Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 01:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я это расписывал как ритуал для ясновиденья, а потом планировал попробовать какой-нибудь компас сделать для поиска дополнительных путей на месте. Но в принципе ритуальный баф вместо компаса тоже сойдёт.
Сделаю ещё парочку бафов.

Восстанавливаю контур охраны, приделываю ему глазки из веточек (приклею тем же найденным клеем, если по-другому никак). Вожу "головой" этого шнурка - охрана бдительно осматривает защищаемую территорию.
В фигурку, имитирующую теневого демона, вкладываю бумажку с надписью на хауреине: "Теневой демон". Накрываю куском ткани, на котором выведено: Сила Тени Скрывает от Видений и Очей Сознаний, Сокрытие Защищено от Проникновений и Открытий Сокрытия и Защит (продублирую потом заклинанием). Перемещаю фигурку теневого демона (или её тень, если мне рук не хватает) по теневым путям: она заходит в Представительный дом, ходит по нему, доходит до сердца, выходит, в то время как охрана осматривает всё пространство - охрана её не замечает. Так же заклинанием Движение Теней имитирую творимые демоном заклинания - этого охрана тоже не замечает.
Это баф на то, чтобы охрана меня и мои действия и заклинания не заметила.

Дальше убираю общий контур охраны, снова делаю проход с патрилирующими его ящерками в нём. Снова использую подготовленную фигурку теневого демона и имитирую творимые им заклинания - ящерки не замечают ни проходящего мимо них демона (внутрь и наружу), ни его заклинания, их плоды.
Это баф конкретно на случай, если я решу воспользоваться проходом с ящерками.

За всеми описанными манипуляциям который час? Как далеко до наступления сумерек?
(Когда я ещё в первый раз вышел из коридора, который ведёт к сфинксам, было утро.)

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 04:55 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Я это расписывал как ритуал для ясновиденья, а потом планировал попробовать какой-нибудькомпа сделать для поиска дополнительных путей на месте. Но в принципе ритуальный баф вместо компаса тоже сойдёт.
Сделаю ещё парочку бафов.

Восстанавливаю контур охраны, приделываю ему глазки из веточек (приклею тем же найденным клеем, если по-другому никак). Вожу "головой" этого шнурка - охрана бдительно осматривает защищаемую территорию.
В фигурку, имитирующую теневого демона, вкладываю бумажку с надписью на хауреине: "Теневой демон". Накрываю куском ткани, на котором выведено: Сила Тени Скрывает от Видений и Очей Сознаний, Сокрытие Защищено от Проникновений и Открытий Сокрытия и Защит (продублирую потом заклинанием). Перемещаю фигурку теневого демона (или её тень, если мне рук не хватает) по теневым путям: она заходит в Представительный дом, ходит по нему, доходит до сердца, выходит, в то время как охрана осматривает всё пространство - охрана её не замечает. Так же заклинанием Движение Теней имитирую творимые демоном заклинания - этого охрана тоже не замечает.
Это баф на то, чтобы охрана меня и мои действия и заклинания не заметила.

Дальше убираю общий контур охраны, снова делаю проход с патрилирующими его ящерками в нём. Снова использую подготовленную фигурку теневого демона и имитирую творимые им заклинания - ящерки не замечают ни проходящего мимо них демона (внутрь и наружу), ни его заклинания, их плоды.
Это баф конкретно на случай, если я решу воспользоваться проходом с ящерками.

За всеми описанными манипуляциям который час? Как далеко до наступления сумерек?
(Когда я ещёи первый раз вышел из коридора, который ведёт к сфинксам, было утро.)

