Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 23:28 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Слыхал, звучит малопонятно, да. Видимо, демонстрация намерений без лишних слов).

Я думаю, что в том состоянии, в котором эти фото отправляются, никаких слов, мыслей в виде слов в сознании может вообще не быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 00:00 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
КсЮ писал(а):
Можно в этой теме вопрос задать, все равно просто так простаивает, про любовь все таки.
Вот вы как мужчины, объясните чем мотивируются мужчины, которые посылают фотки своих писюнов незнакомым женщинам?

ну вроде бы очевидно: те, кто отправляют такие фотки, считают, что это привлечет/возбудит женщину и она захочет заняться с ним сексом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 00:33 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
КсЮ писал(а):
Можно в этой теме вопрос задать, все равно просто так простаивает, про любовь все таки.
Вот вы как мужчины, объясните чем мотивируются мужчины, которые посылают фотки своих писюнов незнакомым женщинам?

ну вроде бы очевидно: те, кто отправляют такие фотки, считают, что это привлечет/возбудит женщину и она захочет заняться с ним сексом.

ну вроде бы очевидно: те, кто отправляют такие фотки возбуждают психиатра

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 02:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хозяин колодцев писал(а):
Морган писал(а):
КсЮ писал(а):
Можно в этой теме вопрос задать, все равно просто так простаивает, про любовь все таки.
Вот вы как мужчины, объясните чем мотивируются мужчины, которые посылают фотки своих писюнов незнакомым женщинам?

ну вроде бы очевидно: те, кто отправляют такие фотки, считают, что это привлечет/возбудит женщину и она захочет заняться с ним сексом.

ну вроде бы очевидно: те, кто отправляют такие фотки возбуждают психиатра

никогда не отправлял таких фоток, но вот сейчас задумался: демонстрация женских половых органов мужчин нередко возбуждает. Тогда почему же демонстрация мужских половых органов оставляет женщин равнодушными?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 03:01 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
демонстрация женских половых органов мужчин нередко возбуждает. Тогда почему же демонстрация мужских половых органов оставляет женщин равнодушными?
Безотносительно сути вопроса хочу заметить, что фотки женских гениталий отдельно от самих женщин тоже как-то не возбуждают)

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 03:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Морган писал(а):
демонстрация женских половых органов мужчин нередко возбуждает. Тогда почему же демонстрация мужских половых органов оставляет женщин равнодушными?
Безотносительно сути вопроса хочу заметить, что фотки женских гениталий отдельно от самих женщин тоже как-то не возбуждают)

ну если вдаваться в детали - то и не всякая голая женщина возбуждает.
но мы сейчас не о личных предпочтениях, а о принципе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 06:49 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Мир писал(а):
Это они имитируют форму половых губ обезьян во время течки. Раньше мы бегали на четырёх ногах, и самцу открывался на них прекрасный вид. А теперь ходим на двух ногах, половых губ не видно, а старый паттерн никуда не делся, вот самки и выкручиваются как могут.

Звучит как-то сложновато... Сложно поверить, что вот прям этот паттерн отыгрывают, пусть и бессознательно.

Почему сложно? На мой взгляд, это вообще единственное вменяемое объяснение.

Морган писал(а):
никогда не отправлял таких фоток, но вот сейчас задумался: демонстрация женских половых органов мужчин нередко возбуждает. Тогда почему же демонстрация мужских половых органов оставляет женщин равнодушными?

Есть у меня подозрения, что это не совсем так, судя по некоторому количеству косвенных признаков.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 17:38 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Юлия Латынина
Яд как часть традиционных ценностей

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... tsennostey

Господа, а вы можете придумать способ как это можно сделать, ну как в ролёвке если ты на месте псов кровавого режима?
Цитата:
в аэропорту пил только черный чай.
Решение, заметим, принятое спонтанно.
Через этот чай его и отравили

Я к чему - получается как с Немцовым, которого ждали на мосту, на который он ходил раз в год, а тут отравлен чай, который сам Навальный заказал внезапно.
Изображение

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 17:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Я к чему - получается как с Немцовым, которого ждали на мосту, на который он ходил раз в год, а тут отравлен чай, который сам Навальный заказал внезапно.

По крайней мере, это не бутерброд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 17:59 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Gobl писал(а):
Я к чему - получается как с Немцовым, которого ждали на мосту, на который он ходил раз в год, а тут отравлен чай, который сам Навальный заказал внезапно.

По крайней мере, это не бутерброд

Там же вроде грибы были, если ты про вашего :unknown:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 18:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Там же вроде грибы были, если ты про вашего

Нє, я имею в виду историю с Крымонебутербродом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 18:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Gobl писал(а):
Там же вроде грибы были, если ты про вашего

Нє, я имею в виду историю с Крымонебутербродом :)

Напомни :unknown:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 18:23 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Господа, а вы можете придумать способ как это можно сделать, ну как в ролёвке если ты на месте псов кровавого режима?

