Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2599 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 130  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:17 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну, там не столько варианты, сколько в целом обсуждение конструкции стен и размеров строения.
Подожду/погуляю вокруг/поспрашиваю про Огильда, пока Рэймор беседует. Как закончит, направляюсь к нему.

- Помнишь, я говорил, что есть к тебе разговор? Это важно и касается города.
Морган писал(а):
около сотни или двух, как тебе кажется, но возможно, что и больше.
или ты имеешь в виду сейчас? ну, столовая, там много кто ходит.
Да, я имел ввиду вообще.
Девушки симпатичные есть, кстати? А то у меня все-таки молодой дикорастущий организм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 02:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ну, там не столько варианты, сколько в целом обсуждение конструкции стен и размеров строения.
Подожду/погуляю вокруг/поспрашиваю про Огильда, пока Рэймор беседует. Как закончит, направляюсь к нему.

Про Огильда ничего не знают. К Рэймору регулярно кто-то подходит, для чего-то он всем нужен, так что если ждать очереди, то можно ждать долго. В итоге ты просто предложил ему отойти в сторону поговорить.

Цитата:
- Помнишь, я говорил, что есть к тебе разговор? Это важно и касается города.

- Слушаю.

Цитата:
Морган писал(а):
около сотни или двух, как тебе кажется, но возможно, что и больше.
или ты имеешь в виду сейчас? ну, столовая, там много кто ходит.
Да, я имел ввиду вообще.
Девушки симпатичные есть, кстати? А то у меня все-таки молодой дикорастущий организм.

Красавиц особых как-то не заметно, относительно симпатичные имеются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:33 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Центральная площадь, там, где у вас здание мэрии. Дом Мэтаронов, с львиными головами на заборе. Знаешь что-нибудь про его обитателя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- "Обитателя"? А женщины куда девались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 11:13 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Женщину я видел там только одну. Мёртвую. И не уверен что она раньше там жила.

- Сейчас там обитает некто, называющий себя Дешанарк. Судя по виду, кто-то из вашей бывшей местной аристократии. Высокий, худой, (описываю внешность и черты лица насколько запомнились). Знакомо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 11:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Сейчас там обитает некто, называющий себя Дешанарк.

- Псих какой-нибудь, что ли?..

Цитата:
Судя по виду, кто-то из вашей бывшей местной аристократии. Высокий, худой, (описываю внешность и черты лица насколько запомнились). Знакомо?

- Слишком неопределенные приметы, но по внешности да, похож на кого-то из аристократии. А зачем ты мне все это рассказываешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 11:42 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Одержимый. Или, скорее, изменившийся. Слышал, что в том районе пропадают люди из домов? Так вот, этому Дешанарку для питания необходимы люди - преимущественно подростки или девушки. Как понимаю, сейчас в ходе охоты он убивает всех населяющих дом, но утверждает, что в его интересах организовать так, чтобы население само приводило ему "пищу" каждую неделю. В обмен на защиту от других порождений острова.

- Из того, что я видел, он способен на бесшумное перемещение и создание каких-то призрачный огней. Но очевидно, что этим его способности не ограничиваются.

- Это, конечно, пока не ваша забота, - киваю на окружающих, но мне интересны твои мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 11:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Одержимый. Или, скорее, изменившийся. Слышал, что в том районе пропадают люди из домов?

- Да тут много где пропадают...
Цитата:
Так вот, этому Дешанарку для питания необходимы люди - преимущественно подростки или девушки. Как понимаю, сейчас в ходе охоты он убивает всех населяющих дом, но утверждает, что в его интересах организовать так, чтобы население само приводило ему "пищу" каждую неделю. В обмен на защиту от других порождений острова.

- Умный какой, надо же. И на что он способен?

Цитата:
- Из того, что я видел, он способен на бесшумное перемещение и создание каких-то призрачный огней. Но очевидно, что этим его способности не ограничиваются.
- Это, конечно, пока не ваша забота, - киваю на окружающих, но мне интересны твои мысли.

