Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
Морган писал(а):
чувствуешь, что с этого места жертвы Ежику лучше не приносить.
ладно приношу с другого. Грибы, выращенные на этом месте как-то меняются? Может быть высыхают? Или чернеют?

нет, внешне с ними пока все хорошо.
тут дело в значении: это место, где захоронено проклятье. Это все равно, что приносить божеству в дар нечистоты.

Цитата:
Морган писал(а):
Прибегаешь, но ни Коранна, ни Алкса в доме нет. Кэйтина говорит, что Коранн уходил днем по какому-то делу, потом привел с собой человека с поврежденными узлами гэемона, лечил его, и, оставив ее присматривать за человеком, сам куда-то опять ушел. Вскоре после этого Алкс сказал, что ему надо "отлучиться на некоторое время" и тоже ушел. С тех пор они не появлялись.
Я снова в шоке.
- Он не сказал, куда пойдёт и насколько?

- Нет, не сказал.
Цитата:
-и получив ответ,добавляю,- Госпожа Кэйтина, а вам известно что-нибудь о том как сдержать проклятие?- Кратко пересказываю ей события связанные с Имаром и с Ёжиком. Говорю, что рассчитывала на меч господина Алкса, которым он убивал червей.

- Не думаю, что какой-либо меч тут чем-то поможет... Для меча нужна конкретная цель, а проклятье ведь - это что-то более эфемерное. В случае проклятья нет цели, которую можно поразить... ну разве что только в ритуальном смысле. Но за ритуалами вам стоит к нашему домохозяину обращаться. Вот только где он ходит?..

Цитата:
- Кстати,-спрашиваю я, начиная подозревать,что проблема касается не одного Имара,-...что с тем больным, про которого говорил Коранн?

- Потихоньку поправляется, как мне кажется... но пока сложно судить. У него сильно повреждены узлы в гэемоне, в области головы, вместо обычного сознания остались одни служебные штампы, способность как-то анализировать происходящее он потерял. Коранн его подлечил и сейчас, я так понимаю, ищет причину того, что с этим человеком случилось... Кстати, Илка, а может быть тебе применить свои целительные таланты на этом человека, Рудже? Пока ведь все равно ни Алкса, ни Коранна нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 22:42 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Хорошо, где он. Увидев пациента применяю око
Морган писал(а):
Не думаю, что какой-либо меч тут чем-то поможет... Для меча нужна конкретная цель, а проклятье ведь - это что-то более эфемерное. В случае проклятья нет цели, которую можно поразить... ну разве что только в ритуальном смысле. Но за ритуалами вам стоит к нашему домохозяину обращаться. Вот только где он ходит?..
Ну, мы заключили проклятие в куклу

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 06:07 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
- Хорошо, где он. Увидев пациента применяю око

- В соседней комнате.
Здоровый мужик с мутным взглядом.
Око показывает, что на него наложено несколько заклинаний - как лечащих, так и успокаивающих (при том сильно успокаивающих, фактически превращающих его в растение).
- Успокоительные заклинания мои, - говорит Кэйтина. - Чтобы он не буянил. Лечащие - где-то мои, где-то Коранна... под ними и не рассмотреть наверное уже толком, что у него там не так...
Убирает часть заклинаний (не развеивает, а скорее отодвигает их на время), показывает дефекты в гэемоне мужчины.


Цитата:
Морган писал(а):
Не думаю, что какой-либо меч тут чем-то поможет... Для меча нужна конкретная цель, а проклятье ведь - это что-то более эфемерное. В случае проклятья нет цели, которую можно поразить... ну разве что только в ритуальном смысле. Но за ритуалами вам стоит к нашему домохозяину обращаться. Вот только где он ходит?..
Ну, мы заключили проклятие в куклу

- А ты не боишься, что в результате разрубания куклы проклятье просто вырвется наружу и все?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 00:47 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
А ты не боишься, что в результате разрубания куклы проклятье просто вырвется наружу и все?

