Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 09:33 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
молодой и перспективный даркин
больше исследователь и ученый,чем боец
по шкале толерантности где то 4-6 от личного настроения и поведения людей
родился лет 50 тому,прошлых воплощений не помнит,но смутно подозревает о них
Ученик Мастера Кристалов(Алхимика)

Сила: 10
Ловкость: 13
МС: 25

Навыки:
Магические:
Темные чары - 9
Руника - 6
Алхимия - 5
Дух оружия - 3

Обычные:
Астрология - 8
Владение мечем - 5
Боевая акробатика - 4
Экзобиология - 6

Атрибуты:
1)Глаза Манара - магвидиние
2)Темный Чародей - бонус к темным чарам
3)Поглощающий Ореол - энергетическая защита
4)Рунное Облачение - физ.защита
5)Черная Кровь - очищение от проклятий,до то в,дебафов,ядов
6)Теневые Отростки - за плечами у Альхеаса появляется пучек теневых щупалец,которыми он может высасывать жизненные силы из жертвы,в пределах нескольких метров
7)Слово Скверны - могу дебафать/проклинатьОффтоп
8) Клинок Теневого Демона - Альхеас вытягивает меч из темноты (можно вытягивать из тени между двумя сложенными ладонями, разводя руки в стороны). Оптимален для поражения объектов с активной энергетикой (живые существа, энергозащиты), чисто физические объекты поражает существенно хуже.
9)Узор Порчи - при попадании клинком отравляет цель порчей. Оптимально против живых целей, но при длительном проникновении в чисто физический объект - "старит" его, делает хрупким.
10)Призрачная Сеть - замедляет,сковывает движения и тд

В разработке:
Призрак - на короткое время переход в полупризрачное состояние. Повышенное уклонение от чисто физических атак. Повышенная скорость перемещения. Нельзя проходить через препятствия, если в ближнем астрале в препятствии нет подходящих прорех. Нельзя атаковать живых существ и физ.объекты в этом состоянии

В планах - Метаморф - позволяет принимать облик гумоноида ± похожего по массе,при условии,что пробовал его кровь,облик держиться 2-3 месяца

Дух Оружия:
1)Разрушитель Преград - повышение физ.урона(пас)
2)Призрачный Клинок - проекция клинка наносит дистанционный тонкий урон,дистанция удара повышаеться на несколько метров(реж)
3)Танцующий с Клинком - повышение ловкости/скорости/тд(пас)
4)Отравленый Клинок - при попаданиях яд понижает характеристики врага(реж/акт?)

Питомцы:
- Тхарак - шипованый собакообразный монстрик по типу добермана
- Тиутиэль - помесь змеекрысы и летучей мыши,тупенький пет-посыльный.Знает хорошо только наставника

Вещи:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Последний раз редактировалось Рысь 20 мар 2019, 13:32, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 09:34 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На всякий случай

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 21:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сила
Ловкость
МС

11, 9, 8 - на распределение между характеристиками
15 - на разброс между характеристиками (единиц, не плюсов)

желаемые навыки и маг.навыки?

придумай штук 10 атрибутов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 21:27 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Темные чары
Руника
Зельеварение
Мб мантрика

Дух оружия,но не особо высокий,или у нас нет добровольно-принудиьельного обучения БИ и владению оружием :unknown:

Каке сугубо даркинские/общерасовые бытовые навыки могут присутствовать в даркина,выросшего в своем клане/замке и задротсвующего ботана углубленного в науки в придачу?
Экзобиология?
Что еще?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 21:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Каке сугубо даркинские/общерасовые бытовые навыки могут присутствовать в даркина,выросшего в своем клане/замке и задротсвующего ботана углубленного в науки в придачу?

могут быть навыки владения оружием, но если совсем ботан, то нет.

может быть много чего, но если совсем с упором в магию, то астрология и экзобиология, не знаю что тебе еще надо. Профильное - эти 2 навыка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 21:52 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Насколько характерным/жизнеспособным для даркинского сообщества могут быть такие ботаны?
Их не чмирят же в их семействе,не пускают на органы и опыты?
Культ силы и права сильного развит или нету такого?
Или БИ можно "по жизни" заменить магией?Если да,то насколько успешно я мог бы противопоставить себя одногодке-боевику?

