Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 23:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие друзья!
Я закончил правку "Безумной Рощи" и уже почти готов отдать ее верстальщику. Но есть один крошечный момент, который приводит меня в ступор и ужас. На последней странице книги необходимо поместить обращение к читателям, предлагающее подписаться на мои книги http://www.a-smirnov.ru/subscribe/
Этот текст должен быть внятным и убедительным - вроде того, что периодически публикует, например, Википедия, объявляя о сборе средств. Но мой мозг устроен таким образом, что я не могу написать ничего убедительного или достаточно эмоционального, когда дело касается рекламы или самопиара. :wall:
В связи с этим я хочу попросить вас помочь мне написать эти несколько несчастных (но очень важных) строчек в конце книги.
Вот один из возможных черновых вариантов:
Цитата из книги
Привет дорогой читатель. Спасибо что прочитал мою новую книгу. Меня зовут Андрей и я ........
Ты знаеш что .......
У меня есть к тебе интересное предложение...
Я смогу....
А ты получишь .......
А ещё пираты и копирасты ничего не получат.
Если согласен, то зайди на мой сайт <. > и оформи подписку. Ты можешь её отменить в любой момент.


вот еще вариант (непригодный, но привожу его для примера):
Цитата из книги
Мой любезный читатель! Надеюсь, тебе понравилась данная книга. Если желаешь ускорить появление новых и если сочтешь возможным поддержать бедствующего автора – подпишись на мои новые книги и получи доступ ко всем, что были написаны ранее: https://www.a-smirnov.ru/subscribe/


Троим форумчанам, предложившим лучшие варианты, я вышлю "Безумную Рощу" после того, как она будет издана, со своим личным автографом. :write:

==================================================
Конкурс завершен, после публикации книга будет выслана Ментату, Рагволду и Ксю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:47
Сообщений: 232
Откуда: Россия
Пункты репутации: 1597

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет дорогой читатель. Спасибо что прочитал мою новую книгу. Я писатель, творческий человек и мне очень важна регулярная поддержка. В этом мне помогают автоматические пожертвования. Достаточно один раз настроить дату и сумму платежа, а дальше они будут автоматически списываться каждый месяц. Благодаря этому я смогу планировать свое творчество и писать книги быстрее, не отвлекаясь на заработок денег. Поддержи писателя, зайди на мой сайт <. > и оформи подписку. И получи доступ ко всем моим книгам, что были написаны ранее )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 01:47 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Можно оставить уже существуещий текст
Цитата из книги
Привет! Меня зовут Андрей. Я рад, что Вам понравились мои книги. К сожалению, я пишу по вечерам (да и не каждый день), потому что доход от книг не покрывает небольшие расходы на жизнь. Книжная индустрия находится в упадке, на деньги от издания бумажных книг подавляющему большинству авторов в наше время прожить невозможно. В этих условия единственный путь для автора — обратиться к своим читателям за поддержкой.

Хотите поскорее прочесть продолжение понравившейся Вам книги? Вы можете помочь мне, а я постараюсь написать продолжение как можно скорее. Оформив подписку, Вы получите неограниченный доступ как к моим уже написанным книгам, так и к тем, которые будут написаны в будущем. Новые книги попадут к Вам прежде, чем они появятся где-либо еще.

Я пишу для Вас и только Вам решать – нужны ли Вам мои будущие книги или нет. )

После подписки Вам придет письмо с линком на все мои книги в форматах PDF, EPub, Mobi. Вам не нужно проходить регистрацию, но я верю, что Вы никому больше не дадите эту ссылку. Также, на указанную Вами почту я буду высылать письмо каждый месяц, в котором расскажу, как идут дела и на каком этапе работы я сейчас нахожусь. Как только книга будет закончена, она будет выслана лично Вам, на почту, с моей самой искренней благодарностью.


====================================================================
Дорогие читатели, у меня в планах ещё много произведений, но совершенно, не хватает времени, для их реализации. Если вы желаете помочь мне в этом нелегком деле, то можете оформить подписку, подробности здесь https://www.a-smirnov.ru/subscribe/

Ещё мне кажется, независимо от текста обращения, стоит добавить такую штуку, как список книг, с планами, чтобы читатель видел, что это не просто слова, а у тебя есть план, что делать дальше

Список книг, с дальнейшими планами
Андре де Монгель (Альтернативная история, попаданцы)
1. Рыцарь

Дэвид Брендом (Боевая фантастика, Фэнтези, Альтернативная история, попаданцы)
1. Повелители волшебства
2. Академия волшебства
3. Источник волшебства
4. Дары волшебства
5. Власть волшебства