- Да...возможно, Но всё же без помощи Алкса не обойтись, он единственный, чья магия влияет на энергии Бездны. "Ах, господин Алкс, где же вы, когда вы так нужны!"-бормочу я себе под нос

Морган писал(а):
Убирает часть заклинаний (не развеивает, а скорее отодвигает их на время), показывает дефекты в гэемоне мужчины.
То, что я вижу похоже на то, что было у Имара?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 05:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
Морган писал(а):
А ты не боишься, что в результате разрубания куклы проклятье просто вырвется наружу и все?

- Да...возможно, Но всё же без помощи Алкса не обойтись, он единственный, чья магия влияет на энергии Бездны.

- А при чем тут энергии Бездны? - Кэйтина пожимает плечами. - Того парня прокляли ведь еще задолго до того, как вся эта история с червебожками началась.

Цитата:
Морган писал(а):
Убирает часть заклинаний (не развеивает, а скорее отодвигает их на время), показывает дефекты в гэемоне мужчины.
То, что я вижу похоже на то, что было у Имара?

нет, другой тип повреждений. У Руджа по сути выжжено несколько узлов и связей, все остальное в гэемоне более-менее нормально. У Имара медленно разъедался весь гэемон в целом. Разница примерно как межу сильным ожогом (в случае Руджа) и постоянным отравлением (у Имара).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 21:41 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А при чем тут энергии Бездны? - Кэйтина пожимает плечами. - Того парня прокляли ведь еще задолго до того, как вся эта история с червебожками началась

- Коранн проводил ритуал и ему удалось узнать, что при составлении проклятия использовалась энергия Бездны.

На Руджа накладываю Жизнь Очищается от Разрушения, Жизнь Восстанавливает Разрушенное, думаю, что много времени это не займёт.

-

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 23:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
На Руджа накладываю Жизнь Очищается от Разрушения, Жизнь Восстанавливает Разрушенное, думаю, что много времени это не займёт.

наложила.

Цитата:
Морган писал(а):
- А при чем тут энергии Бездны? - Кэйтина пожимает плечами. - Того парня прокляли ведь еще задолго до того, как вся эта история с червебожками началась

- Коранн проводил ритуал и ему удалось узнать, что при составлении проклятия использовалась энергия Бездны.

- Энергия Бездны, но парень при этом все еще жив и до сих пор жив? Это очень странно. Может быть, Коранн ошибся? Он видишь какой сейчас загнанный весь, весь город от него чего-то хочет... Мог и ошибиться в чем-то.
Задумывается.
- Жаль, я не спец по проклятиям, я ведь боевой маг... А знаешь, Илка, если так подумать - это ведь твоя стезя. Ну, в смысле ты ведь жрица и целительница. Кто лучше тебя может знать, как от проклятий защищаться?.. И на Алкса этого надеяться не надо - неизвестно, куда он пропал и когда вернется. Мне кажется, ты в свои силы недостаточно веришь, а в мужчину этого влюбилась, вот и думаешь, что он твои проблемы все решит. Вот что я тебе скажу, Илка: нам, женщинам, нужно быть сильными и независимыми, и не впадать в зависимость от мужчин. Мужчины в половине случаев бесполезны, а во второй половине случаев только все усложняют. Мы ничуть не хуже! А они нас приковывают к плите, держат в домашнем рабстве, внушают нам постоянно, что мы мол слабые и ничего не можем... Хватит это терпеть! - В глазах Кэйтины загораются опасные огоньки и она решительно бьет кулаком одной руки по ладони другой. - Мы должны верить в себя, быть незавсимыми личностями со своим особенным мнением, а не какими-то там приложениями к эгоистичным мужланам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 23:40 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
На Руджа накладываю Жизнь Очищается от Разрушения, Жизнь Восстанавливает Разрушенное, думаю, что много времени это не займёт.

