Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 03:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ну, значит, пусть поддерживают. В сознание он, как понимаю, не приходит, мозговой имплант на месте. Оружейные, как я уже писал, необходимо было нейтрализовать. Если в сознание так и не приходит - поддерживаем состояние и дальше.

ну, в нормальное сознание не приходит, но он активен, насколько может быть активным, будучи обездвиженным.

Цитата:
Какие-то опции у системы, помимо очистки биологической системы организма, есть?

у конкретно этой - по-видимому, нет. Но там еще много систем и приборов с которыми вы не разобрались.

Цитата:
Как эта очистка сказалась на человеке?

были выведены всякие вредные вещества, добавлены полезные. Проделано то, что делает сам организм в обычной ситуации.
Цитата:
Если можно задавать какие-то иные параметры, тестируем на каком-нибудь зараженном.

нет, как менять параметры вы не разобрались и не факт, что это возможно (или что это сделать легко). Система, похоже, была заточена под очистку киборгов.

В какой обстановке должен протекать контакт с предком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 03:17 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну, в нормальное сознание не приходит, но он активен, насколько может быть активным, будучи обездвиженным.
Пока изучаем системы дальше.
Морган писал(а):
В какой обстановке должен протекать контакт с предком?
Атмосферу я не описываю, помещение - какой-нибудь аналог моего офиса в нашем центральном здании наподобие "Лахта-центра".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Приснилась встреча с твоим дедом. Он ругал тебя, в чем-то обвинял. По его мнению, ты сделал что-то плохое или наоборот, не сделал чего-то важного. Проснулся в расстроенных чувствах. Подробностей беседы не помнишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:28 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Приснилась встреча с твоим дедом. Он ругал тебя, в чем-то обвинял. По его мнению, ты сделал что-то плохое или наоборот, не сделал чего-то важного. Проснулся в расстроенных чувствах. Подробностей беседы не помнишь.
Ругал, и ругал.
По факту, такие сны - предки, всякие забытые "важные" события - и так постоянно происходят в процессе практики, поэтому не придаю значения.
Работаю дальше, пилю деньги, даю всякие важные советы, делаю важный вид.
Как Алиса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Как Алиса?

В порядке.

Совсем забыл о том, что ваши аналитики еще одного чудотворца отыскали - на этот раз, правда, не у православных, а у протестантов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:33 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Совсем забыл о том, что ваши аналитики еще одного чудотворца отыскали - на этот раз, правда, не у православных, а у протестантов.
На чьей территории?
Если есть желание - привлекаем к восстановлению зараженных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:36 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В РФ.
Желание у него есть, только вот результаты крошечные - несколько дней на 1 человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:38 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мышинский, в свою очередь, интересуется тем, будешь ли ты налаживать контакты с "раскольником", который свою секту делает, или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:42 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В РФ.
Желание у него есть, только вот результаты крошечные - несколько дней на 1 человека.
Мало соответствующих верующих, вероятно. Отправляю его "протестировать" силы где-нибудь в районе с большим количеством протестантов. Только с предосторожностями - предупреждаю о возможных неполадках с электричеством при применении способностей. То есть - лучше без перелетов обойтись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 04:43 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Мышинский, в свою очередь, интересуется тем, будешь ли ты налаживать контакты с "раскольником", который свою секту делает, или нет?
Поеду-встречусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 14:10 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
В РФ.
Желание у него есть, только вот результаты крошечные - несколько дней на 1 человека.
Мало соответствующих верующих, вероятно. Отправляю его "протестировать" силы где-нибудь в районе с большим количеством протестантов. Только с предосторожностями - предупреждаю о возможных неполадках с электричеством при применении способностей. То есть - лучше без перелетов обойтись.

- Господь меня защитит, алиллуйя! Иисус Христос управляет всем, и электричеством тоже!
Предупреждению он, похоже, не внял.
"Район с большим количеством протестантов" - раскрой мысль. У нас в городах нет "протестантского гетто". Как ты определяешь такой район?

Цитата:
Поеду-встречусь.