Кельрион: Эпоха богов (Фэнтези)
1. Князь лжи
2. Владыка Ядов
3. Бог Непокорных
3.5 Корзина желаний
4.Хозяин боли
5.Кто там дальше идет(планируется конец 2020 - 2021)

Кельрион: Эпоха людей (Фэнтези)
Чернокнижник
Ураган

Хроники Хеллаэна (Фэнтези)
1. Безумная Роща
2.Возвращение(оринтировачно после цикла Кельрион)


Наследники
1. Возрождение Бога-Дракона

Повести и рассказы (сборник)
1. Стена вокруг мира; Заклинательница духов; Каток; Прогулка по саду; Когда придет зима; Существа

Юмористическая фантастика
1. Артур, племянник Мордреда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 07:17 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 07:21
Сообщений: 29
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всё вместе собрал, отличные идеи! :)

Цитата:
Привет дорогой читатель. Спасибо что прочитал мою новую книгу. К сожалению, я пишу по вечерам (да и не каждый день), потому что доход от книг не покрывает небольшие расходы на жизнь. Книжная индустрия находится в упадке, на деньги от издания бумажных книг подавляющему большинству авторов в наше время прожить невозможно. В этих условия единственный путь для автора — обратиться к своим читателям за поддержкой.

В этом мне помогают автоматические пожертвования. Достаточно один раз настроить дату и сумму платежа, а дальше они будут автоматически списываться каждый месяц. Благодаря этому я смогу планировать свое творчество и писать книги быстрее, не отвлекаясь на заработок денег. А если вы передумаете то можете в любой момент отменить подписку просто нажав линк в вашем письме.

Хотите поскорее прочесть продолжение понравившейся Вам книги? Вы можете помочь мне, а я постараюсь написать продолжение как можно скорее. Оформив подписку, Вы получите неограниченный доступ как к моим уже написанным книгам, так и к тем, которые будут написаны в будущем. Новые книги попадут к Вам прежде, чем они появятся где-либо еще.

После подписки Вам придет письмо с линком на все мои книги в форматах PDF, EPub, Mobi. Вам не нужно проходить регистрацию, но я верю, что Вы никому больше не дадите эту ссылку. Также, на указанную Вами почту я буду высылать письмо каждый месяц, в котором расскажу, как идут дела и на каком этапе работы я сейчас нахожусь. Как только книга будет закончена, она будет выслана лично Вам, на почту, с моей самой искренней благодарностью.

Поддержи писателя, зайди на мой сайт https://a-smirnov.ru и оформи подписку

Я пишу для Вас и только Вам решать – нужны ли Вам мои будущие книги или нет. )

Список книг и будущие планы

Андре де Монгель (Альтернативная история, попаданцы)
1. Рыцарь ( закончена )

Дэвид Брендом (Боевая фантастика, Фэнтези, Альтернативная история, попаданцы)
1. Повелители волшебства ( закончена )
2. Академия волшебства ( закончена )
3. Источник волшебства ( закончена )
4. Дары волшебства ( закончена )
5. Власть волшебства ( закончена )

Кельрион: Эпоха богов (Фэнтези)
1. Князь лжи ( закончена )
2. Владыка Ядов ( закончена )
3. Бог Непокорных ( закончена )
3.5 Корзина желаний ( закончена )
4.Хозяин боли ( закончена )
5.Кто там дальше идет(планируется конец 2020 - 2021)

Кельрион: Эпоха людей (Фэнтези)
Чернокнижник ( закончена )
Ураган ( закончена )

Хроники Хеллаэна (Фэнтези)
1. Безумная Роща ( закончена )
2.Возвращение((планируется конец 2020 - 2021)


Наследники
1. Возрождение Бога-Дракона ( закончена )


Юмористическая фантастика
1. Артур, племянник Мордреда ( закончена )


https://a-smirnov.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 10:09 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:54
Сообщений: 6167
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 47891

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуй, дорогой читатель. Я рад, что ты выбрал мою книгу для чтения и прочел ее до конца, надеюсь она произвела впечатление на тебя.
Мой основной доход состоит от вас, от моих читателей и подписчиков. Подписавшись на мои книги, вы окажете огромную помощь в написании новых неменее интересных и захватывающих книг. Кроме того получите полный доступ к ранее изданным произведениям и возможность получать свежие главы еще не опубликованных книг. Так же вы сможете писать свои идеи и возражения лично мне на почту.
P.s раз в год будет производиться розыгрыш среди подписчиков с помощью рандома, победитель получит небольшой сувенир с моим автографом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 15:04 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ещё мне кажется, независимо от текста обращения, стоит добавить такую штуку, как список книг, с планами, чтобы читатель видел, что это не просто слова, а у тебя есть план, что делать дальше
С одной стороны, в этом списке планов не хватает "Тамплиера" (после "Рыцаря"). И "Восхождения Бога-Дракона".
С другой стороны, планы уже неоднократно менялись. Так что не уверен, насколько стоит вот так вот обещать какие-то конкретные планы списком.
Но в целом с идеей оставить существующий текст с сайта я согласен. Разве что поправить, чтобы больше соответствовал актуальной ситации.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 15:47 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
С другой стороны, планы уже неоднократно менялись. Так что не уверен, насколько стоит вот так вот обещать какие-то конкретные планы списком.