наложила.
Эффект, я так понимаю будет видно через некоторое время?
Морган писал(а):
- Энергия Бездны, но парень при этом все еще жив и до сих пор жив? Это очень странно. Может быть, Коранн ошибся? Он видишь какой сейчас загнанный весь, весь город от него чего-то хочет... Мог и ошибиться в чем-то.

-Действительно странно, как Имар жив до сих пор, если даже мой господин, не в силах долго сдерживать это проклятие!?
Морган писал(а):
- Жаль, я не спец по проклятиям, я ведь боевой маг... А знаешь, Илка, если так подумать - это ведь твоя стезя. Ну, в смысле ты ведь жрица и целительница. Кто лучше тебя может знать, как от проклятий защищаться?.. И на Алкса этого надеяться не надо - неизвестно, куда он пропал и когда вернется. Мне кажется, ты в свои силы недостаточно веришь, а в мужчину этого влюбилась, вот и думаешь, что он твои проблемы все решит.
Склоняю голову и киваю.
Морган писал(а):
Вот что я тебе скажу, Илка: нам, женщинам, нужно быть сильными и независимыми, и не впадать в зависимость от мужчин. Мужчины в половине случаев бесполезны, а во второй половине случаев только все усложняют. Мы ничуть не хуже! А они нас приковывают к плите, держат в домашнем рабстве, внушают нам постоянно, что мы мол слабые и ничего не можем... Хватит это терпеть! - В глазах Кэйтины загораются опасные огоньки и она решительно бьет кулаком одной руки по ладони другой. - Мы должны верить в себя, быть незавсимыми личностями со своим особенным мнением, а не какими-то там приложениями к эгоистичным мужланам!
"Детские травмы,-думаю я,-тот кто попытается приковать Кэйтину к плите, рискует сам стать сгоревшей, невкусной котлетою. Наверное у неё был какой-то негативный опыт общения с мужчинами.По мне так, мужчины прикольные, интересные, у них можно многому научиться..."-решила, что в слух это говорить не стоит.
-Вы правы госпожа Кэйтина,-говорю я,-я должна сделать всё, что смогу, прежде чем обращаться за помощью. Только сама я могу так мало...Без Коранна я не смогла бы перенести проклятие в куклу...Без маскирующей силы моего господина я не смогла пробраться бы в замок демонов и освободить вас...-я замолкаю, перебирая в памяти случившееся,- а я такая глупая...там во время битвы с червём, побежала на помощь Коранну и совсем не подумала об остальных...и из-за этого погибли Парлен...и Ларс,- последнего мне особенно жалко, перед этим мы еле-еле вырвали его у смерти, к тому же, я хорошо знала его как человека,- вот вы говорите, "надеяться на свои силы", а после того, как из-за тебя гибнут люди это очень трудно. Но сейчас я должна...Госпожа Кэйтина, я сейчас пойду на пустырь и постараюсь сдержать проклятие чем смогу, если Алкс появиться, передайте, что я жду его там.
Собираюсь уходить.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 04:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Эффект, я так понимаю будет видно через некоторое время?

угу, стоит через день-два проведать его еще раз.

Цитата:
-Действительно странно, как Имар жив до сих пор, если даже мой господин, не в силах долго сдерживать это проклятие!?

- Мда, странная история... Мне кажется, надо разобраться с тем, что происходит, прежде чем рубить сплеча. Или просить кого-то что-то рубить.