Экзобиология и астрология указал как примеры,не могу представить,как они корелируються между собой,зачем их изучать вместе :unknown:
Какие еще могут быть впринцыпе навыки даркинов-чародеев?в какую сторону думать?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Последний раз редактировалось Рысь 08 мар 2019, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 22:35 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Атрибуты
1)Черные Глаза - магвидиние
2)Темный Чародей - бонус к темным чарам
3)Поглощающий Ореол - энергетическая защита
4)Рунное Облачение - физ.защита
5)Черная Кровь - очищение от бьяки
6)Теневые Отростки - за плечами у Альхеаса появляется пучек теневых щупалец,которыми он может наносить "тонкий урон" в пределах нескольких метров
7)Многорукий - работает вместе с Отростками,когда руки заняты,могу сплетать чары с помощью щупалец,когда руки свободны,повышаеться скорость и качество плетения или уменшаеться шанс неудачи
8)Слово Скверны - могу дебафать/проклинать
9)Подчинитель - могу контролить зверей,демонов,недоразвитых слабых духов, детей и слабовольных людей,навязывать им свою волю
10)Ритуальный Круг - вокруг Альхеаса проявляется сложный теневый рунный круг,который кратковременно наполняет его мистической силой.Процедура истощающая,после нее желательно отдыхать и жрат восстанавливаться

Ну и Метаморф - в разработке,недавно начал,все таки уже почти взрослый,а жить то как то надо :unknown:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 03:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Насколько характерным/жизнеспособным для даркинского сообщества могут быть такие ботаны?
Их не чмирят же в их семействе,не пускают на органы и опыты?

встречают.
нет, слишком сильно не чмырят.

Цитата:
Культ силы и права сильного развит или нету такого?

вы разделены на кланы
кланом управляет старейшина (патриарх или матриарх).
старейшине можно бросить вызов, но это формальная и публичная процедура, как и сам поединок. Убийство старейшины вне этой процедуры = изгнание из клана и преследование (если, конечно, у тебя нет достаточного количества сторонников, которые поддержат твой беспредел, что встречается крайне редко).
внутри клана воля старейшины - закон. Все серьезные конфликты между взрослыми решаются только по согласованию со старейшиной.
Во многих кланах есть "совет старейшин" - круг приближенных к лидеру, так же обычно состоящий из немолодых даркинов. В этом случае "старейшиной" могут назвать любого члена совета, но "патриарх" или "матриарх" закреплено за лидером.
Другое обращение к старейшинам или просто к более могучим и старшим даркинам - "отец" или "мать". Это связано с тем, что даркины ведут беспорядочную половую жизнь, практикуют оргии, инцесты и всевозможные извращения, и поэтому в точно установить, кто именно отец ребенка, зачастую невозможно. Также зачастую неясно, кто мать, т.к. воспитание детей - общее, и вскармливают вас не матери, а специальные чудовища, выращенные из тел людских женщин (мутанты эти похожи на Жабу Хатта со множеством грудей). Детей у даркинок изымают обычно принудительно, в противном случае процент детоубийств был бы слишком высок (убийство матерью своего ребенка считается хорошей жертвой темному богу Манару, но последовательная реализация этой идеи вредит клану, поэтому стараются предпринять меры для исключения такой формы религиозности).

Цитата:
Или БИ можно "по жизни" заменить магией?Если да,то насколько успешно я мог бы противопоставить себя одногодке-боевику?

боевик будет лучше, но ты не обязан ни с кем внутри клана сражаться, а вне клана как бойца тебя никто выставлять не будет.

Цитата:
Экзобиология и астрология указал как примеры,не могу представить,как они корелируються между собой,зачем их изучать вместе :unknown:

астрология позволяет лучше понять, когда начинать те или иные процессы, и это касается чего угодно.

Цитата:
Какие еще могут быть впринцыпе навыки даркинов-чародеев?в какую сторону думать?

я думаю, хватит.

Цитата:
Атрибуты
1)Черные Глаза - магвидиние

недостаточно зловеще звучит.
надо как нибудь "Очи Тьмы" или "Глаза Манара"

Цитата:
2)Темный Чародей - бонус к темным чарам
3)Поглощающий Ореол - энергетическая защита
4)Рунное Облачение - физ.защита
5)Черная Кровь - очищение от бьяки

ок, только в "Черной крови" напиши, что от проклятий и негативных воздействий

Цитата:
6)Теневые Отростки - за плечами у Альхеаса появляется пучек теневых щупалец,которыми он может наносить "тонкий урон" в пределах нескольких метров

урон порчей или же высасывание жизненной энергии - определись сам.

Цитата:
7)Многорукий - работает вместе с Отростками,когда руки заняты,могу сплетать чары с помощью щупалец,когда руки свободны,повышаеться скорость и качество плетения или уменшаеться шанс неудачи

нет, чары щупальцами не сплетешь.

Цитата:
8)Слово Скверны - могу дебафать/проклинать

ок, но добавь в описание скила, что шанс на осуществление сложных/ситуативных проклятий крайне невысок.

Цитата:
9)Подчинитель - могу контролить зверей,демонов,недоразвитых слабых духов, детей и слабовольных людей,навязывать им свою волю

нет.
тот контроль, который тут есть у даркинов, идет через темные чары, а усиление этого навыка ты уже взял. Контроль, кстати, слабый и ненадежный, и вредящий тому, кого контролируют.

