, будет очевидно - в них речь шла словно об отдельном территориальном образовании, а не об отдельном городе. Поэтому я и был уверен, что в Телуре не одно государство.
Морган писал(а):
точно не знаешь, предполагаешь, что 5-10.
Общался с кем-нибудь из них? Что мне про них известно?
Морган писал(а):
часы карманные, механические.
стоят недешево, но ты можешь себе позволить.
Как они работают в астральном промежутке?
Кстати, как вообще выглядят создаваемые мною астральные промежутки? Каковы условия входа/выхода из них? Может ли посторонний последовать за мной? Сколько можно в этом промежутке пребывать? Течет ли там время так же, как и в нормальном мире?
Морган писал(а):
первый - это какой?
Темного мага.
Морган писал(а):
немного повышает успех и мощность каких-то магических или маготехнологических действий, если проводить их в определенное время.
А вычислить успешность/наличие тех или иных обстоятельств с ее помощью возможно?
Или это исключительно баф на определенные действия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 16:05 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Нет, упоминания, что Кингтавр - это столица, не было. Более того, если перечитаешь первые сообщения, будет очевидно - в них речь шла словно об отдельном территориальном образовании, а не об отдельном городе. Поэтому я и был уверен, что в Телуре не одно государство.

тебе показалось. Ну понятно теперь, почему ты оценивал вероятность, что ученый в Кингтавре встретит знакомых, как низкую.
в общем, это город, а не страна.

Цитата:
Общался с кем-нибудь из них? Что мне про них известно?

общался, некоторые и сейчас в резиденции Ордена находятся.
в основном это изгнанники, накосячившие в своих кланах, но не убитые, а наказанные изгнанием либо сумевшие сбежать.
хотя есть, наверное, несколько даркинов, которые изначально примкнули к Ордену потому что считали, что необходимо налаживать сотрудничество между расами. Все они (как и ты) воспринимаются консервативным даркинским большинством как парии/предатели.

Цитата:
Как они работают в астральном промежутке?

пока вроде работают, хотя там они пару раз, вероятно, побывали, но шанс на мутацию всегда есть, особенно при длительном нахождении в астрале.

Цитата:
Кстати, как вообще выглядят создаваемые мною астральные промежутки?

у них нет четких зрительных границ.

Цитата:
Каковы условия входа/выхода из них?

вход - просто там оказаться. Выход - тоже.
если ты идешь куда-то в астрале и хочешь выйти в другом месте, то там тоже надо искать или создавать точку выхода.

Цитата:
Может ли посторонний последовать за мной?

да.
примитивные существа могут даже не сразу понять, что тут какие-то "врата" или нечто подобное.

Цитата:
Сколько можно в этом промежутке пребывать?

даркину - долго (месяцы), вот только если слишком долго - слабеть начнешь и частично дематериализовываться. У вас когда-то думали, что это путь к возвращению в ваше прежнее состояние и даже была пара кланов, которая полностью в астрал переселилась, но это для них ничем хорошим не кончилось - частично выродились (хотя по-прежнему могут представлять угрозу).

Цитата:
Течет ли там время так же, как и в нормальном мире?

ощущение времени может сильно отличаться, но в целом эти два "времени" не совсем друг от друга оторваны. Часы могут глючить, а может глючит твое восприятие, кто знает...

Цитата:
Цитата:
немного повышает успех и мощность каких-то магических или маготехнологических действий, если проводить их в определенное время.

А вычислить успешность/наличие тех или иных обстоятельств с ее помощью возможно?

теоретически - да; практически - это надо статистику собирать, кучу ресурсов на такие исследования выделять, так что каких-то систематических данных нет. У людей на это нет времени и ресурсов, даркинам математика и статистика и прочие рациональные вещи не очень близки.

Цитата:
Или это исключительно баф на определенные действия?

рассматривай как "баф".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:03 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
тебе показалось. Ну понятно теперь, почему ты оценивал вероятность, что ученый в Кингтавре встретит знакомых, как низкую.
в общем, это город, а не страна.
Ясно. Как тогда называется страна?
Морган писал(а):
общался, некоторые и сейчас в резиденции Ордена находятся.
в основном это изгнанники, накосячившие в своих кланах, но не убитые, а наказанные изгнанием либо сумевшие сбежать.
хотя есть, наверное, несколько даркинов, которые изначально примкнули к Ордену потому что считали, что необходимо налаживать сотрудничество между расами. Все они (как и ты) воспринимаются консервативным даркинским большинством как парии/предатели.
Акции против Ордена после моего восстановления проводились?
Морган писал(а):
пока вроде работают, хотя там они пару раз, вероятно, побывали, но шанс на мутацию всегда есть, особенно при длительном нахождении в астрале.
Мутацию часов???
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Как поездка проходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ясно. Как тогда называется страна?