Цитата:
"Детские травмы,-думаю я,-тот кто попытается приковать Кэйтину к плите, рискует сам стать сгоревшей, невкусной котлетою. Наверное у неё был какой-то негативный опыт общения с мужчинами.По мне так, мужчины прикольные, интересные, у них можно многому научиться..."-решила, что в слух это говорить не стоит.
-Вы правы госпожа Кэйтина,-говорю я,-я должна сделать всё, что смогу, прежде чем обращаться за помощью. Только сама я могу так мало...Без Коранна я не смогла бы перенести проклятие в куклу...Без маскирующей силы моего господина я не смогла пробраться бы в замок демонов и освободить вас...-я замолкаю, перебирая в памяти случившееся,- а я такая глупая...там во время битвы с червём, побежала на помощь Коранну и совсем не подумала об остальных...и из-за этого погибли Парлен...и Ларс,- последнего мне особенно жалко, перед этим мы еле-еле вырвали его у смерти, к тому же, я хорошо знала его как человека,- вот вы говорите, "надеяться на свои силы", а после того, как из-за тебя гибнут люди это очень трудно. Но сейчас я должна...Госпожа Кэйтина, я сейчас пойду на пустырь и постараюсь сдержать проклятие чем смогу, если Алкс появиться, передайте, что я жду его там.
Собираюсь уходить.

Кэйтина тебя дружески обнимает.
- Илка, ты совсем не глупая, ты просто наивная и неопытная. Ну какая я тебе "госпожа Кэйтина"? Я просто Кэйтина для тебя... И не вздумай героически самопожертвоваться или еще что-то в этом духе! - Отстраняется от тебя и строго смотрит в глаза. - Если силой, напрямую, что-то не получается сделать - стоит поискать другие способы. Ты выяснила, кто и почему наложил проклятье на того человека? Может быть, там и вправду такая мощь, что все усилия будут бесполезны? А может быть, оно наоборот слабее чем кажется?.. Ты будешь сдерживать его последствия, но этим можно заниматься вечно, если не устранить причину. Может быть, где-то сидит больной маг-маньяк, который каждый день проклинает твоего больного, вот и весь секрет? И что же, ты потратишь всю жизнь на то, чтобы устранять последствия его действий? Ну это как пример. Я сама люблю переть прямо напролом, но ты, Илка, будь умнее, и пойми, с чем имеешь дело - а как поймешь, то и понять, как противостоять, будет намного проще, я думаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 01:36 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Илка, ты совсем не глупая, ты просто наивная и неопытная. Ну какая я тебе "госпожа Кэйтина"? Я просто Кэйтина для тебя... И не вздумай героически самопожертвоваться или еще что-то в этом духе! - Отстраняется от тебя и строго смотрит в глаза. - Если силой, напрямую, что-то не получается сделать - стоит поискать другие способы. Ты выяснила, кто и почему наложил проклятье на того человека? Может быть, там и вправду такая мощь, что все усилия будут бесполезны? А может быть, оно наоборот слабее чем кажется?.. Ты будешь сдерживать его последствия, но этим можно заниматься вечно, если не устранить причину. Может быть, где-то сидит больной маг-маньяк, который каждый день проклинает твоего больного, вот и весь секрет? И что же, ты потратишь всю жизнь на то, чтобы устранять последствия его действий? Ну это как пример. Я сама люблю переть прямо напролом, но ты, Илка, будь умнее, и пойми, с чем имеешь дело - а как поймешь, то и понять, как противостоять, будет намного проще, я думаю!

- Благодарю Вас,-тихо отвечаю я. -Поверьте, я ищу другие способы. Только узнать, кто наложил проклятие я смогу только у Имара, его мать ничего не помнит. А он ещё не восстановился. Хотя...думаю можно попытаться.
"Сколько у меня ещё времени?"- мысленно спрашиваю я Ёжика.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 03:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"День или немногим больше..."
Голос Ежика кажется слабым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 03:45 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Благодарю тебя, господин мой", -отвечаю я.
-Пойду, попытаюсь поговорить с Имаром и его мамой,-говорю я Кэйтине,-может кто-то что-то вспомнит. И всё же, если появятся Алкс, или Коранн передайте им, что их помощь мне не помешает. Если захотят помочь, пусть ждут здесь.
Ухожу.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 08:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Хорошо, передам.