а в чем проблема? подошел к персоналу человек с корочкой, забрал чай, принес на стол, изображая из себя официанта.
кроме того, чай - это лишь предположение. Может, как-то иначе отравили.

Цитата:
получается как с Немцовым, которого ждали на мосту, на который он ходил раз в год

а тут что не так? следили, прослушивали.
мы же не знаем, сколько перед этим неудачных засад было сделано из-за того, что клиент повернул в каком-то месте не туда, где его ждали.
с учетом маршрута - только 2 варианта было: либо на мост повернуть либо идти дальше по набережной. Ну вот, угадали. :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 18:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
а в чем проблема? подошел к персоналу человек с корочкой, забрал чай, принес на стол, изображая из себя официанта.

А если представить что ты не фанат Навального, а серьёзно такое планируешь? Собственно как ты такое спланируешь, если Навальный сам не знал что будет пить чай? Кому и как ты покажешь корочки, чтобы потом тебя не было на камерах, а сотрудники всем и каждому про тебя не рассказали? Как ты (скорее всего суровый, крепкий мужик с холодной головой и горячими руками), в повседневной одежде сойдешь за официанта?... Ну у тебя же фантазия есть, без эмоций попробуй.
Цитата:
кроме того, чай - это лишь предположение. Может, как-то иначе отравили.

Латынина врёт? Она там в утвердительной форме всё излагает.
Цитата:
а тут что не так? следили, прослушивали.

Следили/прослушивали и поэтому выбрали место с минимальным шансом на появление Немцова.
Цитата:
мы же не знаем, сколько перед этим неудачных засад было сделано из-за того, что клиент повернул в каком-то месте не туда, где его ждали.

Ты себе как это представляешь? Чуваки стояли и ждали его в разных местах, в которых он мог появляться или нет, причём постоянно переезжая с места на место? Сегодня здесь подождём, завтра там... так что ли?
Цитата:
с учетом маршрута - только 2 варианта было: либо на мост повернуть либо идти дальше по набережной. Ну вот, угадали. :unknown:

Ты серьёзно веришь в "угадали"?
Ну так задача для ролевого отыгрыша, ты - чёткий джигит, берёшь заказа и едешь с кунаками в Москву, предположим тебе кто-то сливает вообще всё о Немцове, его распорядок дня, места где он бывает регулярно, его адреса, адреса его любовниц... вообще всё. Твои действия?

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 18:58 
Не в сети
горожанин метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:43
Сообщений: 4363
Пункты репутации: 41686

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А если представить что ты не фанат Навального, а серьёзно такое планируешь? Собственно как ты такое спланируешь, если Навальный сам не знал что будет пить чай? Кому и как ты покажешь корочки, чтобы потом тебя не было на камерах, а сотрудники всем и каждому про тебя не рассказали?

Парням сказали найти возможность отравить. Они ходили за Навальным везде - за ним всегда ходят. Сел в кафе, заказал чай - вот и возможность. Не заказал бы чай - в самолете бы отравили. Камеры принадлежат их же начальству, не проблема. Болтовня сотрудников - тут не знаю, но, возможно, просто наплевать на их болтливость, если никто массово их рассказ не распространит.
Цитата:
Как ты (скорее всего суровый, крепкий мужик с холодной головой и горячими руками), в повседневной одежде сойдешь за официанта?... Ну у тебя же фантазия есть, без эмоций попробуй.

А что, не бывает официантов-качков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 19:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А если представить что ты не фанат Навального, а серьёзно такое планируешь?

Я именно так сейчас и рассуждаю.

Цитата:
Собственно как ты такое спланируешь, если Навальный сам не знал что будет пить чай?

Они молча с Кирой зашли в кафе, договариваясь о том, что сделают, чисто телепатически?
Нет же: слежка постоянная. При том до этого она была заметна, а тут "внезапно" пропала (что значит - либо перестали следить (исключено), либо резко подскочил уровень профессионализма следящих (т.е. какие-то достаточно случайные люди из местных силовиков были заменены другими)).
Цель ничего не ест, что условного меня-киллера напрягает. И тут с помощью жучка на цели я слышу, как цель говорит Кире: "хочу пить, давай в кафе зайдем".
Цитата:
Кому и как ты покажешь корочки, чтобы потом тебя не было на камерах, а сотрудники всем и каждому про тебя не рассказали?

Все видеозаписи не то, что до суда не дойдут - они еще раньше исчезнут, как это уже было в случае Немцова. Это же не Англия, где "я" неизбежно буду заснят, это Россия, где "я" могу делать все что хочу и всегда буду прикрыт, если действую как часть системы.
Слабое место - сотрудник кафе, который может что-то рассказать. Но, во-первых, его можно запугать, а во-вторых, расскажет он - ну и что? Чтобы он не говорил, это ничего не будет значить.
Кроме того, можно все это проделать и не привлекая работника кафе, работая чисто на психологии. Встал в очередь за целью, цель сделала заказ и села за столик, "я" делаю вид, что мы с целью вместе (девушке за стойкой пофиг, у нее каждый день сотни клиентов перед лицом мелькают), беру чай и отношу.

