Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 728 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 00:37 
В сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:54
Сообщений: 6293
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 47891

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
КсЮ писал(а):
- как стать доверительным к людям, которые относятся к тебе недоверительно и подозрительно.

Пожимаю плечами.

- когда я буду готова открыться, сообщу вам.
- Так, что вы принимаете нас или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 00:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Тех, у кого есть способности, но не принадлежит к культу Десяти, у меня на родине называют выродками.

- У тебя на родине? Это где? Ты не отсюда что ли?

- Я думаю, нет смысла этого скрывать, так как все равно вскроется. Меня привез последний корабль, который приплыл сюда. Тогда еще причал был разрушен, как я помню. Последний - если после этого никаких кораблей не было больше.
Так как дальше был подвал, а потом вот это, - показываю на ногу, - то мог не узнать - разговаривать сначала не мог, а потом особо не с кем было, кроме неё, - смотрю на Мирелу.
Я из... - называю место. Оффтоп

Цитата:
- "Выродками" таких людей и тут называли раньше, но раньше никого особо сильного среди этих "выродков" я не видел.

- Да, у нас тоже так было. Не сильны, но при этом это собственные силы. По крайней мере, я так считаю. А с теми, в ком здесь это пробудилось, как? Так же? Или похоже больше на то, что у жрецов? Что нужно делать, чтобы этим пользоваться?

У жрецов, кстати, как их силы к ним приходят? Что они делают для этого, и как это в них вырастает?

Цитата:
Цитата:
Это одно и тоже? В смысле, "выродки" и "изменённые"?

- Не знаю. Но во-первых, называть "выродками" самих себя нам как-то не очень хочется, а во-вторых, измененные намного сильнее, чем все, что я видел и слышал со стороны "выродков".

- Понимаю...

Цитата:
Цитата:
И почему вы говорите "мы"? Вы причисляете себя к "изменённым"? - немного внимательней приглядываюсь к мужчине, чтобы увидеть, возможно, он как-то внешне отличается.

Внешне обычно выглядит.
- А ты ничего обо мне не слышал? - Хмыкает. - Да, один из них. Он тоже. - Кивает в сторону Хаурина.

- Я здесь пока почти никого не знаю. И... какого рода у вас способности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 02:06 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84395
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Я думаю, нет смысла этого скрывать, так как все равно вскроется. Меня привез последний корабль, который приплыл сюда. Тогда еще причал был разрушен, как я помню. Последний - если после этого никаких кораблей не было больше.

- Еще один бандит... - Закатывает глаза. - Да сколь же вас тут...

Цитата:
Я из... - называю место.

ну, пусть будет Леритон. Довольно крупный город, в средней полосе.

Цитата:
- Да, у нас тоже так было. Не сильны, но при этом это собственные силы. По крайней мере, я так считаю. А с теми, в ком здесь это пробудилось, как? Так же? Или похоже больше на то, что у жрецов?

- А ты знаешь, "как" у жрецов? Я - нет. И насчет того, что здесь "собственные силы" тоже никто гарантии не даст. Может, это и вправду Падшие? - Ухмыляется. - Но мне лично уже похеру, Падшие или нет, потому что без этого не выжить.

Цитата:
Что нужно делать, чтобы этим пользоваться?

- Каждый как-то сам разбирается. А ты с какой целью интересуешься? Научиться хочешь? Научиться этому нельзя.

Цитата:
У жрецов, кстати, как их силы к ним приходят? Что они делают для этого, и как это в них вырастает?

ты не знаешь.
Официально - постятся, молятся, слушают радио "Радонеж", верят и т.д.

Цитата:
- Я здесь пока почти никого не знаю. И... какого рода у вас способности?

- У него, - кивает на Хаурина, - способность определять врунов, а у меня способность их заживо сьедать... - Смотрит на тебя, посмеиваясь. - Так что там с твоей особенной мазью? Как ты сумел ее провезти на остров?

=========================
Цитата:
- Так, что вы принимаете нас или нет?

- А вас самих как, все устраивает? Вы готовы в коллектив влиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 12:31 
В сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:54
Сообщений: 6293
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 47891

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- А вас самих как, все устраивает? Вы готовы в коллектив влиться?

- меня все устраивает, есть желание помогать и участвовать коллективно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 16:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
- Я думаю, нет смысла этого скрывать, так как все равно вскроется. Меня привез последний корабль, который приплыл сюда. Тогда еще причал был разрушен, как я помню. Последний - если после этого никаких кораблей не было больше.

- Еще один бандит... - Закатывает глаза. - Да сколь же вас тут...

- Не бандит. - После определённого колебания. - Вообще-то мне и моему учителю по алхимии ересь приписали. Мне как раз за хорошее отношение к собственным силам.