Какой план? Домой к нему приехать вечером или на службу? Недавно этот товарищ перестал проводить богослужение у себя в квартире - быстро разрастающиеся последователи сняли ему просторное помещение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 15:08 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Господь меня защитит, алиллуйя! Иисус Христос управляет всем, и электричеством тоже!
Предупреждению он, похоже, не внял.
"Район с большим количеством протестантов" - раскрой мысль. У нас в городах нет "протестантского гетто". Как ты определяешь такой район?
Я сейчас в мировом масштабе - где там в мире больше протестантов.
Либо, если в России есть области с протестантскими общинами, сперва направляю его туда.
Ранее он как перемещался - на самолетах/поездах/машинах?
В любом случае, в приоритете наземный транспорт, водителей/летчиков предупреждаем о возможных проблемах с электрикой.

Патрика в будущем попрошу разработать/модифицировать летательные средства, чтобы электроника не приходила в негодность от его присутствия. Затем потестирую с чудотворцами (если еще останутся).
Морган писал(а):
Какой план? Домой к нему приехать вечером или на службу? Недавно этот товарищ перестал проводить богослужение у себя в квартире - быстро разрастающиеся последователи сняли ему просторное помещение.
Для начала - на службу, послушаю, как все проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 15:19 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Господь меня защитит, алиллуйя! Иисус Христос управляет всем, и электричеством тоже!
Предупреждению он, похоже, не внял.
"Район с большим количеством протестантов" - раскрой мысль. У нас в городах нет "протестантского гетто". Как ты определяешь такой район?
Я сейчас в мировом масштабе - где там в мире больше протестантов.
Либо, если в России есть области с протестантскими общинами, сперва направляю его туда.

Не уверен, что у нас есть области с компактным проживанием протестантов. Ну ок, отправил его в другую страну. И где он там должен действовать? что делать?

Цитата:
Ранее он как перемещался - на самолетах/поездах/машинах?

да, на любом транспорте.
Цитата:
Патрика в будущем попрошу разработать/модифицировать летательные средства, чтобы электроника не приходила в негодность от его присутствия.

- Пока занят базой инопланетиан. А какой именно разработки вы от меня ждете? Большинство средств достаточно надежно. Я не понимаю, почему они барахлят.

Цитата:
Морган писал(а):
Какой план? Домой к нему приехать вечером или на службу? Недавно этот товарищ перестал проводить богослужение у себя в квартире - быстро разрастающиеся последователи сняли ему просторное помещение.
Для начала - на службу, послушаю, как все проходит.

Небольшая проповедь, служба в православной стилистике (временами светится крест или иконы), затем общение с прихожанами, наложение рук и молитвы об исцелении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 15:30 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Не уверен, что у нас есть области с компактным проживанием протестантов. Ну ок, отправил его в другую страну. И где он там должен действовать? что делать?
Допустим, наведаться в местную протестантскую общину, прочитать проповедь, попробовать кого-нибудь исцелить/провести любую другую "проверку" силы своего чудодейства.
Не важно, в основном это тест на зависимость силы от, скажем так, величины эргрегора/его концентрации в данной точке/местности.
Морган писал(а):
- Пока занят базой инопланетиан. А какой именно разработки вы от меня ждете? Большинство средств достаточно надежно. Я не понимаю, почему они барахлят.
- Вы же раньше говорили, что после ваших модификаций и доработок барахлить средства переставали. Я в этом не специалист, могу дать вам команду техников - обсудите с ними необходимые вопросы.
Морган писал(а):
Небольшая проповедь, служба в православной стилистике (временами светится крест или иконы), затем общение с прихожанами, наложение рук и молитвы об исцелении.
Подхожу после проповеди, интересуюсь, как, когда, после чего проявились его чудотворческие силы. Чем он собирается заниматься в будущем, как видит будущее государства и мира, смотрят ли они здесь новости, что думают о происходящем в мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 16:32 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Допустим, наведаться в местную протестантскую общину, прочитать проповедь, попробовать кого-нибудь исцелить/провести любую другую "проверку" силы своего чудодейства.

