Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 22:22 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Точно! Мел специальный (забыл про него!), беру сразу запас, чтоб было.

Потом как-то днем до штаба армейского догуляюсь, попробую уточнить не возвращался ли в Читу сержант(с которым задумывал к козакам податься)?
Если он уже вернулся, то стану заглядывать в Единорога, спрошу не мелькал ли мой сослуживец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 22:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Точно! Мел специальный (забыл про него!), беру сразу запас, чтоб было.

Потом как-то днем до штаба армейского догуляюсь, попробую уточнить не возвращался ли в Читу сержант(с которым задумывал к козакам податься)?
Если он уже вернулся, то стану заглядывать в Единорога, спрошу не мелькал ли мой сослуживец.

не было его ни там ни там :unknown:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 22:45 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вот это насторожило, сходу подумал что я дурак.. Сержант наверное к казакам свалил, счас с бандитами прикидывает планы обогащения на лето... Но пороть горячку не стал, разве что за ноябрь разика три в единорога с тем же вопросом наведаюсь. Примерно на рубль посижу, погорюю...


Когда у нас снег ляжет?

Спеллы:
Снежный ходок - иду по снегу не оставляя следов.
Снежный шаг - не проваливаюсь в снег.
Снежный Охотник - маскировка на снегу.
Дитя Метели - маскировка в движении по снегу, прикидываюсь каким-то привычным природным явлением.
Шаг в зиму - не оставляю запахов при движении по снегу, льду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 23:23 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А вот это насторожило, сходу подумал что я дурак.. Сержант наверное к казакам свалил, счас с бандитами прикидывает планы обогащения на лето... Но пороть горячку не стал, разве что за ноябрь разика три в единорога с тем же вопросом наведаюсь. Примерно на рубль посижу, погорюю...

объявился сержант в середине ноября - нанимался в купеческий караван охранником.
Цитата:

Когда у нас снег ляжет?

уже лежит.
Цитата:
Спеллы:
Снежный ходок - иду по снегу не оставляя следов.

ок.
Цитата:
Снежный шаг - не проваливаюсь в снег.

ок
Цитата:
Снежный Охотник - маскировка на снегу.

ок
Цитата:
Дитя Метели - маскировка в движении по снегу, прикидываюсь каким-то привычным природным явлением.

каким?
Цитата:
Шаг в зиму - не оставляю запахов при движении по снегу, льду.

нее, не верю, обоснуй

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 23:33 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
каким

Самым простым - прикидываюсь кучкой снега или клочком метели - в зависимости от погоды.
Оффтоп
Фишка этого заклятья основывается на одинаковости и однообразности снега! Все элементы схожи, не за что глазам зацепиться. Если что-то снеговое переместиться, то человек решит что это ему приглючилось...


Gobl писал(а):
нее, не верю, обоснуй

А. Мой запах мистическим образом подменяется на аромат зимы-запах снега.
Б. Снег вокруг меня поглощает запахи мои же. Типа впитывает, промораживает и обращает в лед.
В. Сила холода просто обращает летучие вещ-ва несущие запах в лед. След из уже нелетучих соединений-уже совсем не то что было ранее! А когда все это оттает, испарится-уже совсем иная фигня будет, да и след выйдет много «старше»



С сержантом пойду здороваться, общаться, делиться впечатлениями от житья-бытья!
Как у него дела идут? (интересуюсь прибылью, свое озвучиваю если интересно)
Подалуюсь на цены и обучение, мол вроде и немало выходит, да только на что-то путное не хватает и близко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 23:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Самым простым - прикидываюсь кучкой снега или клочком метели - в зависимости от погоды.
Оффтоп
Фишка этого заклятья основывается на одинаковости и однообразности снега! Все элементы схожи, не за что глазам зацепиться. Если что-то снеговое переместиться, то человек решит что это ему приглючилось...

ок
Цитата:

Gobl писал(а):
нее, не верю, обоснуй

А. Мой запах мистическим образом подменяется на аромат зимы-запах снега.
Б. Снег вокруг меня поглощает запахи мои же. Типа впитывает, промораживает и обращает в лед.
В. Сила холода просто обращает летучие вещ-ва несущие запах в лед. След из уже нелетучих соединений-уже совсем не то что было ранее! А когда все это оттает, испарится-уже совсем иная фигня будет, да и след выйдет много «старше»

нее
Цитата:
С сержантом пойду здороваться, общаться, делиться впечатлениями от житья-бытья!
Как у него дела идут? (интересуюсь прибылью, свое озвучиваю если интересно)
Подалуюсь на цены и обучение, мол вроде и немало выходит, да только на что-то путное не хватает и близко

Нормально платили, по 3 рубля в день, хорошо сходили - никто особо не нападал. так пуганули каких-то непонятных тварей и всё.
Ну так ты же 2-ранг, конечно больше зарабатываешь.
Учёба дорогая, это да, мы за 1-ранг 10 годами службы считай рассчитались...