никак
нет необходимости ее как-то называть, потому что других стран нет.
ну разве что, в силу существования даркинов - "королевство людей" или "страна людей".

Цитата:
Акции против Ордена после моего восстановления проводились?

нет.

Цитата:
Мутацию часов???

ну, не такое мультяшное, но какая-нибудь хрень с ними может случится, в принципе.

Цитата:
Как поездка проходит?

едешь, все более-менее спокойно... через пару дней, когда останавливался в одном трактире, трактирщик поинтересовался у тебя - не боишься ли в столицу ехать?
- А то, говорят, дракон там сейчас лютует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:44 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
- Что, почтенный (или уважаемый, если он достаточно молод)? Какой дракон? В смысле - лютует?

Что мне известно про драконов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 20:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Что, почтенный (или уважаемый, если он достаточно молод)? Какой дракон? В смысле - лютует?

- Да вот, путник с той стороны ехал, говорит - все, катастрофа, конец света, дракон мол костяной на королевский замок напал. Ну, я поначалу не поверил, думал, панику какую разводит. А вот оказывается нет, потом еще люди поехали, говорят, так и есть - дракон там и темные чары. В общем, не советовал бы вам спешить, черт теперь знает, что будет. Как бы трактир закрывать не пришлось, упаси Альдор.

Цитата:
Что мне известно про драконов?

По вашим мифам, драконы являются потомками Элагона - одного из богов-чудовищ. После Катастрофы многие из них потеряли разум и оказались поглощены своей природы, но говорят, что некоторым удалось сохранить разум и даже в какой-то мере приспособиться к новым условиям в плане магии. История знает случаи нападения драконов как на поселения людей, так и даркинов. Впрочем, драконов мало, поэтому такие нападения не очень часты.
Но тут упоминается не просто дракон, а костяной, что заставляет предполжить, что это какой-то драконоподобный монстр, созданный даркинами, либо дракон, оживленный темной магией после смерти, либо еще что-нибудь такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 21:52 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Надо же. Еще и костяной. И что теперь с королевством будет?.. А что Лорд-Протектор? Неужели он королевскую семью не защитит?
Встревоженно интересуюсь:
- А здесь сейчас есть еще кто из едущих из столицы? Я, видите ли, ученый, мне крайне необходимо разузнать максимальное количество подробностей.

Если есть - нахожу, прошу уделить время, ставлю выпивку, расспрашиваю об известных подробностях. В том числе - видели ли дракона лично, если нет - что про него рассказывают, каких размеров, кто-то им управляет, или летает сам по себе. Про темные чары тоже узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 23:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Надо же. Еще и костяной. И что теперь с королевством будет?..

- Да уж, и не говорите...
Цитата:
А что Лорд-Протектор? Неужели он королевскую семью не защитит?

- Про сира Адлетина ничего покамест не слышно.

Цитата:
Встревоженно интересуюсь:
- А здесь сейчас есть еще кто из едущих из столицы? Я, видите ли, ученый, мне крайне необходимо разузнать максимальное количество подробностей.

- Ага, есть. Вон, видите, господа за тем столиком сидят? Ихний слуга мне про дракона еще раз подтвердил.

Цитата:
Если есть - нахожу, прошу уделить время, ставлю выпивку,

там люди хотя и в дорожной одежде, не похоже, чтобы из простонародья были.
двое мужчин в темных плащах и человек с эссентивным имплантом вместо левого глаза (возможно даже, полноценный киборг - под одеждой не видно, из металла ег тело или нет). Последний вооружен и похож на нерядового охранника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 00:13 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
там люди хотя и в дорожной одежде, не похоже, чтобы из простонародья были.
двое мужчин в темных плащах и человек с эссентивным имплантом вместо левого глаза (возможно даже, полноценный киборг - под одеждой не видно, из металла ег тело или нет). Последний вооружен и похож на нерядового охранника.
А что мне известно, во-первых, про эссентивные импланты и их возможности (в частности, например, увидеть мою энергетику), а также про возможность мистическим восприятием распознать мою природу в принципе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 14:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А что мне известно, во-первых, про эссентивные импланты и их возможности (в частности, например, увидеть мою энергетику),

из того, что ты слышал - эссентивные импланты существенно расширяют возможности человека, но прежде всего физические. В плане энергетики человек с имплантом тоже может чуть-чуть что-то увидеть, но, вроде бы, очень неполно. Ты будешь читаться как человек с нетипичным электромагнитным полем, но всякие ньюансы, скорее всего, останутся неизвестным.