Приходишь в дом Тании.
В доме радость - женщина летает как на крыльях от счастья. Сын ее очнулся. Пока еще сам ходить не может, но зато взгляд стал осмысленным, слабо может говорить и кое-как ест.
Тания, увидев тебя, благодарит со слезами на глазах, чуть в ноги не кидается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 22:55 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Тания, увидев тебя, благодарит со слезами на глазах, чуть в ноги не кидается.

-Госпожа Тания, -говорю я,-благодарите не меня, а моего господина Скимадиуса, повелителя лесных ёжиков, без его Силы у меня ничего бы не получилось. Если хотите благополучия своему сыну, воздайте ему благодарение и принесите жертву. Просто оставьте что-нибудь съедобное в саду под кустом.
А сейчас мне нужно поговорить с вашим сыном. Это очень важно.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 22:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
Морган писал(а):
Тания, увидев тебя, благодарит со слезами на глазах, чуть в ноги не кидается.

-Госпожа Тания, -говорю я,-благодарите не меня, а моего господина Скимадиуса, повелителя лесных ёжиков, без его Силы у меня ничего бы не получилось. Если хотите благополучия своему сыну, воздайте ему благодарение и принесите жертву. Просто оставьте что-нибудь съедобное в саду под кустом.

- Хорошо, так и сделаю.
Спрашивает у тебя ньюансы благодарения, потом приступает.
Цитата:
А сейчас мне нужно поговорить с вашим сыном. Это очень важно.

- Да, конечно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 23:29 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Здравствуй Имар,- тихо говорю я,входя в комнату,-применяю Око, осматриваю его,- Как ты себя чувствуешь?
Подхожу и сажусь на край кровати.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 23:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
- Здравствуй Имар,- тихо говорю я,входя в комнату,-применяю Око, осматриваю его,- Как ты себя чувствуешь?
Подхожу и сажусь на край кровати.

- Слабость... думать тяжело... но вроде лучше чем было... мать говорит, столько времени уже прошло... вы та целительница, что мне помогла? спасибо вам огромное... я поправлюсь? до конца?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 23:42 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Конечно, конечно поправишься,-говорю я и обновляю наложенные на него заклинания: Восстановление Разрушенной Жизни, Восстановление Плоти, Очищение Жизни от Разрушения.
-Только ты должен мне помочь. Двенадцать лет назад тебя кто-то проклял, кто-то очень сильный, ты не знаешь, кто это мог быть?
Оком я не вижу ничего необычного? Того, что помогло бы мне понять, почему Имар жил так долго несмотря на проклятие?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 00:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
- Конечно, конечно поправишься,-говорю я и обновляю наложенные на него заклинания: Восстановление Разрушенной Жизни, Восстановление Плоти, Очищение Жизни от Разрушения.
-Только ты должен мне помочь. Двенадцать лет назад тебя кто-то проклял, кто-то очень сильный, ты не знаешь, кто это мог быть?

Задумывается. Затем отрицательно качает головой.
- Нет, ни с какими такими сильными колдунами я дел не имел... Да и вообще ни с какими не имел... ну, были знакомые, но мы в хороших отношениях были... вот мой друг - Лаонс Джарширо, у него талант был, но не очень сильный... зачем ему меня проклинать? я больше я даже и не вспомню никого. Ну, может там еще к каким-то знахаркам обращался, если заболевал, но они же тоже ведь не очень сильные, я так понимаю?.. Да и лечили они ведь, не проклинали...

Цитата:
Оком я не вижу ничего необычного? Того, что помогло бы мне понять, почему Имар жил так долго несмотря на проклятие?

нет, ничего такого не видно.
обычный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 00:07 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Ну, не обязательно твоему врагу быть магом. кто-то мог заплатить какому-нибудь магу, чтобы он тебя проклял.
Были ли у кого-то причины тебя ненавидеть? Возможно, женщина с которой ты встречался...или кто-то из её родственников?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©