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 23:49 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 00:25 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 07:19 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С начала ноября читаю газеты. Точнее криминальную хроники и всяческие подвиги доблестной полиции! Ищу упоминания про то, кого они заловили, за что... Особое внимание ловле ведьмаков и магов, описание их преступлений, судебнве дела над ними.
И вообще про криминал в Чите!

У нас в городе как с преступностью в общем и целом? Трупы по утрам на улицах не валяются, а криминальных трупов немного в неделю?

Есть ли комплексы зелий, дающих постоянных прирост к силе, скорости и тд?

Я как пограничник знаю, какие товары несут в китай, а как из него контрабандой? Что из левака ценится в городе?
Gobl писал(а):
Нормально платили, по 3 рубля в день, хорошо сходили - никто особо не нападал. так пуганули каких-то непонятных тварей и всё.
Ну так ты же 2-ранг, конечно больше зарабатываешь.
Учёба дорогая, это да, мы за 1-ранг 10 годами службы считай рассчитались...

Поддерживаю разговор, мол сам кручусь как белка в колесе, но пока быстрых перспектив не видно!
А что хоть за купцы? Наши, местные или с Китаем торгуют?

Также в ноябре буду посещать лавки, ходить, смотреть, товары гдядеть. Что из Китая, что торгуется, что ценится... Вникать в цены, присматриваться к тому, что можно и нужно сюда тащить, на что есть спрос.

Зашел к богатырям - колотят друг друга палками, камни кидают, лбом по бревну стучат...
А сколько их занятия стоят, чему собсна они учат?
(видимо будет расти сила, скорость, рукопашка и навык оружия?)

Далее, во время занятий стрельбой, перехожу на ледяные пули(если меня в тир пропустят с таким извращением).
Если нет, то найду глухой пустырь у стен города, наделаю самокрутных пуль ледяных и буду развлекаться(это ж не преступление? Никого не убиваю, а что шумлю, так ктож пожалуется? И кому? ). Хочу пристреляться ими, обкатать технологию, научиться создавать стабильные и стандартные пули-ледышки.
Оффтоп

Цитата:
это будет сложный закл, нужно будет в прямую контролить снеговика, задать поведение не сможешь.

Порождение Зимы - создаю ледяную фигуру малого размера, способную перемещаться, совершать простые действия.
Требует постоянного контроля, создается видимо не за один ход.
/сапер, минер, таскатель взрывчатки и тд. Вероятно могу задавать габариты и вид - колобка создать проще, забронировать льдом легче, но тот лишь катиться и может! /


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 09:04 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
С начала ноября читаю газеты. Точнее криминальную хроники и всяческие подвиги доблестной полиции! Ищу упоминания про то, кого они заловили, за что... Особое внимание ловле ведьмаков и магов, описание их преступлений, судебнве дела над ними.
И вообще про криминал в Чите!

магов не часто ловят, в основном ведьмаки чудят по пьяни, наказание почти всегда каторга, которая в добровольном порядке заменяется армией.
Магов посильнее чаще за "политику" ловят или за сомнительные ритуалы с жертвами и прочие эксперименты.
Цитата:
У нас в городе как с преступностью в общем и целом? Трупы по утрам на улицах не валяются, а криминальных трупов немного в неделю?

трупов хватает, но про большую часть никто не пишет, богомерзкую статистику не публикуют.
Цитата:
Есть ли комплексы зелий, дающих постоянных прирост к силе, скорости и тд?

Думаю да, но для славян это однозначно заканчивается стерильностью, так что в России не производятся - спрос маленький.
Цитата:
Я как пограничник знаю, какие товары несут в китай, а как из него контрабандой? Что из левака ценится в городе?

Староста Чикоя рассказывал вроде.
Цитата:
Поддерживаю разговор, мол сам кручусь как белка в колесе, но пока быстрых перспектив не видно!
А что хоть за купцы? Наши, местные или с Китаем торгуют?