Цитата:
а также про возможность мистическим восприятием распознать мою природу в принципе?

наверное, какие-то способности могут позволить это сделать. Скажем, если у даркина атрибут есть для мистического восприятия - он поймет, что что-то с тобой не то, даже если ты в облике. У клириков тоже какие-то свои фишки на этот счет есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 14:22 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
наверное, какие-то способности могут позволить это сделать. Скажем, если у даркина атрибут есть для мистического восприятия - он поймет, что что-то с тобой не то, даже если ты в облике. У клириков тоже какие-то свои фишки на этот счет есть.
На моей памяти кто-либо, не знающий о моей настоящей природе, раньше распознавал меня в человеческом облике?

Морган писал(а):
- Ага, есть. Вон, видите, господа за тем столиком сидят? Ихний слуга мне про дракона еще раз подтвердил.
- Внушительные господа. Вероятно, кто-то из городской аристократии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
наверное, какие-то способности могут позволить это сделать. Скажем, если у даркина атрибут есть для мистического восприятия - он поймет, что что-то с тобой не то, даже если ты в облике. У клириков тоже какие-то свои фишки на этот счет есть.
На моей памяти кто-либо, не знающий о моей настоящей природе, раньше распознавал меня в человеческом облике?

были случаи (и нередкие), когда ты вызывал подозрение.
случаев, когда тебя сразу и четко идентифицировали как даркина, когда ты находился в обличье человека - на твоей памяти не было.

Цитата:
Морган писал(а):
- Ага, есть. Вон, видите, господа за тем столиком сидят? Ихний слуга мне про дракона еще раз подтвердил.
- Внушительные господа. Вероятно, кто-то из городской аристократии?

- Имен своих они не назвали, и слуге говорить запретили. Так что думаю, люди не простые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:19 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
были случаи (и нередкие), когда ты вызывал подозрение.
У кого? Те, у кого вызывал, обладали каким-то мистическим восприятием, или подозрение могло быть вызвано, допустим, поведением?
Морган писал(а):
- Имен своих они не назвали, и слуге говорить запретили. Так что думаю, люди не простые.
- Да, судя по всему, вы правы.

Отправляюсь за свой стол, жду заказа (кстати, как у даркинов с пищей обстоит дело?). Сажусь так, чтобы неизвестные господа были в поле зрения. Между собой они общаются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 19:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
У кого? Те, у кого вызывал, обладали каким-то мистическим восприятием, или подозрение могло быть вызвано, допустим, поведением?

у людей, у вампиров
некоторые обладали, другие нет.
в каких-то случаях - да, косяки в поведении, но неизвестно, можно ли свести к этому обстоятельству все проколы.

Цитата:
(кстати, как у даркинов с пищей обстоит дело?)

Нормально. Повседневная еда для вас - мясо (каши и овощи употреблять можете, но не любите), а так в целом вы гурманы.

Цитата:
Отправляюсь за свой стол, жду заказа . Сажусь так, чтобы неизвестные господа были в поле зрения. Между собой они общаются?

да, иногда переговариваются о чем-то негромко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Арктус Рал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 19:30 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
да, иногда переговариваются о чем-то негромко.
Выбираю момент, когда они покажутся не слишком занятыми (допустим, едой), или общением между собой. Направляюсь к их столу, как приближусь (не приближаюсь, впрочем, слишком близко, чтобы беспокоить телохранителя), говорю:

- Добрый день, господа. Прошу прощения, что прерываю ваш отдых, но вы, судя по всему, едете из столицы? Я - странствующий ученый, и как-раз направляюсь в Кингтавр, но, по слухам, там сейчас происходят не самые приятные события. Трактирщик упомянул костяного дракона, а также применение даркинской разновидности магии. Вы не могли бы развеять мои сомнения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©