Цитата:
10)Ритуальный Круг - вокруг Альхеаса проявляется сложный теневый рунный круг,который кратковременно наполняет его мистической силой.Процедура истощающая,после нее желательно отдыхать и жрат восстанавливаться

вряд ли.

Цитата:
Ну и Метаморф - в разработке,недавно начал,все таки уже почти взрослый,а жить то как то надо

только в гуманоида, более-менее схожего по массе, и только при условии, что ты попробовал его кровь. Действует не более 2-3 месяцев.

========================

астрология
экзобиология
владение мечом
боевая акробатика

1, 3, 4, 5 - на распределение между обычными навыками
10 - на разброс между обычными навыками

=========================

темные чары
руника
зельеварение
дух оружия
алхимия

2, 3, 5, 6 - на распределение между маг.навыками (один из навыков - лишний, сам выбери какой)
10 - на разброс между маг.навыками. Можно не тратить на разброс эти единицы, а за счет части из них повысить МС (если считаешь, что это более приоритетно) по курсу 1 ед.разброса = +2 МС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 03:36 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
темные чары
руника
зельеварение
дух оружия
алхимия

2, 3, 5, 6 - на распределение между маг.навыками (один из навыков - лишний, сам выбери какой)

А какая разница между зельеварением и алхимией?
В навыках алхимии нету,я считал,что это синионимы в местных реалиях :unknown:

Цитата:
урон порчей или же высасывание жизненной энергии - определись сам.
Оо я чет вообще представлял их просто как энергетичскую конструкцию типа формы Плеть,но атрибутом :unknown: без порчи и вампиризма

Цитата:
ок, но добавь в описание скила, что шанс на осуществление сложных/ситуативных проклятий крайне невысок
а есть ли в нем тогда смысл?
Или если подзаморочиться с танцами с бубном и ритуалами,тогда все ок?

Цитата:
вряд ли.
а как сделать,чтоб "да"? :)

Помимо патриарха и старейшин иерархия в клане как осуществляется?с теми,кто в отцы/матери явно не годиться,например

Я спрашивал про варианты навыков,вдруг есть что то интереснее экзобиологии :unknown:
Какой то там астральный сопромат например :unknown:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 03:51 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А какая разница между зельеварением и алхимией?
В навыках алхимии нету,я считал,что это синионимы в местных реалиях

алхимия - навык более широкий, чем зельеварение.
в навыках нет, т.к. я не полностью определился еще, нужен он или нет.

Цитата:
я чет вообще представлял их просто как энергетичскую конструкцию типа формы Плеть,но атрибутом :unknown: без порчи и вампиризма

ты хочешь, чтобы они физический урон наносили?
энергетический урон - это и будет такая порча. Другие варианты для даркина сомнительны.

Цитата:
а есть ли в нем тогда смысл?

:unknown:
Цитата:
Или если подзаморочиться с танцами с бубном и ритуалами,тогда все ок?

ритуалы имеют неопределенную эффективность :)

Цитата:
Цитата:
вряд ли.

а как сделать,чтоб "да"? :)

в текущем описании атрибута - никак. "Наполняет мистической силой" - это что за эффект такой? Просто баф МС ? Думаю, такого не будет.
Цитата:
Помимо патриарха и старейшин иерархия в клане как осуществляется?с теми,кто в отцы/матери явно не годиться,например

остальные - "братья" и "сестры". Кого-то из ровестников может выделить старейшина как командира группы для каких-то действий или даже на постоянной основе - такого надо слушаться, в остальном считается, что вы более-менее равны.

Цитата:
Я спрашивал про варианты навыков,вдруг есть что то интереснее экзобиологии :unknown:
Какой то там астральный сопромат например

маг.навыки перечислены в справочнике, обычные навыки - достаточно стандарные. :unknown:
астрального сопромата нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 04:05 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
маг.навыки перечислены в справочнике, обычные навыки - достаточно стандарные. :unknown:
астрального сопромата нет
Так экзобиологии тоже нету :unknown:
Может там какой то дрессировщик демонов/чудовищь,незнаю,мастер по фен-шую,простихосподи :unknown:

Цитата из книги
Зельеварение - создание зелий с помощью мутировавших растений, астральной эссенции и разных редких ингридиентов. Результат зачастую непредсказуем.
- не понимаю в чем "шире" возможности алхимии

Цитата:
Просто баф МС ? Думаю, такого не будет.
ну типа на короткий период,мб несколько ходов,сила творимых чар возростает,не пойдет?

Цитата:
энергетический урон - это и будет такая порча. Другие варианты для даркина сомнительны
поясни,что ты имеешь ввиду,чтоб мы друг друга поняли,эффект например :unknown:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 04:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Так экзобиологии тоже нету :unknown:
Может там какой то дрессировщик демонов/чудовищь,незнаю,мастер по фен-шую,простихосподи

список обычных навыков для того перса я обозначил выше.