Местные, не богатые - пешком прошлись по мелким поселениям и скупили шкуры, рога, клыки... продавали всякий хозбыт железный, соль, ткань...
Цитата:
Также в ноябре буду посещать лавки, ходить, смотреть, товары гдядеть. Что из Китая, что торгуется, что ценится... Вникать в цены, присматриваться к тому, что можно и нужно сюда тащить, на что есть спрос.

В лавках богатых - фарфор, ткань, украшения...
Цитата:
Зашел к богатырям - колотят друг друга палками, камни кидают, лбом по бревну стучат...
А сколько их занятия стоят, чему собсна они учат?
(видимо будет расти сила, скорость, рукопашка и навык оружия?)

в справке примерные цены.
Цитата:
Далее, во время занятий стрельбой, перехожу на ледяные пули(если меня в тир пропустят с таким извращением).
Если нет, то найду глухой пустырь у стен города, наделаю самокрутных пуль ледяных и буду развлекаться(это ж не преступление? Никого не убиваю, а что шумлю, так ктож пожалуется? И кому? ). Хочу пристреляться ими, обкатать технологию, научиться создавать стабильные и стандартные пули-ледышки.
Оффтоп

ок, пуляешь, пуля ледяная легче свинцовой, летит хуже, навеска пороха меньше нужна, но зато экономия на свинце.
Цитата:
Цитата:
это будет сложный закл, нужно будет в прямую контролить снеговика, задать поведение не сможешь.

Порождение Зимы - создаю ледяную фигуру малого размера, способную перемещаться, совершать простые действия.
Требует постоянного контроля, создается видимо не за один ход.
/сапер, минер, таскатель взрывчатки и тд. Вероятно могу задавать габариты и вид - колобка создать проще, забронировать льдом легче, но тот лишь катиться и может! /

ок

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 09:13 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Староста Чикоя рассказывал вроде.

Может это в навык вписать, в лист перса? Типа «Контрабандист» - знание товаров, мест перехода и опыт пересечения границ близ Чикоя.
Gobl писал(а):
Местные, не богатые - пешком прошлись по мелким поселениям и скупили шкуры, рога, клыки... продавали всякий хозбыт железный, соль, ткань...

Расспрашиваю, а в тутошних местах хыщность опасная водится? Крестьяне не жаловались?
Его мнение интересно, сколько местные готовы выложить за свои жизни, если какие монстры заведутся-то? Или сразу толпа охотников набежит с вояками?
И как тут вообще на дорогах-не шалят лихие люди? Дань не просят с небогатых торговцев?


Как в ноябре снег пойдет, как-то вечерком отправлюсь к кабаку дурному(до этого как-то разок рядом покручусь, вход один?). При мне револьвер с пулями незачарованными, пара ножей добротных(скорее кынжалы), да куртка моя боевая. Ну и в каком-то тихом месте я применю серию маскировочных чар, под ними дойду до места откуда вход в кабак виден, и там применяю:

Снежная Маскировка - вокруг мага выпадает порция снега, сметает следы, сбивает и сдувает запахи.
И жду как Белый выпрется наружу! Как выпрется, так я за ним неспешно... Провожу до дома до хаты, узнаю где обитает и подумаю на месте что с ним буду делать.

Цитата:
справке примерные цены.

Так чему в школах-то учат? Мордобою или рубке? Или богатырству?
Я не догоняю :unknown:
И разве оно стоит 20-50 руб за занятие????

Также узнаю про бои на ранг, они проходят закрыто? Или можно сходить посмотреть на мероприятия?
Уж больно интересно как маги 2-3 ранга сражаются!

Еще поищу морги, поузнаваю что там да как с устройством, с холодильниками(магами).
А то ж я и трупов не боюсь, и с магией плоти дружен(от вскрыть до заштопать пригодится), и с холодом на ты!


Еще на бойне в свободные минутки пробую оценить место как место работы с магией плоти-крови. Стоит там проводить медитации на эту стихию?
Еще смотрю на то, как убирают потроха(кишки всякие и гадость из брюшины, кровь). Прикидываю как могу помочь-может наморозить(особенно если водой окатывают), застудить в ком и своим ходом отправить в яму для отходов?
Короче задумываюсь о мелких рац.предложениях, чтобы им жизнь упростить, а мне попрактиковаться лишний разик.