ты этим всем довольно долго занимался, отдохнул перед этим. Сейчас поздний вечер уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 14:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как раз думал, что надо будет отдохнуть. Если уже отдохнул, то покидаю дом и отправляюсь окольными путями к Представительному дому.
Оффтоп
К Представительному дому подхожу уже в мире духов. Активирую режимные атрибуты Крадущийся в тенях и Тенеход.
Делаю заклятье: Око Тени Видит Пути,
- Сокрытые от Виденья Пути,
- Защищённые от Виденья Сокрытого и Проникновений через Защиты и Сокрытия Сокрытые Пути,
- само Сокрыто от Видений Силой Тени и Защищено от Действий, Заклятий, Проникновений через Защиты
- последняя ветка скрывает моё заклятье и защищает его от воздействия посторонних сил и заклятий.
Дополняю заклятье ещё (отключаемым) обвесом Око Тени Видит Защиту Путей и Пути без Защиты, Энергии Сознаний - чтобы подсвечивать себе охрану и прочие защиты путей и пути, охраны и защит лишённые (плюс прислушиваюсь к общим ощущениям, интуиции в процессе). Веткой Энергии Сознаний я в данном случае обозначаю присутствие/отсутствие чужого внимания, охватывающего эти пути.
С этими заклятиями и прислушиваясь к нечётким ощущениям я снова осматриваю окрестности башни в поисках путей, которые ведёт в неё, которые я раньше не заметил, либо которые менее защищены (на которых я вижу, что мимо охраны явно можно пробраться).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 02:24 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
К Представительному дому подхожу уже в мире духов.

Не получится так. Если заранее переходить - улетишь в дебри астрала. Если переходить прямо у Представительного дома, тогда еще можно найти пути, которые примерно как-то с домом соотносятся.

Цитата:
- Защищённые от Виденья Сокрытого и Проникновений через Защиты и Сокрытия Сокрытые Пути,

в таком виде эта ветка только штраф дает, т.к. звучит жуть как криво. Лучше бы ее в виде нескольких веток расписать:
- Защищенные от Виденья Сокрытого,
- Защищенные от Проникновений через Защиты
и тд.

Цитата:
- само Сокрыто

нет "само". Это можно просто в виде отдельной ветки написать. Вообще, наверное, если повторять один и тот же элемент заклятья не хочется (хотя не вижу в этом большой проблемы, т.к. всего несколько строчек), можно и в виде более сложной конструкции расписать:
    Око Тени
    • Видит Пути
      • Сокрытые от Виденья Путей,
      • Защищенные от Виденья Сокрытого,
      • Защищенные от Проникновений через Защиты, Оффтоп
    • Сокрыто и Защищено Силой Тени
      • от Виденья,
      • от Заклятий, Оффтоп
      • от Проникновений через Защиты

Цитата:
Дополняю заклятье ещё (отключаемым) обвесом Око Тени Видит Защиту Путей и Пути без Защиты, Энергии Сознаний - чтобы подсвечивать себе охрану и прочие защиты путей и пути, охраны и защит лишённые (плюс прислушиваюсь к общим ощущениям, интуиции в процессе). Веткой Энергии Сознаний я в данном случае обозначаю присутствие/отсутствие чужого внимания, охватывающего эти пути.
С этими заклятиями и прислушиваясь к нечётким ощущениям я снова осматриваю окрестности башни в поисках путей, которые ведёт в неё, которые я раньше не заметил, либо которые менее защищены (на которых я вижу, что мимо охраны явно можно пробраться).

Полетал вокруг Башни туда-сюда некоторое время. Что-то не обнаруживаются привлекающее твое внимание скрытые пути. Те, которые обнаружились, ведут явно куда-то не туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 12:53 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Морган писал(а):
Цитата:
- Защищённые от Виденья Сокрытого и Проникновений через Защиты и Сокрытия Сокрытые Пути,

в таком виде эта ветка только штраф дает, т.к. звучит жуть как криво. Лучше бы ее в виде нескольких веток расписать:
- Защищенные от Виденья Сокрытого,
- Защищенные от Проникновений через Защиты
и тд
Цитата:
- само Сокрыто

нет "само". Это можно просто в виде отдельной ветки написать. Вообще, наверное, если повторять один и тот же элемент заклятья не хочется (хотя не вижу в этом большой проблемы, т.к. всего несколько строчек), можно и в виде более сложной конструкции расписать:
    Око Тени
    • Видит Пути
      • Сокрытые от Виденья Путей,
      • Защищенные от Виденья Сокрытого,
      • Защищенные от Проникновений через Защиты, Оффтоп
    • Сокрыто и Защищено Силой Тени
      • от Виденья,
      • от Заклятий, Оффтоп
      • от Проникновений через Защиты

Если полностью с повторами расписывать, то это должно выглядеть так:
Око Тени
  • Видит
    • Пути
    • Сокрытые от Виденья Пути
    • Защищённые от Виденья Сокрытого Сокрытые Пути
    • Защищённые от Проникновений через Защиты Сокрытые Пути
    • Защищённые от Проникновений через Сокрытия Сокрытые Пути
  • Сокрыто от Видений Силой Тени
  • Защищено от Заклятий
  • Защищено от Проникновений через Защиты

- я подумал, что запись можно немного сократить, не дублировать в тексте повторяющиеся конструкции. Использовать структуру не дерева с одним корнем, а пучка, который сначала расходится, потом частично сходится вместе.