Цитата:
- не понимаю в чем "шире" возможности алхимии

в том, что она не только на зелья может влиять.
впрочем, т.к. практический выхлоп от этого навыка еще недоработан, можешь не брать.

Цитата:
ну типа на короткий период,мб несколько ходов,сила творимых чар возростает,не пойдет?

у тебя уже и так есть баф на чары
Цитата:
Цитата:
энергетический урон - это и будет такая порча. Другие варианты для даркина сомнительны

поясни,что ты имеешь ввиду,чтоб мы друг друга поняли,эффект например

энергетическое отравление, поначалу слабое, постепенно усиливающееся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 04:26 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
список обычных навыков для того перса я обозначил выше.
как то совсем не густо :nea: у нас все так плохо?

Цитата:
тот контроль, который тут есть у даркинов, идет через темные чары, а усиление этого навыка ты уже взял. Контроль, кстати, слабый и ненадежный, и вредящий тому, кого контролируют
кстати,а вариант заточить атрибут так,чтоб он нивелировал вышеуказаные недостатки,возможно?такой чисто специализированый

Какой по стилистике подходящий атрибут на прямую магатаку можешь предложить?

Возьму алхимию,если посчитаешь нужным ее убрать-будут зелья

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 05:08 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Атрибуты
Призрачная Сеть - замедляет,сковывает движения и тд
Крис Культиста - дистанционная атака на среднем расстоянии,типа вв-пустотного меча, используеться в основном для добивания.При удачном использовании(добивании всмысле) - жертвоприношение Манару поверженого врага,мб начисление каких то бонусов свыше Оффтоп
Призрак Тьмы - создание Промежутка и уход в астрал
Касание Порчи - в синергии с Отростками,урон порчей
Темная Харизма - повышает авторитет и значимость для духов,саммонов,низших существ

Что из этого подходит?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 06:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
как то совсем не густо :nea: у нас все так плохо?

у тебя была возможность заявить и другие навыки, ты не захотел.
существующие и возможные для тебя околомагические я указал.

Цитата:
кстати,а вариант заточить атрибут так,чтоб он нивелировал вышеуказаные недостатки,возможно?такой чисто специализированый

напрямую - нет. Косвенные пути к этому возможны, но у каждого они свои.

Цитата:
Какой по стилистике подходящий атрибут на прямую магатаку можешь предложить?

никакой
Цитата:
Возьму алхимию,если посчитаешь нужным ее убрать-будут зелья

если ты "ботан", зачем тебе дух оружия? бери алхимию и зелья.
либо зелья и дух оружия. Алхимия на данный момент наименее полезный навык.

Цитата:
Призрачная Сеть - замедляет,сковывает движения и тд

ок
Цитата:
Крис Культиста - дистанционная атака на среднем расстоянии,типа вв-пустотного меча, используеться в основном для добивания.При удачном использовании(добивании всмысле) - жертвоприношение Манару поверженого врага,мб начисление каких то бонусов свыше

нет.

Цитата:
Призрак Тьмы - создание Промежутка и уход в астрал

если ты воруешь идеи из чужих карт, то уж воруй полностью: Промежуточная зона создается в темноте.

Цитата:
Касание Порчи - в синергии с Отростками,урон порчей

нет.

Цитата:
Темная Харизма - повышает авторитет и значимость для духов,саммонов,низших существ

думаю, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 16:07 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
у тебя была возможность заявить и другие навыки, ты не захотел.
как по мне,я только этим и занимаюсь последние сообщения,чтоб заявить другие навыки :unknown:

И вот снова непонимание - почему атрибут на прямую магатаку нет,а сеть - да :unknown:
почему касание порчи неа?
с Харизмой какие проблемы?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 00:45 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
И вот снова непонимание - почему атрибут на прямую магатаку нет,а сеть - да :unknown:
почему касание порчи неа?
с Харизмой какие проблемы?

для всех этих и подобных вопросов в будущем общий ответ: таков мир. Далеко не все, что ты хочешь, сюда влезает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 16:57 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Но мне как игроку надо понимание :unknown:

Чем грубо говоря призрачная сеть так атрибут ок,а призрачное лезвие или шип - уже нет

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 23:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Но мне как игроку надо понимание :unknown:

Чем грубо говоря призрачная сеть так атрибут ок,а призрачное лезвие или шип - уже нет

степенью воздействия на объект.
для того, чтобы замедлить или сковать живое существо - достаточно лишь чуть-чуть нарушить электрохимические процессы в теле, для того, чтобы проделать дыру (как от лезвия или шипа) - воздействие должно быть на порядки мощнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телура - Альхеас Тэрт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 23:47 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну а если это будет дыравить именно тонкое тело и рассекать заклятия,тогда ок?

Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©