- Ааа, так Ваше Высочество мыслями моими вдруг заинтересовалось... - Хмыкает Рэймор. - С чего бы это? Я ведь предлагал уже стражу организовать и порядок в городе навести, но Ваше Высокопревосходительство на хер меня послало с этой затеей, потому как кругосветное плаванье и экспедиция в Глотку Бэрона всяко важнее... А чего это людоед-даркин не сожрал тебя, Сайфер? А? Посланником он тебя своим решил сделать? Так ведь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 12:04 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Думаю, одной только стражей с такими, как он не справиться. Это раз. Два - изменённых становится все больше, и некоторые из них более адекватны, чем тот же Кирн. А не съел он меня потому, что был сыт, - я уже говорил, у него в доме висела мертвая девушка. Вниз головой и с перерезанным горлом.

- И ещё насчёт патрулирования города - видимо, вы и сами пришли к выводу, что всю территорию контролировать не выйдет. Это уже второй район, отгораживающийся баррикадами. Небольшую область защищать легче.

- А кругосветное путешествие, как я уже сказал, пока придётся отложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 12:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Думаю, одной только стражей с такими, как он не справиться.

- А кого еще позовем? Великиъ героев прошлого, которые восстанут из мертвых под звуки волшебного рога Вашего Высочества? Ручных драконов? Ангелов с небес? Зови всех, я не возражаю.

Цитата:
- И ещё насчёт патрулирования города - видимо, вы и сами пришли к выводу, что всю территорию контролировать не выйдет. Это уже второй район, отгораживающийся баррикадами. Небольшую область защищать легче.

- Именно так. А если бы вы с отморозками этими не послали б меня на хер, то контролировать мы смогли бы намного большую часть города. А сейчас я так смотрю и думаю, что основную угрозу тут представляют не только и не столько монстры, сколько люди, которые мало от них отличаются. Твои отмороженные дружки, перебившие стражу, сейчас доедают последние запасы, а когда у них все кончится, они пойдут грабить город и неизбежно придут с оружием сюда. Хотя вместо этого их буйная нездоровая энергия могла бы быть направлена на борьбу с монстрами в городе. Вообще не понимаю, для чего ты сюда пришел, с какой целью? Убедить нас отдавать людоеду молодых людей? Мы на это не пойдем. Банду Кирна к нему приведи, пусть даркин их сожрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 12:26 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А кого еще позовем? Великиъ героев прошлого, которые восстанут из мертвых под звуки волшебного рога Вашего Высочества? Ручных драконов? Ангелов с небес? Зови всех, я не возражаю.
- Если у нас появятся адекватные драконы или ангелы с небес - почему нет. Но я, скорее, о том, что стоит искать адекватных изменившихся, одержимых, как угодно. Судя по этому Дешанарку, не все одержимые становятся подобными тому же Кирну. И, возможно, с какой-то их частью удастся взаимодействовать.
Морган писал(а):
Твои отмороженные дружки, перебившие стражу, сейчас доедают последние запасы, а когда у них все кончится, они пойдут грабить город и неизбежно придут с оружием сюда.
Не совсем понимаю, о чем он.
- Мои дружки? О ком речь? Грабителей я уже встречал, да.
Морган писал(а):
Вообще не понимаю, для чего ты сюда пришел, с какой целью? Убедить нас отдавать людоеду молодых людей? Мы на это не пойдем. Банду Кирна к нему приведи, пусть даркин их сожрет.
- Я примерно так ему и сказал, но Дешанарк, видимо, верит в "лучшее" в людях. В лучшее с его точки зрения, конечно.