Цитата:
Цитата:
- Да, у нас тоже так было. Не сильны, но при этом это собственные силы. По крайней мере, я так считаю. А с теми, в ком здесь это пробудилось, как? Так же? Или похоже больше на то, что у жрецов?

- А ты знаешь, "как" у жрецов? Я - нет. И насчет того, что здесь "собственные силы" тоже никто гарантии не даст. Может, это и вправду Падшие? - Ухмыляется. - Но мне лично уже похеру, Падшие или нет, потому что без этого не выжить.

- У жрецов - как говорят - жертвы, молитвы, особый образ жизни. Что-то из этого нужно вам, чтобы ваши силы действовали?

Цитата:
Цитата:
Что нужно делать, чтобы этим пользоваться?

- Каждый как-то сам разбирается. А ты с какой целью интересуешься? Научиться хочешь? Научиться этому нельзя.

- Я интересуюсь такими вещами. И я длительное время интересовался развитием собственных сил. Без сильного вхождения в религию, взаимодействием с силами мира без того, чтобы становиться жрецом.

Цитата:
Цитата:
- Я здесь пока почти никого не знаю. И... какого рода у вас способности?

- У него, - кивает на Хаурина, - способность определять врунов, а у меня способность их заживо сьедать... - Смотрит на тебя, посмеиваясь. - Так что там с твоей особенной мазью? Как ты сумел ее провезти на остров?

- Я её не провозил, уже здесь сделал.

Цитата:
Цитата:
- Так, что вы принимаете нас или нет?

- А вас самих как, все устраивает? Вы готовы в коллектив влиться?

- Пока да. Здесь будет по крайней мере, чем заняться, в отличии от того, чтобы просто сидеть в доме. Я знаю некоторые языки - называю, хорошо пишу, могу заниматься деловодством, немного научился алхимии и астрологии. Если здесь это нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 16:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Морган писал(а):
- У него, - кивает на Хаурина, - способность определять врунов, а у меня способность их заживо сьедать... - Смотрит на тебя, посмеиваясь. - Так что там с твоей особенной мазью? Как ты сумел ее провезти на остров?

- Я её не провозил, уже здесь сделал.

- В лихорадке, с отрезанной ногой? Без алхимического оборудования? В вашем доме его не было. Или ты успел сразу после высадки за несколько часов найти лабораторию с нужными базовыми веществами? Расскажешь, где? Мы тогда её перевезём сюда, пригодится, делать такие мази.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 21:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
- В лихорадке, с отрезанной ногой? Без алхимического оборудования? В вашем доме его не было. Или ты успел сразу после высадки за несколько часов найти лабораторию с нужными базовыми веществами? Расскажешь, где? Мы тогда её перевезём сюда, пригодится, делать такие мази.

Проявляю снова осторожность и не высказываю эмоций особо
- Разве ты был с нами, чтобы в подробностях знать, кто что и когда делал? Кстати, ведь время сейчас сложнее определять. Я имею в виду, сколько прошло.
- По поводу того, как я изготовил мазь... - делаю паузу. - Не все рецепты требуют оборудования. - Чувствую удивление по поводу того, что мужчина с бандитской внешностью и нахрапом выказывает осведомленность и речь его стала не простонародной. - Иногда достаточно котла. Но, - делаю жест ладонью, смотря на Рэймора, - сразу говорю, что простое механическое выполнение рецепта результата не даст... я уже говорил, что стремился развить свои силы, и это дало результат. Эту мазь могу, наверно, сделать только я, и я даже не уверен, что смогу это повторить. К тому же, компоненты нужны совсем особенные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 22:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 22:28 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 22:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 22:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 23:03 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 04:47 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84395
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Не бандит. - После определённого колебания. - Вообще-то мне и моему учителю по алхимии ересь приписали. Мне как раз за хорошее отношение к собственным силам.

- А, так значит, ты идейный. От вас хлопот еще больше, чем от бандитов. А что значит к "собственным силам"? До Бэрона? Выродком был? Чернокнижничал?

Цитата:
- У жрецов - как говорят - жертвы, молитвы, особый образ жизни. Что-то из этого нужно вам, чтобы ваши силы действовали?

- Какой-то ты слишком уж любопытный. Но вообще-то мы говорили о схожести сил, а не о том, кто и как приводит их в действие. Телегу ведь может и лошадь тащить, а может и бык.

Цитата:
- Я интересуюсь такими вещами. И я длительное время интересовался развитием собственных сил. Без сильного вхождения в религию, взаимодействием с силами мира без того, чтобы становиться жрецом.

- И как? Развил?