Тогда зачем вообще куда-то ехать? У него уже и так есть несколько протестантских групп, где он выступал и творил чудеса.

Цитата:
Не важно, в основном это тест на зависимость силы от, скажем так, величины эргрегора/его концентрации в данной точке/местности.

Впечатление такое, что да, если верущих больше, то и чудеса сильнее. Но усиление не слишком большое (вроде бы) и прирост эффективности почти сразу начинает замедляться.

Цитата:
- Вы же раньше говорили, что после ваших модификаций и доработок барахлить средства переставали.

- Когда я лично модифицирую какие-то приборы - да, они перестают барахлить. Но другим людям пока не удалось воспроизвести мои модификации. То есть, делают вроде все тоже самое - но прибор, который делают таким образом другие, либо не работает, либо сильно барахлит.

Цитата:
Подхожу после проповеди, интересуюсь, как, когда, после чего проявились его чудотворческие силы. Чем он собирается заниматься в будущем, как видит будущее государства и мира, смотрят ли они здесь новости, что думают о происходящем в мире.

Он в окружении паствы. Часть людей явно не собирается уходить, а если и уйдет - то вместе с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 16:41 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Тогда зачем вообще куда-то ехать? У него уже и так есть несколько протестантских групп, где он выступал и творил чудеса.
Чтобы выявить новые данные. Если у православных чудотворцев результат был лучше, значит, дело либо в концентрации "веры" на квадратный километр, либо в силе веры у самого чудотворца. Последнее нам не измерить, но есть возможность сравнить результаты по первому критерию.
Морган писал(а):
Впечатление такое, что да, если верущих больше, то и чудеса сильнее. Но усиление не слишком большое (вроде бы) и прирост эффективности почти сразу начинает замедляться.
А в случае с предыдущими чудотворцами верующих на территории центра было сколько?
Морган писал(а):
- Когда я лично модифицирую какие-то приборы - да, они перестают барахлить. Но другим людям пока не удалось воспроизвести мои модификации. То есть, делают вроде все тоже самое - но прибор, который делают таким образом другие, либо не работает, либо сильно барахлит.
- Вот поэтому я и просил заняться этим в первую очередь вас.
Морган писал(а):
Он в окружении паствы. Часть людей явно не собирается уходить, а если и уйдет - то вместе с ним.
Ну в окружении, и ладно. Я ему не лицо бить иду, а говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 17:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Чтобы выявить новые данные. Если у православных чудотворцев результат был лучше, значит, дело либо в концентрации "веры" на квадратный километр, либо в силе веры у самого чудотворца. Последнее нам не измерить, но есть возможность сравнить результаты по первому критерию.

В общем, если с ним вместе молится еще какое-то количество людей - то прирост эффекта есть. Если он просто находится на территории, где много его единоверцев, но они заняты чем-то другим - эффекта нет.

Цитата:
А в случае с предыдущими чудотворцами верующих на территории центра было сколько?

ну, допустим 20% вашего персонала назвали себя православными или близкими к православию.

Цитата:
- Вот поэтому я и просил заняться этим в первую очередь вас.

- А что вы хотите, чтобы я модернизировал? То есть, вы ведь понимаете, что я не ремонтный цех и физически не смогу модернизировать все самолеты в России?

Цитата:
Ну в окружении, и ладно. Я ему не лицо бить иду, а говорить.

т.е. подходишь и в лоб так спрашиваешь "где, когда, при каких условиях появились ваши чудотворные силы?" scratchone