Хотя-бы следующую, в написании после хозяина боли, указать стоит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 02:25 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
С другой стороны, планы уже неоднократно менялись. Так что не уверен, насколько стоит вот так вот обещать какие-то конкретные планы списком.

А мне приятно как-то видеть этот список. Как-то охватывает все творчество, что ли.
Думаю, Андрею тоже приятно.
Я как-то его книги вот так списком, кажется, и не видел. )
(возможно, забыл)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 09:27 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оказывается, 15 книг у меня уже написано (16, если фанфик считать). Прикольно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 18:05 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А что если сделать это сообщение более лаконичным и более интерактивным?

Например:
"Здраствуй, читатель! Только что ты завершил чтение книги "Безумная Роща", книги про деяния и свершения, про победы и поражения, про ненависть и любовь великих героев и могучих волшебников. У меня есть еще много написаных книг и много планов для тех, которые еще только предстоит написать. Если ты хочешь прочитать их и помочь в написании новых - переходи по ссылке или просто отсканируй QR кодОффтоп, чтоб подписаться и получить доступ к всем написаным, а также быть в курсе всех новостей моего творчества.
Мне приятно знать, что мое творчество находит отзыв в ваших сердцах, а подписка - отличный способ выразить благодарность.
С уважением, Автор"

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 19:23 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 07:21
Сообщений: 29
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пересобрал с новыми идеями :)

Цитата:

Обращение к читателю :

Здравствуй, дорогой читатель! Только что ты завершил чтение книги "Безумная Роща", книги про деяния и свершения, про победы и поражения, про ненависть и любовь великих героев и могучих волшебников. У меня есть еще много написаных книг и много планов для тех, которые еще только предстоит написать.

К сожалению, я пишу по вечерам (да и не каждый день), потому что доход от книг не покрывает небольшие расходы на жизнь. Книжная индустрия находится в упадке, на деньги от издания бумажных книг подавляющему большинству авторов в наше время прожить невозможно. В этих условия единственный путь для автора — обратиться к своим читателям за поддержкой.

В этом мне помогает автоматическая подписка. Достаточно один раз настроить дату и сумму платежа, а дальше они будут автоматически списываться каждый месяц. Благодаря этому я смогу планировать свое творчество и писать книги быстрее, не отвлекаясь на заработок денег.

Хотите поскорее прочесть продолжение понравившейся Вам книги? Вы можете помочь мне, а я постараюсь написать продолжение как можно скорее. Оформив подписку, Вы получите неограниченный доступ как к моим уже написанным книгам, так и к тем, которые будут написаны в будущем. Новые книги попадут к Вам прежде, чем они появятся где-либо еще. А если вы передумаете то можете в любой момент отменить подписку просто нажав линк в вашем письме.

После подписки Вам придет письмо с линком на все мои книги в форматах PDF, EPub, Mobi. Вам не нужно проходить регистрацию но я верю, что Вы никому больше не дадите эту ссылку. Также, на указанную Вами почту я буду высылать письмо каждый месяц, в котором расскажу, как идут дела и на каком этапе работы я сейчас нахожусь. Как только новая книга будет закончена, она будет выслана лично Вам, на почту, с моей самой искренней благодарностью.

Я пишу для Вас и только Вам решать – нужны ли Вам мои будущие книги или нет. Мне приятно знать, что мое творчество находит отзыв в ваших сердцах, а подписка - отличный способ выразить благодарность.

Список моих книг и творческие планы

Андре де Монгель (Альтернативная история, попаданцы)
1. Рыцарь ( закончена )

Дэвид Брендом (Боевая фантастика, Фэнтези, Альтернативная история, попаданцы)
1. Повелители волшебства ( закончена )
2. Академия волшебства ( закончена )
3. Источник волшебства ( закончена )
4. Дары волшебства ( закончена )
5. Власть волшебства ( закончена )

Кельрион: Эпоха богов (Фэнтези)
1. Князь лжи ( закончена )
2. Владыка Ядов ( закончена )
3. Бог Непокорных ( закончена )
4. Корзина желаний ( закончена )
5.Хозяин боли ( закончена )
6.Кто там дальше идет ( планируется)

Кельрион: Эпоха людей (Фэнтези)
Чернокнижник ( закончена )
Ураган ( закончена )

Хроники Хеллаэна (Фэнтези)
1. Безумная Роща ( закончена )
2. Возвращение (планируется)


Наследники
1. Возрождение Бога-Дракона ( закончена )


Юмористическая фантастика
1. Артур, племянник Мордреда ( закончена )

Оформить подписку можно на моём сайте: https://a-smirnov.ru .

