Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CW - Вячеслав Калашников
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 04:52 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ещё одна попытка, если успеваю, представлю у себя в голове замок, по которому я блуждаю. Вот есть оружейная комната, вот дверь к ней - как она выглядит? В общем, пытаюсь вспомнить свой сон.
Важно: необходимо оставить себе время для розжига костра за "во дворе".
===
Во время обороны от теней, стараюсь не вести себя пассивно, если вижу скопления - кидаю туда угли, соль, махаю Восходом Каркаде и т.п.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Вячеслав Калашников
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Ещё одна попытка, если успеваю, представлю у себя в голове замок, по которому я блуждаю. Вот есть оружейная комната, вот дверь к ней - как она выглядит? В общем, пытаюсь вспомнить свой сон.

на твое усмотрение, это же твоя фантазия. Если будет что-то сверх чисто твоей фантазии - я напишу.

Цитата:
Во время обороны от теней, стараюсь не вести себя пассивно, если вижу скопления - кидаю туда угли, соль, махаю Восходом Каркаде и т.п.

пока еще время до теней есть. Заснуть ты уже не сможешь сейчас, а повспоминать-пофантазировать не очень много времени занимает, по идее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Вячеслав Калашников
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 23:30 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Значит, представляя/вспоминаю замок... Во сне по замку за мной уже бегали враги, но почему бы не отмотать время немного назад? Вот враги ещё не подошли, они близко, но ещё нет, даже стены ещё не штурмуют. Вот смотрю с донжона на них, и вспоминаю, что мне нужна оружейка. Спускаюсь по лестнице, иду по коридорам. Вот здесь оружейная комната... Вот дверь. Что я вижу? Амбарный замок? Дверь обитая железом? Может быть хлипкие петли, или забитые ржавыми гвоздями проушины? Нигде не валяется рядом ключа? Не от двери, а может гаечного или газового, а может даже и родник во дворе?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Вячеслав Калашников
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 00:19 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Значит, представляя/вспоминаю замок... Во сне по замку за мной уже бегали враги, но почему бы не отмотать время немного назад? Вот враги ещё не подошли, они близко, но ещё нет, даже стены ещё не штурмуют. Вот смотрю с донжона на них, и вспоминаю, что мне нужна оружейка. Спускаюсь по лестнице, иду по коридорам. Вот здесь оружейная комната... Вот дверь. Что я вижу? Амбарный замок? Дверь обитая железом? Может быть хлипкие петли, или забитые ржавыми гвоздями проушины? Нигде не валяется рядом ключа? Не от двери, а может гаечного или газового, а может даже и родник во дворе?

смотри:
а) если это твоя фантазия, то как скажешь так и будет - любой замок, ключ где угодно, вид двери на твой выбор и т.д.
б) если это попытка вспомнить сон, то кажется, что замок был скорее врезной, хотя ты не уверен. Ключ то ли кто-то потерял, то ли кто-то спрятал так, что теперь не найти, то ли еще что-то в этом духе.
в) если это попытка через фантазию погрузиться в трансовое состояние прямо сейчас - то ничего не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Вячеслав Калашников
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 01:56 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
б) если это попытка вспомнить сон, то кажется, что замок был скорее врезной, хотя ты не уверен. Ключ то ли кто-то потерял, то ли кто-то спрятал так, что теперь не найти, то ли еще что-то в этом духе.

Скорее это.
... Мне совсем необязательно открывать дверь в оружейку, чтоб в неё войти, не так ли?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Вячеслав Калашников
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 02:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
б) если это попытка вспомнить сон, то кажется, что замок был скорее врезной, хотя ты не уверен. Ключ то ли кто-то потерял, то ли кто-то спрятал так, что теперь не найти, то ли еще что-то в этом духе.

Скорее это.
... Мне совсем необязательно открывать дверь в оружейку, чтоб в неё войти, не так ли?

во сне таких мыслей не было и сейчас непонятно, можно ли было войти в оружейку иначе.
в своей фантазии ты, конечно, можешь войти в оружейную комнату как хочешь. :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CW - Вячеслав Калашников
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 12:56 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
во сне таких мыслей не было и сейчас непонятно, можно ли было войти в оружейку иначе.
в своей фантазии ты, конечно, можешь войти в оружейную комнату как хочешь. :unknown:

Попробую заглянуть через замочную скважину или щель. И вообще, это надо запомнить.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©