Цитата:
- Я её не провозил, уже здесь сделал.

- И нога так быстро от этой мази зажила, что ты ходить можешь, опираясь на деревяшку? Ну, если так, выходит ты - лекарь высшего уровня. Лекари нам нужны. Готов лечить людей, чтобы они также быстро на ноги вставали?

Цитата:
- Пока да. Здесь будет по крайней мере, чем заняться, в отличии от того, чтобы просто сидеть в доме. Я знаю некоторые языки - называю, хорошо пишу, могу заниматься деловодством, немного научился алхимии и астрологии. Если здесь это нужно.

- Из всего перечисленного толк будет только от медицины, остальное все бесполезно.

Цитата:
- По поводу того, как я изготовил мазь... - делаю паузу. - Не все рецепты требуют оборудования. - Чувствую удивление по поводу того, что мужчина с бандитской внешностью и нахрапом выказывает осведомленность и речь его стала не простонародной. - Иногда достаточно котла. Но, - делаю жест ладонью, смотря на Рэймора, - сразу говорю, что простое механическое выполнение рецепта результата не даст... я уже говорил, что стремился развить свои силы, и это дало результат. Эту мазь могу, наверно, сделать только я, и я даже не уверен, что смогу это повторить. К тому же, компоненты нужны совсем особенные.

- Ах, вот как... А что за компоненты тебе нужны?

В общем, чтобы не тормозить эту часть сюжета. В лагерь Кетен и Мирела были приняты, поселены в разных домах (Мирела в доме с несколькими женщинами, Кетен с мужчинами). Если ЭйнДи считает нужным, то его герой может продолжить разговор с Рэймором здесь (хотя бы дать минимальные ответы на вопросы), далее, видимо, все расходятся по своим веткам - если только не планируете делать что-либо сообща.
Да, еще Рэймор записал ваши имена в какой-то журнал у себя в доме и выдал вам по серебряному жетону с номерами, сказал не терять. Еда выдается только тем, у кого есть такой жетон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 01:43 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А, так значит, ты идейный. От вас хлопот еще больше, чем от бандитов.

- А кстати, хотел спросить. У вас стража какая-то есть? Если тут полно бандитов, то будет кто-то вмешиваться, если кому-то захочется причинить насилие или что-то еще? Вещи, например, отобрать?

Цитата:
А что значит к "собственным силам"?

- Если исходить из того, что жрецы делают чудеса силой их богов, то развивший собственные может своей их делать.

Цитата:
До Бэрона? Выродком был? Чернокнижничал?

- Я пытался влиять, но ничего плохого не делал.

Цитата:
Цитата:
- У жрецов - как говорят - жертвы, молитвы, особый образ жизни. Что-то из этого нужно вам, чтобы ваши силы действовали?

- Какой-то ты слишком уж любопытный. Но вообще-то мы говорили о схожести сил, а не о том, кто и как приводит их в действие. Телегу ведь может и лошадь тащить, а может и бык.

- В смысле, скажем, силу боги, то есть Падшие дали, а жертв и прочего не надо?

Цитата:
Цитата:
- Я интересуюсь такими вещами. И я длительное время интересовался развитием собственных сил. Без сильного вхождения в религию, взаимодействием с силами мира без того, чтобы становиться жрецом.

- И как? Развил?

- Похоже, что да. Раньше можно было сомневаться еще, но теперь уже нет. Почти нет... я еще не привык к этому.

Цитата:
Цитата:
- Я её не провозил, уже здесь сделал.

- И нога так быстро от этой мази зажила, что ты ходить можешь, опираясь на деревяшку? Ну, если так, выходит ты - лекарь высшего уровня. Лекари нам нужны. Готов лечить людей, чтобы они также быстро на ноги вставали?

- Пока нет, но буду пытаться. Мне тоже это нужно.

Цитата:
Цитата:
- Пока да. Здесь будет по крайней мере, чем заняться, в отличии от того, чтобы просто сидеть в доме. Я знаю некоторые языки - называю, хорошо пишу, могу заниматься деловодством, немного научился алхимии и астрологии. Если здесь это нужно.

- Из всего перечисленного толк будет только от медицины, остальное все бесполезно.

- И астрология бесполезна?

Цитата:
Цитата:
- По поводу того, как я изготовил мазь... - делаю паузу. - Не все рецепты требуют оборудования. - Чувствую удивление по поводу того, что мужчина с бандитской внешностью и нахрапом выказывает осведомленность и речь его стала не простонародной. - Иногда достаточно котла. Но, - делаю жест ладонью, смотря на Рэймора, - сразу говорю, что простое механическое выполнение рецепта результата не даст... я уже говорил, что стремился развить свои силы, и это дало результат. Эту мазь могу, наверно, сделать только я, и я даже не уверен, что смогу это повторить. К тому же, компоненты нужны совсем особенные.