Но таки никаких новых ведущих в башню дома путей найти не удалось?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 03:22 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Но таки никаких новых ведущих в башню дома путей найти не удалось?

неа :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 15:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нахожу знакомый уже проход с ящерками. Как обстановка?

Проверяю ещё пару проходов, в которых по моим воспоминаниям было достаточно свободно, чтобы прокрасться мимо стражей. Если там ещё и тени по стенам лежат, то совсем хорошо.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 04:44 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Нахожу знакомый уже проход с ящерками. Как обстановка?

деловито хотят по привычному маршруту, куря кальян.

Цитата:
Проверяю ещё пару проходов, в которых по моим воспоминаниям было достаточно свободно, чтобы прокрасться мимо стражей. Если там ещё и тени по стенам лежат, то совсем хорошо.

энергетики теней ни в одном из проходов в ощутимо большом объеме нет.
проходы нашел, там тоже какие-то духи тусят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 15:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изучаю с помощью заклятий, не поменялось ли чего в проходе с ящерками.
Потом, если всё по-прежнему, пробую снова замаскированную тень провести по проходу мимо них и посмотреть, что там дальше.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 06:35 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Изучаю с помощью заклятий, не поменялось ли чего в проходе с ящерками.
Потом, если всё по-прежнему, пробую снова замаскированную тень провести по проходу мимо них и посмотреть, что там дальше.

насколько можно понять, не поменялось.
Как и в первый раз, ящерки тень заметили не сразу - сейчас еще позже, чем в прошлый раз. Но в какой-то момент забеспокоились, а затем ломанулись в проход следом за ней (тень уже достаточно далеко ушла).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 01:51 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Что видно там, куда тень успела дойти?
На ящерок я сейчас какое-нибудь заклятье наложить могу или слишком далеко уже?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 10:32 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Что видно там, куда тень успела дойти?

там дальше продолжение прохода.
Цитата:
На ящерок я сейчас какое-нибудь заклятье наложить могу или слишком далеко уже?

можешь успеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:47 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу понять, каким образом ящерки засекают моих сокрытых теней. Хочу изучить работу восприятия ящерок, чтобы потом можно было прицельно на него воздействовать. Творю заклинание:
Сила Тени Открывает Сознанию
  • Видение и Видение Очей Сознаний - хочу понять, что и как видят и воспринимают ящерки на уровне как энергетического восприятия, так и работы внимания; работу их восприятия
  • Видение Сокрытого и Защищённого от Видения - хочу понять, как им удаётся обнаруживать моих замаскированных засланцев
  • Заклятье Защищено от Виденья - скрываю своё заклятье от обнаружения.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 22:54 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У ящерок имеется какая-то защита, скорее всего атрибутивная или скрэ. Так просто им в головы не влезть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 01:29 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ok, Начнём с Око Тени Видит Защиты и Ключ Тени к Защитам, Сокрытый от Виденья и Очей Сознания (т.е. внимания), Защищённый от Виденья Сокрытого и Проникновений через Защиты.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 20:07 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тут немножко все сложнее, чем с защитами людей, так просто их не взломать.
Это действительно, по всей видимости, какие-то способностия, а не внешние структуры/заклинания.
Разумеется, твоего заклинания недостаточно, чтобы получить контроль над чужим атрибутом. Не факт, что вообще можно управлять чужим атрибутом также, как можно управлять чуждой взломанной защитой из заклинаний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 23:07 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Проблемка. Ладно, создаю 10-20 небольших теней, у которых одна задача: вот прямо сейчас мельтешить возле ящерок.
Надеюсь, что ящерки отвлекутся на них, а мне своего лазутчика удастся провести дальше.
И пока суть да дело, опробую ещё одно заклинание: Видение Пути Тени мимо Очей и Очей Сознаний — увидеть путь, которым мог бы пройти я (или мой лазутчика) так, чтобы не быть засечённым этими стражами. Как надо перемещаться по этому коридору, чтобы проскользнуть мимо их способностей и внимания.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 12:20 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
И пока суть да дело, опробую ещё одно заклинание: Видение Пути Тени мимо Очей и Очей Сознаний — увидеть путь, которым мог бы пройти я (или мой лазутчика) так, чтобы не быть засечённым этими стражами. Как надо перемещаться по этому коридору, чтобы проскользнуть мимо их способностей и внимания.