- Насчет банды Кирна хорошая идея. Вот что - вы как-то собираетесь взаимодействовать с другими забаррикадировавшимися районами? И называться как-то будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 12:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- А кого еще позовем? Великиъ героев прошлого, которые восстанут из мертвых под звуки волшебного рога Вашего Высочества? Ручных драконов? Ангелов с небес? Зови всех, я не возражаю.
- Если у нас появятся адекватные драконы или ангелы с небес - почему нет. Но я, скорее, о том, что стоит искать адекватных изменившихся, одержимых, как угодно. Судя по этому Дешанарку, не все одержимые становятся подобными тому же Кирну. И, возможно, с какой-то их частью удастся взаимодействовать.

- У нас тут, когда все только началось, до хера людей сожгли, у которых эта самая "одержимость" проявляться начала. А многие и сейчас вцепятся в любого, как ты говоришь "изменившегося", и с большой радостью прибьют его, если смогут. Так что те из них, кто поадекватнее, варежку свою понапрасну не открывают и сидят тише воды ниже травы.
Цитата:
Морган писал(а):
Твои отмороженные дружки, перебившие стражу, сейчас доедают последние запасы, а когда у них все кончится, они пойдут грабить город и неизбежно придут с оружием сюда.
Не совсем понимаю, о чем он.
- Мои дружки? О ком речь?

- Кирн с его бандой, ну и арестанты другие, которые с тобой приплыли.
Цитата:
Грабителей я уже встречал, да.

- Не сомневаюсь. Невинных людей к нам на остров не присылают.

Цитата:
Морган писал(а):
Вообще не понимаю, для чего ты сюда пришел, с какой целью? Убедить нас отдавать людоеду молодых людей? Мы на это не пойдем. Банду Кирна к нему приведи, пусть даркин их сожрет.
- Я примерно так ему и сказал, но Дешанарк, видимо, верит в "лучшее" в людях. В лучшее с его точки зрения, конечно.
- Насчет банды Кирна хорошая идея. Вот что - вы как-то собираетесь взаимодействовать с другими забаррикадировавшимися районами?

- Хотелось бы. Вообще всем вменяемым, у кого жратва еще осталась, неплохо бы объединиться. Пока народ совсем не очумел и за стены Лесную Фею искать не побрел.

Цитата:
И называться как-то будете?

- Зачем? Не вижу смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 13:08 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Судя по Дешанарку, все-таки не все. И я не говорю, что их надо искать толпой и с факелами. Скорее если замечено что-то подобное в ком-то из окружающих, есть смысл пообщаться.

- Меня сюда отправили не за преступления, - пожимаю плечами.

- Ну вот, допустим, если я буду обсуждать ваш район с кем-то из другого района, мне вас как называть? Район Рэймора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 13:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Меня сюда отправили не за преступления, - пожимаю плечами.

- Жертва судебного произвола? - Скептически смотрит. - Ну-ну...

Цитата:
- Ну вот, допустим, если я буду обсуждать ваш район с кем-то из другого района, мне вас как называть? Район Рэймора?

- Да как хочешь, так и называй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 13:37 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Кстати, у вас свободные дома есть? У парня, с которым я сюда пришёл, бандиты убили отца. Осталась мать и младший брат. Может предложить им к вам переселиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 13:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Кстати, у вас свободные дома есть? У парня, с которым я сюда пришёл, бандиты убили отца. Осталась мать и младший брат. Может предложить им к вам переселиться?

- Еда у них есть какая-нибудь? Мы принимаем тех, кто готов внести свой вклад в общий котел. А место найдется, и рабочие руки лишними не будут. Только "дом" это пока слишком роскошно. И опасно. Приходится жить кучно, ничего не поделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 14:23 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Какая-то есть. Передам. Планы у вас, кроме организации хранилища для продуктов, есть какие-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:11 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Патрули, оборона, все на виду у друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:24 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Киваю.

- А, допустим, если на соседний район нападет армия мертвецов или дикарей, что будете делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исамар - Сайфер Линкс
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Смотря что за район. За твоих отморозков я вписываться не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2599 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©