Последний раз редактировалось Zwerg 20 дек 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 09:22 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Может это в навык вписать, в лист перса? Типа «Контрабандист» - знание товаров, мест перехода и опыт пересечения границ близ Чикоя.

у тебя он 0 - ты ещё ни разу ничего подобного не делал :jokingly:
Цитата:
Расспрашиваю, а в тутошних местах хыщность опасная водится?

бывает приходят твари из сибири или местные мутируют.
Цитата:
Крестьяне не жаловались?

не особо
Цитата:
Его мнение интересно, сколько местные готовы выложить за свои жизни, если какие монстры заведутся-то? Или сразу толпа охотников набежит с вояками?

тут крестьяне тоже вооруженные
Цитата:
И как тут вообще на дорогах-не шалят лихие люди? Дань не просят с небогатых торговцев?

бывает, поэтому охрану и нанимают.
Цитата:
Как в ноябре снег пойдет, как-то вечерком отправлюсь к кабаку дурному(до этого как-то разок рядом покручусь, вход один?). При мне револьвер с пулями незачарованными, пара ножей добротных(скорее кынжалы), да куртка моя боевая. Ну и в каком-то тихом месте я применю серию маскировочных чар, под ними дойду до места откуда вход в кабак виден, и там применяю:

Снежная Маскировка - вокруг мага выпадает порция снега, сметает следы, сбивает и сдувает запахи.
И жду как Белый выпрется наружу! Как выпрется, так я за ним неспешно... Провожу до дома до хаты, узнаю где обитает и подумаю на месте что с ним буду делать.

тут подвал в доходном доме, сколько входов/выходов неизвестно.
Белый не выходит.
Сколько ждёшь?
Цитата:
Цитата:
справке примерные цены.

Так чему в школах-то учат? Мордобою или рубке? Или богатырству?
Я не догоняю :unknown:

богатырству, попутно всему остальному

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 09:23 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Также узнаю про бои на ранг, они проходят закрыто? Или можно сходить посмотреть на мероприятия?
Уж больно интересно как маги 2-3 ранга сражаются!

Еще поищу морги, поузнаваю что там да как с устройством, с холодильниками(магами).
А то ж я и трупов не боюсь, и с магией плоти дружен(от вскрыть до заштопать пригодится), и с холодом на ты!


Еще на бойне в свободные минутки пробую оценить место как место работы с магией плоти-крови. Стоит там проводить медитации на эту стихию?
Еще смотрю на то, как убирают потроха(кишки всякие и гадость из брюшины, кровь). Прикидываю как могу помочь-может наморозить(особенно если водой окатывают), застудить в ком и своим ходом отправить в яму для отходов?
Короче задумываюсь о мелких рац.предложениях, чтобы им жизнь упростить, а мне попрактиковаться ли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 11:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Также узнаю про бои на ранг, они проходят закрыто? Или можно сходить посмотреть на мероприятия?

Можно - вход 10 коп - 10 рублей от места зависит, городская арена, бои по выходным и праздничным дням, в буднии если совсем невтерпёж подраться.
Цитата:
Уж больно интересно как маги 2-3 ранга сражаются!

ага, тут с развлечениями не очень, а когда бьют не тебя - всегда посмотреть приятно.
Цитата:
Еще поищу морги, поузнаваю что там да как с устройством, с холодильниками(магами).
А то ж я и трупов не боюсь, и с магией плоти дружен(от вскрыть до заштопать пригодится), и с холодом на ты!

пока мест нет, зарплата не лучше чем на бойне.
Цитата:
Еще на бойне в свободные минутки пробую оценить место как место работы с магией плоти-крови. Стоит там проводить медитации на эту стихию?

Хозяин коситься начинает - мало ли что ты там на кровь колдуешь? просит не портить продукты.
Цитата:
Еще смотрю на то, как убирают потроха(кишки всякие и гадость из брюшины, кровь). Прикидываю как могу помочь-может наморозить(особенно если водой окатывают), застудить в ком и своим ходом отправить в яму для отходов?

производство без отходное почти, даже кости некрам идут.
Цитата:
Короче задумываюсь о мелких рац.предложениях, чтобы им жизнь упростить, а мне попрактиковаться ли

Предложи :unknown:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 00:29 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Можно - вход 10 коп - 10 рублей от места зависит, городская арена, бои по выходным и праздничным дням, в буднии если совсем невтерпёж подраться.