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 18:04 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В общем, если с ним вместе молится еще какое-то количество людей - то прирост эффекта есть. Если он просто находится на территории, где много его единоверцев, но они заняты чем-то другим - эффекта нет.
А насколько быстрее от молитв православного чудотворца выздоравливал зараженный?
Морган писал(а):
- А что вы хотите, чтобы я модернизировал? То есть, вы ведь понимаете, что я не ремонтный цех и физически не смогу модернизировать все самолеты в России?
- Разумеется. Ну, вы смотрели, к примеру, фантастические фильмы про Людей-Икс и тому подобное? У них там был собственный летательный аппарат под их нужды. В идеале, думаю, было бы неплохо снабдить "Энигму" чем-то подобным, но на практике проще модернизировать уже готовые проекты.
- К вопросу о том, зачем это необходимо - так или иначе, случаи, аналогичные вашему, - аномалии, проявляющиеся в людях, пусть и весьма редко, но появляются, и ваше присутствие плохо сказывается на электронике текущих задействованных средств транспортировки. Но если вам самолет не нужен, чтобы быстро куда-то переместиться, то остальным необходим.
- Я не хочу ограничивать ваш выбор - посмотрите на современные модели, подумайте, над чем бы вам было интересно поработать. Вертолет, по идее, в качестве базовой модели был бы надежнее, но, если есть возможность модернизировать самолет с вертикальной посадкой/взлетом - такое тоже можно рассмотреть.
Морган писал(а):
т.е. подходишь и в лоб так спрашиваешь "где, когда, при каких условиях появились ваши чудотворные силы?"
Сперва здороваюсь и интересуюсь, удобно ли ему будет говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 18:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А насколько быстрее от молитв православного чудотворца выздоравливал зараженный?

да примерно также.

Цитата:
- Разумеется. Ну, вы смотрели, к примеру, фантастические фильмы про Людей-Икс и тому подобное? У них там был собственный летательный аппарат под их нужды. В идеале, думаю, было бы неплохо снабдить "Энигму" чем-то подобным, но на практике проще модернизировать уже готовые проекты.
- К вопросу о том, зачем это необходимо - так или иначе, случаи, аналогичные вашему, - аномалии, проявляющиеся в людях, пусть и весьма редко, но появляются, и ваше присутствие плохо сказывается на электронике текущих задействованных средств транспортировки. Но если вам самолет не нужен, чтобы быстро куда-то переместиться, то остальным необходим.
- Я не хочу ограничивать ваш выбор - посмотрите на современные модели, подумайте, над чем бы вам было интересно поработать. Вертолет, по идее, в качестве базовой модели был бы надежнее, но, если есть возможность модернизировать самолет с вертикальной посадкой/взлетом - такое тоже можно рассмотреть.

- Вы понимаете, что только в рамках фильма такую штуку можно склепать на коленке за пять минут? В реальности же... я даже не представляю, сколько времени займет такая работа. Ну, допустим, год. Или полгода. Я готов этим заняться, потому что мне такая работа интересна - но это значит, что здесь, на инопланетной базе я перестану работать. Подумайте сами, что для "Энигмы" на ближайшие месяцы актуальнее - моя работа здесь или моя работа над транспортным средством. Я готов положиться на ваше мнение в данном случае.

Цитата:
Сперва здороваюсь и интересуюсь, удобно ли ему будет говорить.

- Конечно, сын мой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Константин Викторович Аверин
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 18:20 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
да примерно также.
Я думал, что у протестанта в несколько раз медленнее процесс шел. Ок.
Тогда возвращаем его к зараженным, пробуем разные варианты - от освящения воды (или физраствора), до молитв над противовирусными средствами.
Морган писал(а):
- Вы понимаете, что только в рамках фильма такую штуку можно склепать на коленке за пять минут? В реальности же... я даже не представляю, сколько времени займет такая работа. Ну, допустим, год. Или полгода. Я готов этим заняться, потому что мне такая работа интересна - но это значит, что здесь, на инопланетной базе я перестану работать. Подумайте сами, что для "Энигмы" на ближайшие месяцы актуальнее - моя работа здесь или моя работа над транспортным средством. Я готов положиться на ваше мнение в данном случае.
- В приоритете работа над базой. А, скажем, модернизировать один транспортный вертолет так, чтобы его электроника не барахлила - это сколько времени займет?
Морган писал(а):
- Конечно, сын мой.
- Меня зовут Константин. Скажите, отец Александр, вы и ваше окружение смотрите новости? Знаете, что сейчас происходит в мире?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©