- Ах, вот как... А что за компоненты тебе нужны?

- Компоненты я тоже сам сделал, так что ничего доставать не нужно. Ничего вредного или опасного для других, насколько я могу сказать.
- А по поводу деталей, то... если будет время обсудить практику и теорию магии, поделиться, то я, конечно, могу кое-что рассказать.

- Если у вас есть небольшое помещение, то я мог бы там заниматься алхимией тоже, насколько условия позволяют.

- И что вы думаете делать, чтобы выжить? Я слышал, тут много мертвых и демонов... и овощи гниют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 08:36 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84395
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- А кстати, хотел спросить. У вас стража какая-то есть? Если тут полно бандитов, то будет кто-то вмешиваться, если кому-то захочется причинить насилие или что-то еще? Вещи, например, отобрать?

- Стражу перебили несколько недель назад. Теперь за правопорядком следят бандиты. В случае серьезных несправедливостей обращайся ко мне, к Кастену - это мой заместитель, или к Вету.

Цитата:
- Я пытался влиять, но ничего плохого не делал.

Ухмыляется.
- Все вы так говорите.

Цитата:
- В смысле, скажем, силу боги, то есть Падшие дали, а жертв и прочего не надо?

- В смысле, что хер поймешь, отличная эта сила от жреческой или нет, тем более что жреческой я никогда не видел.

Цитата:
- Похоже, что да. Раньше можно было сомневаться еще, но теперь уже нет. Почти нет... я еще не привык к этому.

- И что за силы?

Цитата:
- И астрология бесполезна?

- Ну во-первых, нахер она нужна? Мы тут прекрасно без всякой астрологии жили, и если б не ссыльные, вообще бы не знали, что есть такая ересь. Во-вторых, как ты собираешься ею заниматься, если на небе ничего не видно? - Показывает наверх, на сплошную темноту. - Тут хер поймешь, какое сейчас число.

Цитата:
- Если у вас есть небольшое помещение, то я мог бы там заниматься алхимией тоже, насколько условия позволяют.

- Лишних мест нет. Живем очень скученно, но в этом и смысл района: все друг у друга всегда на виду.

Цитата:
- И что вы думаете делать, чтобы выжить? Я слышал, тут много мертвых и демонов... и овощи гниют.

- Понятия не имею. Хорошего плана нет. Ищем еду, которую можно достать, обороняемся от демонов, думаем над тем, как обеспечить постоянный источник пищи либо свалить к чертям отсюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 02:46 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
- Я пытался влиять, но ничего плохого не делал.

Ухмыляется.
- Все вы так говорите.

- Не все же врут.

Цитата:
Цитата:
- Похоже, что да. Раньше можно было сомневаться еще, но теперь уже нет. Почти нет... я еще не привык к этому.

- И что за силы?

- Наверняка они при создании мази проявились, другое пока более сомнительно или неустойчиво.

Цитата:
Цитата:
- И астрология бесполезна?

- Ну во-первых, нахер она нужна? Мы тут прекрасно без всякой астрологии жили, и если б не ссыльные, вообще бы не знали, что есть такая ересь. Во-вторых, как ты собираешься ею заниматься, если на небе ничего не видно? - Показывает наверх, на сплошную темноту. - Тут хер поймешь, какое сейчас число.

- Да, я забываю, что это не проходит. А если бы был способ разогнать облака?

Цитата:
Цитата:
- И что вы думаете делать, чтобы выжить? Я слышал, тут много мертвых и демонов... и овощи гниют.

- Понятия не имею. Хорошего плана нет. Ищем еду, которую можно достать, обороняемся от демонов, думаем над тем, как обеспечить постоянный источник пищи либо свалить к чертям отсюда.

- А что не дает овощам и прочему расти, отчего все гниет, кстати? Из-за погоды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 09:08 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84395
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Не все же врут.

- Конечно, конечно, - продолжает ухмыляться.

Цитата:
- Да, я забываю, что это не проходит. А если бы был способ разогнать облака?

- Если бы, да кабы...

Цитата:
- А что не дает овощам и прочему расти, отчего все гниет, кстати? Из-за погоды?

- Наверное. Солнце им нужно. А его нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 16:41 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84395
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мирела и Кетен
встречаются в столовой и могут поговорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 20:02 
В сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:54
Сообщений: 6293
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 47891

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- привет Кетен. все хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3я сюжетная
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 00:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13996
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- В смысле, как я обустроился? Неплохо. А ты как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 728 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©