Хожу!
Пусть и за 10 коп, поглазею.
Gobl писал(а):
Хозяин коситься начинает - мало ли что ты там на кровь колдуешь? просит не портить продукты.

Да я и не спорю.

Gobl писал(а):
производство без отходное почти, даже кости некрам идут.

Правда?
А требуха всякая и кровища?
Оффтоп
Ее всяко смывать надо, отчищать пол, чтоб не по колено в кишках работать...
Gobl писал(а):
Предложи

А тут никто еще не травмировался?
Gobl писал(а):
тут подвал в доходном доме, сколько входов/выходов неизвестно.
Белый не выходит.
Сколько ждёшь?

Жду полночи, потом спать. В следующий вечер обойду кругом дом, осмотрю выходы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 00:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):

Gobl писал(а):
производство без отходное почти, даже кости некрам идут.

Правда?
А требуха всякая и кровища?

кровь на кровяную колбасу, требуха моется и на котлеты идёт, кишки промываются и на колбасу...
Цитата:
Gobl писал(а):
Предложи

А тут никто еще не травмировался?

серьёзно - нет.
Цитата:
Gobl писал(а):
тут подвал в доходном доме, сколько входов/выходов неизвестно.
Белый не выходит.
Сколько ждёшь?

Жду полночи, потом спать. В следующий вечер обойду кругом дом, осмотрю выходы.

где-то во втором часу ночи видишь Белого, который вышел из кабака и куда-то пошёл по улице.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 00:46 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
кровь на кровяную колбасу, требуха моется и на котлеты идёт, кишки промываются и на колбасу...

Ну тогда ладно, буду разве что по мере сил дворнику помогать-снег разгонять от скуки. И фигурных снеговиков делать-в виде свинок и коров!

Gobl писал(а):
серьёзно - нет.

Готов царапины и порезы лечить, мне не сложно, а слухи пусть пойдут-репутация нужна хоть какая.

Своему соседу маякну насчет того, чтоб он смело ко мне слал с травмами. Мне практика нужна, если что-то не пиздец какое жуткое-вылечу.
А беру не по прайсу, а натурой-кто чем богат...
Gobl писал(а):
где-то во втором часу ночи видишь Белого, который вышел из кабака и куда-то пошёл по улице.
Zwerg писал(а):

Gobl писал(а):
производство без отходное почти, даже кости некрам идут.

Правда?
А требуха всякая и кровища?

кровь на кровяную колбасу, требуха моется и на котлеты идёт, кишки промываются и на колбасу...
Цитата:
Gobl писал(а):
Предложи

А тут никто еще не травмировался?

серьёзно - нет.
Цитата:
Gobl писал(а):
тут подвал в доходном доме, сколько входов/выходов неизвестно.
Белый не выходит.
Сколько ждёшь?

Жду полночи, потом спать. В следующий вечер обойду кругом дом, осмотрю выходы.

где-то во втором часу ночи видишь Белого, который вышел из кабака и куда-то пошёл по улице.

Обновлю маск заклы и за ним.
Он один пошел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 01:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Ну тогда ладно, буду разве что по мере сил дворнику помогать-снег разгонять от скуки. И фигурных снеговиков делать-в виде свинок и коров!


Готов царапины и порезы лечить, мне не сложно, а слухи пусть пойдут-репутация нужна хоть какая.

Своему соседу маякну насчет того, чтоб он смело ко мне слал с травмами. Мне практика нужна, если что-то не пиздец какое жуткое-вылечу.
А беру не по прайсу, а натурой-кто чем богат...

интересно когда ты всё это успеваешь? У тебя две работы :pardon:
Цитата:
Обновлю маск заклы и за ним.
Он один пошел?

Один

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 01:05 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
интересно когда ты всё это успеваешь? У тебя две работы

Царапины и порезы своим лечу, на бойне. Наверняка бывают подобные мелочи.

А дома я ночую! Аж 2 ночи из трех. Мало ли, вдруг каменщикам оно потребуется однажды?

Иду за Белым. Держусь на дистанции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Андрей Петров
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 01:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Царапины и порезы своим лечу, на бойне. Наверняка бывают подобные мелочи.

А дома я ночую! Аж 2 ночи из трех. Мало ли, вдруг каменщикам оно потребуется однажды?

Иду за Белым. Держусь на дистанции.

через пару кварталов, он заходит в такой же паршивый доходный дом.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©