Большое вам спасибо.
Андрей, Август 2020



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 19:44 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С qr кодом идея правильная, проще, чем набирать вручную

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 20:25 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:54
Сообщений: 6167
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 47891

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
С qr кодом идея правильная, проще, чем набирать вручную

Не каждый сможет. К примеру я не умею, хоть и во многом разбираюсь, но это qr код для меня загадка. Сегодня пыталась по нему на сайт зайти, даже скачала программу какую то для этого и все равно не смогла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 22:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
мы живем в 2020, у всех есть смартфоны и отсканировать куда менее напряжно, чем тайпать,

ты переоцениваешь техническую продвинутость населения.
я, например, этими вашими qr кодами пользоваться не умею, и я не один такой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 22:18 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Конечно не каждый :) но тем,кто умеет - удобнее им,чем печатать,для остальных - рядом ссылка,я об этом писал :pardon:
Все по заветам инклюзивности :)

И да,длинные словоблудия тоже желательно урезать до 3-4 предложений, тем более что основная инфа и так будет после перехода. Здесь только надо убедить перейти

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 22:27 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ну, понятно, что это не надо делать исключительно кодом, но добавить его будет хорошей идеей

Чтобы им воспользоваться достаточно иметь смартфон

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 22:52 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 07:21
Сообщений: 29
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):

И да,длинные словоблудия тоже желательно урезать до 3-4 предложений, тем более что основная инфа и так будет после перехода. Здесь только надо убедить перейти


Абсолютно не согласен. Во первых это не линк а на который можно легко нажать а сложное действие - открыть телефон/компьютер, набрать сайт и т.д. Т.е. те кто это будут делать уже скорее всего готовы оформить подписку. А даже если бы это был бы линк - это же не кликбейт какой-то с провокационным заголовком на который хочется нажать что бы узнать больше.

Во вторых, есть определённые законы продаж нарушение которых всегда чревато. Хороший продукт сразу понятен и отвечает на вопросы: зачем мне это нужно, что именно я получу, когда я это получу, как именно оно работает, можно ли от этого отказался если не понравилось и т.д. Если эти вещи не понятны покупателю интуитивно то количество продаж сразу снижается в разы.

В третьих это же читатель а не инстаграм пользователь. Он только что прочитал 500 страниц текста. Это человек который ценит и любит long read иначе он бы смотрел котиков на ютюбе :)

Всегда нужно пытаться поставить себя на место пользователя. Покупка книги это просто действие которое пользователь уже делал много раз. А вот какая-то подписка это что-то новое и непонятное. А всё новое и непонятное всегда некомфортно

Вот купил человек книгу, прочитал, находится под впечатлением. На последней страницы что-то написано. Вначале он должен сразу понять что это такое - т.е. какой-то понятный заголовок.

А потом прочитать текст так что бы у него было как минимум вопросов и максимум мотивации. Что такое подписка? Можно ли её оформить с моей карты? А пейпалом? Это безопасно? Как часто будут деньги списываться - когда новая книга выходит? Когда я получу книги после оформления подписки - сразу или потом? Какие именно книги? В каком формате? Как получу? По почте прийдёт через месяц или по емаилу? Могу или я остановить подписку? Как именно? Писать на емаил автору или автоматически? Зачем мне подписка если я могу покупать книги по одной, тем более я только что купил книгу. Зачем подписка автору - ведь я только что заплатил ему много денег а таких как я миллион.

И только когда эти пользователь знает ответы на эти вопросы ( часто подсознательно, даже не задумываясь об этом ) он заходит на сайт, посмотрит на разные страницы, ещё раз перечитает на странице подписки что бы убедится что он всё правильно понял и только тогда нажимает кнопку "Оформить подписки".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 05:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Книгу отправил в редакцию, конкурс завершен.
После того, как "БР" будет напечатана и мне пришлют авторские экземпляры - вышлю по экземпляру с автографом Ментату, Рагволду и Ксю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: публикация "Безумной Рощи" (конкурс)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 06:46 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:54
Сообщений: 6167
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 47891

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Книгу отправил в редакцию, конкурс завершен.
После того, как "БР" будет напечатана и мне пришлют авторские экземпляры - вышлю по экземпляру с автографом Ментату, Рагволду и Ксю.

И подпись "Ваш на веке, Андрей Смирнов"))
Спасибо))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©