10 комментариев

Подпишись на эту запись comment rss
xandr пишет 15 декабря 2009 в 21:22

ну вот теперь начали фанфиками торговать, дальше каждый пост автора на форуме будет платным? и не важно какая цена. анреспект=\

admin пишет 25 декабря 2009 в 7:55

xandr, вне зависимости от того, фанфик это или полноценная книга, в его написание автор вложил немало своего времени и труда. Более того, это не какой-то там фанфик человека с улицы — по качеству его приняло издательство (а значит, он ничем не хуже обычной книги) и не выпустило лишь потому, что к нему не планировалось продолжения.

Я не понимаю, что вы видите зазорного в том, что автор назначил цену своему труду и продает его?

Lariks75 пишет 25 января 2010 в 12:52

Приобрел, прочитал. Новая сторона творчества автора, непривычная, но веселая. Андрей, благодарю! Я хорошо провел время!

to xandr. Не вижу ничего инфернального в приобретении книги писателя, который в моем личном рейтинге — под номером 1, таким путем, тем более что вариантов прочитать ее на бумаге не будет. Цена действительно символическая, и если эти средства помогут Андрею сосредоточиться на написании новых книг вместо того, чтобы заниматься зарабатыванием этих самых денег — то я только за.

Фокусник пишет 15 апреля 2010 в 13:54

Очень интересно, спасибо 🙂

Denmir пишет 29 августа 2010 в 3:25

Прочитал. Понравилась. Заставила взглянуть под другим углом на некоторые вещи оригинального цикла. Хотелось бы продолжения, а то ГГ всё обещал рассказать подробности об истории о Бранде, да так и не рассказал ((.

Игорь пишет 11 июля 2013 в 1:02

другими словами все на словах шагнул в бездну и закончиться ? если честно довольно поверхностно... без обид... какими то урывками, дергано ... в этом отношении у мзареулова более продумано и более как то цепляет...

Ренат пишет 4 декабря 2013 в 12:19

Мне очень понравилось. Больше, чем книги Желязны, по крайней мере последние пять. Я правда не горячий поклонник Хроник Амбера, не знаю как фанаты Желязны отнесутся, все-таки стиль сильно отличается.

Всегда скептически относился к поборникам авторских прав, но вот купил книжку, в интернете, первый раз. Ничего, приятное такое ощущение. Вроде как любимому писателю помог. Дальше тоже покупать буду. Смирнова конечно, остальные обойдутся.

Аксес пишет 21 августа 2014 в 10:40

очень понравилось. Но все ж, когда же продолжение?

Аффтор! ведь 5! лет прошло!!

Olga пишет 2 ноября 2014 в 4:41

Спасибо за книгу! Прочитала с огромным удовольствием! Так понравилось, что даже перечитала второй раз 🙂

i_bolit пишет 20 мая 2017 в 14:14

Перечитываю регулярно. Автор — талантище.

Оставить комментарий или два

 Имя (обязательно)

 Email (не публикуется)

 Сайт

Рейтинг@Mail.ru