Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CW - обсуждение
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 03:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
КсЮ писал(а):
Закончи мою ролевку, плизз :)

Это моя ролевка. :jokingly:
А у тебя - твоя тема, твоя линия, твоя ветка (называй как хочешь).
Так вот, твою ветку так за 5 секунд не закончишь. У вас там еще должен был продолжаться разговор с котом какое-то время, и в ходе обсуждения идеи превращения в человека он предложил бы пойти посоветоваться с "авторитетным" деревом. Дерево сказало бы, что раз тебя в демона превратила богиня (Красная Королева), то и распревращать должна богиня, равная ей по силе или превосходящая, а из всех вариантов остается только Королева Маб, потому что остальные Королевы в лучшем случае превратили бы тебя в еще более жутких монстров (в терминатора или в ледяного демона, или еще во что-нибудь такое). Маб тут отвечает за силы души и за нормальную магию в целом. Возник бы вопрос - где ее искать, но разумное дерево ответа на этот вопрос не знало бы, но предположило бы, что могут знать эльфы и послало бы вас к ним. Вы бы послушно пошли (скорее всего), и эльфы где-нибудь на границе своих владений вас, скорее всего, просто пристрелили бы, т.к. с демоном крови они бы даже не стали разговаривать.
Примерно так развивались бы события. Но это не жестко задано, т.к. в любой момент твой персонаж мог принять какие-то иные решения и пойти иным путем и даже (теоретически) мог бы догадаться, что с эльфами надо как-то аккуратнее быть, чтобы не подстрелили сразу.
Если бы каким-то чудом вам удалось бы договориться с эльфами, они бы вам тоже сообщили, что не в курсе, где сейчас Маб, но сказали бы, что по слухам, она отправилась в мир людей. И вот тут вы, вероятно, поперлись бы в мир людей... :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - обсуждение
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 09:58 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:54
Сообщений: 6167
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 47891

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не придирайся)) в моей ветке, моя ролевка))
игра же закончилась за 5 минут, из этого следует может и "моя ветка" закончиться, чтоб не висела в подвешанном состоянии. Я могу помочь. :jokingly:
Цитата из книги
слова кота:
- мне надо подумать - спустя полминуты. - Я согласен. Пошли.
Нашли дорогу, вернулись в свою деревню, демон постепенно сам вышел, испарился и стали они жить счастливо и дружно.
Та дааам :yes:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - обсуждение
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
КсЮ писал(а):
Не придирайся)) в моей ветке, моя ролевка))
игра же закончилась за 5 минут, из этого следует может и "моя ветка" закончиться, чтоб не висела в подвешанном состоянии. Я могу помочь. :jokingly:
Цитата из книги
слова кота:
- мне надо подумать - спустя полминуты. - Я согласен. Пошли.
Нашли дорогу, вернулись в свою деревню, демон постепенно сам вышел, испарился и стали они жить счастливо и дружно.
Та дааам :yes:

Нет. Все должно быть естественно и логично. Как события могли развиваться естественным путем - обрисовал выше (один из вариантов).
Вообще, ты неправильно думаешь, что у сюжетных веток в ролевках должен быть какой-то "финал", "концовка". То есть, это возможно, но единственный возможный финал - смерть. А если персонаж жив, то потенциально его ветка может развиваться до бесконечности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©