Цитата:
Как ты (скорее всего суровый, крепкий мужик с холодной головой и горячими руками), в повседневной одежде сойдешь за официанта?... Ну у тебя же фантазия есть, без эмоций попробуй.

Ну, ты же не думаешь, что "я" на такую операцию поеду в полном одиночестве. "Нас" там десяток, а то и два работает, и среди "нас" конечно же есть люди с самой обычной внешностью (на самом деле, таких большинство), и есть 1-2 миловидные девушки, которые за официанток сойдут элементарно.

Цитата:
Латынина врёт? Она там в утвердительной форме всё излагает.

Она убеждена в верности данного предположения. На данный момент оно и в самом деле представляется наиболее логичным.

Цитата:
Цитата:
а тут что не так? следили, прослушивали.

Следили/прослушивали и поэтому выбрали место с минимальным шансом на появление Немцова.

следили, прослушивали, узнали из разговора Немцова с девушкой, куда они пойдут ("А пошли через мост?" - "Пошли."), подъехали куда надо и приготовились. Они там не сидели часами. Они на машине, а эта парочка пешком идет.

Цитата:
Ты себе как это представляешь? Чуваки стояли и ждали его в разных местах, в которых он мог появляться или нет, причём постоянно переезжая с места на место? Сегодня здесь подождём, завтра там... так что ли?

Киллер - не ясновидец, а человек, действия которого основаны на расчете. Вот есть наиболее вероятный маршрут, где киллер ждет жертву. Но жертва передумала и пошла другой дорогой. Киллер не будет гнаться за ней по следам в этот же день. Подождет в наиболее вероятном месте на следующий день, вот и все (нет же какой-то дикой срочности в заказе). Просто о таких рабочих моментах мало кто узнает, все будут обсуждать только тот день и час, когда убийство удалось.

Цитата:
Цитата:
с учетом маршрута - только 2 варианта было: либо на мост повернуть либо идти дальше по набережной. Ну вот, угадали. :unknown:

Ты серьёзно веришь в "угадали"?

Еще раз: нет "идеальной" засады. Всегда что-то может пойти не так.
Хороший план - это план, который не несет никаких потерь в случае провала.
Допустим, "нам" надо подкараулить жертву. Делаем засаду на наиболее вероятном пути следования. Жертва этим путем в выбранный нами день не пошла - НУ И ЧТО? Мы ничего не потеряли. Делаем засаду на следующий день, и так далее, пока не "угадаем". Это совсем не та ситуация, когда все обязательно должно быть сделано с первой попытки. Хороший план - это не план с высокими шансами на успех, а план с нулевыми шансами на неудачу.

Цитата:
Ну так задача для ролевого отыгрыша, ты - чёткий джигит, берёшь заказа и едешь с кунаками в Москву, предположим тебе кто-то сливает вообще всё о Немцове, его распорядок дня, места где он бывает регулярно, его адреса, адреса его любовниц... вообще всё. Твои действия?

Выберу место на улице, которое посчитаю удобным и безлюдным. В жилье цели не сунусь - он живет в хорошем доме, который охраняется, что может создать сложности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 19:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Зачем Навального травить? Ну каммон, он прекрасно справляется со своей задачей. У него там от медалей уже шкаф ломится. Вы как будто шпионских фильмов пересмотрели.
Если хотите убрать человека, и так чтобы было незаметно, есть два надёжных способа:
1) убийство при попытке ограбления;
2) смерть от агрессивной опухули.
Что первое, что второе, делается как два пальца об асфальт. Второе - чуть дольше, зато комар нома не подточит.

Тем более, Навальному принёс чаёк его помощник Ильи Пахомов. Скорее всего, это именно он агент Кремля, которому дали задание внедриться в окружение Навального и потом отравить его.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 19:43 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10378
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Зачем Навального травить?

Не знаю, зачем, но насколько я понимаю из новостей, клиническая картина выглядит именно как последствие отравления.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 20:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Зачем Навального травить?

Цитата из книги
Каждый раз эти громкие попытки убийства сопровожаются феерической пропагандой. Литвиненко отравил то ли Березовский, то ли он сам, Скрипаля отравили сами англичане, отравление Ющенко — это пиар и т.д и т.п. Не сомневаюсь, что завтра все провластные тролли будут писать, что:

1 Навальный сам накушался наркотиков,
2 его отравили его же друзья в рамках «сакральной жертвы» и
3 все это фейк, Навального никто не травил.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... tsennostey


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 20:14 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Навального отравили?!

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©