ничего не вышло и выйти не могло - это слишком уж похоже на предвиденье какое-то.

Drake писал(а):
Проблемка. Ладно, создаю 10-20 небольших теней, у которых одна задача: вот прямо сейчас мельтешить возле ящерок.
Надеюсь, что ящерки отвлекутся на них, а мне своего лазутчика удастся провести дальше.

ящерки отвлеклись, атакуют теней, затем поняв, что не справляются, она из них хватает рожок на поясе и отчаянно дует в него. Раздается пронзительный звук, словно доносящийся при этом из-под подушки или чего-то приглушающего - ты понимаешь, что основной сигнал рога растекается по какому-то другому слою астрала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 17:56 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
И пока суть да дело, опробую ещё одно заклинание: Видение Пути Тени мимо Очей и Очей Сознаний — увидеть путь, которым мог бы пройти я (или мой лазутчика) так, чтобы не быть засечённым этими стражами. Как надо перемещаться по этому коридору, чтобы проскользнуть мимо их способностей и внимания.

ничего не вышло и выйти не могло - это слишком уж похоже на предвиденье какое-то.
Не предвиденье... Направление взглядов и внимания мне вроде как удавалось раньше определить с помощью заклинаний. Сейчас нужно просто обощить данные о маршрутах, которыми они двигаются по помещению, и как при этом смещаются пятна взглядов и вниманий - за счёт этого можно определить безопасный (динамический, смещающийся) коридор, по которому можно пройти.

Морган писал(а):
Drake писал(а):
Проблемка. Ладно, создаю 10-20 небольших теней, у которых одна задача: вот прямо сейчас мельтешить возле ящерок.
Надеюсь, что ящерки отвлекутся на них, а мне своего лазутчика удастся провести дальше.

ящерки отвлеклись, атакуют теней, затем поняв, что не справляются, она из них хватает рожок на поясе и отчаянно дует в него. Раздается пронзительный звук, словно доносящийся при этом из-под подушки или чего-то приглушающего - ты понимаешь, что основной сигнал рога растекается по какому-то другому слою астрала.

Протестую. Цитирую viewtopic.php?p=329818#p329818 :
Морган писал(а):
ри охранника, похожих на маленьких толстых ящерок в кимоно. Вооружены широкими саблями (для них это двуручное оружие), ходят друг за другом гуськом по полу, стенам, потолку.
насчет средств коммуникации неясно. Каких-то рогов или дудок не заметно. Последний из них тащит в рюкзаке кальян и курит его на ходу. Ходят без остановки, очень сосредоточено.
- я специально обращал внимание раньше на возможные средства коммуникации, и ты написал, что "каких-то рогов или дудок не заметно"; а сейчас пишешь про рожок на поясе. Противоречие. Нету рожка.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 10:43 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83749
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Протестую.

Да, мой косяк. Рожка нету. Отменяем сцену с дудением как небывшую.
Ящерка просто истошно орет. Результат такой же.

Цитата:
Не предвиденье... Направление взглядов и внимания мне вроде как удавалось раньше определить с помощью заклинаний. Сейчас нужно просто обощить данные о маршрутах, которыми они двигаются по помещению, и как при этом смещаются пятна взглядов и вниманий - за счёт этого можно определить безопасный (динамический, смещающийся) коридор, по которому можно пройти.

Понятно. Сделал, получил маршрут с некоторой вероятностью. Т.е. коридор вроде бы и есть, но не факт, потому что существа защищены, и влезть им в головы заклинание не может. Вообще, чем лучше защита существа, тем менее определенным, менее надежным будет такой коридор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©