Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 15:46 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ролевка.

Суть ролевки в следующем: вы получаете шанс на развитие магического Дара в нашем мире.

Главное отличие от обычных ролевок - максимум реализма, действие происходит в нашем мире, здесь и сейчас. Персонаж - кто то максимально похожий на реального вас ( возраст, пол, семейное положение, характер). Ещё отличие - придется очень хорошо продумывать каждый свой шаг - ведь все это происходит в реальной жизни, отвечать придется вам)

Условия:
1) Каждому даётся шанс развить свой собственный магический дар, но развивать его придется практически с нуля.
2) адекватность дара, даже при полном развитии дара магии типа - хочу - нагну Вселенную - не будет.
3) ваш персонаж полностью или практически полностью идентичен вам. И.е. если вы к примеру семейный человек 30 лет с двумя детьми и ипотекой, то отыгрывать за 16 дочку Ротшильдов не катит не в каком виде.
4) Дар придется развивать медленно и трудно, искать инфу по его возможному развитию, заранее продумывать применение. Развивать его надо постоянно, если он не тренируется - он в течение некоторого времени ( ну скажем полгода) полностью угасает.
5) При этом все это происходит в нашей жизни, здесь и сейчас, т.е вам надо работать/учиться/содержать семью и т.д.
6) Дар имеет конкретную направленность, т.е. стать магом телепортером фигачащим молниями из рук нельзя никак. Максимум что то очень близкое, и намного слабее чем основная специализация.
7) Любое магическое действие будет требовать энергии, при слабом действии может хватить и своей, при более мощном - надо иметь возможность брать откуда-то энергию.
8) Придется очень хорошо продумывать каждый свой шаг - ведь все это происходит в реальной жизни, отвечать придется лично вам. т. е если вы в обычной жизни не безбашенный чувак со склонностью к суициду - обдумывание свои действия заранее как следует. В частности, при слишком заметном проявлении вашей аномальности вы можете привлечь внимание бандитов, ФСБ и т.д. и т.п.
9) естественно принимая полностью осознанное решение, что с плюсами Дара вы получаете и минусы.
10) Ещё фишка, Дар кроме максимально прокачанного и развитого - может действовать не так как вы хотели ( ну как в анеке про мужика и джина - хочу баксы! И на чела валятся факсы, факсы, факсы :jokingly: )
11) Изначально вам даётся Дар уровня 1 - минимальный ( минимальные основы Дара), максимальный - 100. ( полное владение Даром). Теоретически его можно прокачать до 100, но это на порядок сложнее чем стать накаченным как Шварцнеггер ( в молодости) или богатым как Билл Гейтс. Но скажем прямо, Шварцнеггеров и Биллов Гейтсов среди нас немного :pardon:
13) Дар вам даёт пришедшее во сне магическое существо неизвестной природы. Как следует обдумайте тот Дар какой вы хотите, ведь с плюсами всегда идут и минусы :unknown: К примеру, вы хотите повелевать электричеством - ОК, но скорей всего при некотором развитии Дара любая электротехника рядом с вами начнет сходить с ума.
14) Так как Дар будет развиваться небыстро, то возможно иногда использовать ускорение времени - т.е у вас прошела не неделя, а к примеру год жизни, за ко оный вы достигли каких то результатов.
15) Вероятность взаимодействия с другими игроками - небольшая. Так как скорей всего большинство получивших Дар вряд-ли будет его широко афишировать по которым причинам.


Последний раз редактировалось Casian 19 дек 2019, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 16:41 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пишите вопросы, предложения, замечания :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 16:43 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вот как я узнаю, что у меня Дар открылся, а не похмелье затянулось?

Введение будет какое-то?

Куда заявки кидать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 16:48 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дополнил тему, там написал. Дар ты получаешь во сне. Как следует обдумывает какой именно Дар ты хочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 16:50 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Casian писал(а):
Дополнил тему, там написал. Дар ты получаешь во сне. Как следует обдумывает какой именно Дар ты хочешь.

А я думать не хочу - хочу иметь Дар Власти над Плотью/Кровью/Костями(короче манипуляции живой плотью, плотью животных, изменение ее - от банального сведения прыщей до перестройки тела в бессмертное создание).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 16:53 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84435
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
раздел отдельный сделать под эту ролевку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 16:54 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Casian писал(а):
Дополнил тему, там написал. Дар ты получаешь во сне. Как следует обдумывает какой именно Дар ты хочешь.

А я думать не хочу - хочу иметь Дар Власти над Плотью/Кровью/Костями(короче манипуляции живой плотью, плотью животных, изменение ее - от банального сведения прыщей до перестройки тела в бессмертное создание).

Ок, создавай тему своего персонажа. Одно из главных условий - он должен быть реально похожим на тебя. И твой Дар равен 1, т.е самые самые начатки, основы.


Последний раз редактировалось Casian 19 дек 2019, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 16:54 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
раздел отдельный сделать под эту ролевку?

Да, сделай плиз :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:08 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84435
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
готово.
советую для заявок сделать отдельную тему, а эту оставить для обсуждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:30 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
готово.
советую для заявок сделать отдельную тему, а эту оставить для обсуждения.

Ок я первый раз делаю, так что если косячу - смело поправляй меня)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:35 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ещё фишка ролевки - так как у вас идёт обычная жизнь - постоянно будут происходить события из обычной жизни большинство из них будет отвлекать вас от развития Дара)
События из жизни базируются на описании жизни вашего перса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шанс - описание
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:42 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Любое событие по развитию Дара требует ресурсов. Как правило это знания, энергия и время. Частенько нужны деньги)
Также любое событие имеет свою вероятность. Чем более масштабное и сильное воздействие - тем требуемые на него ресурсы ( как правило ) повышаются, а вероятность наоборот снижается.
Также всегда есть вероятность непредвиденного ( чаще отрицательного) развития событий.

К примеру, вы - телепортер. Будучи на улице у вас сильно скрутил живот, и вы решили телепортнуться в родной туалет. Но что то пошло не так ( магнитная буря к примеру) и вы телепортировалась внутрь стены skull


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©