Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 16:33 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Барсик.
Возраст - ? как коот осознаёт себя последние 7 лет.
Внешность весьма крупного чёрного кота
Оффтоп
Когда-то в это мире жили могучие волшебники - кооты. Используя врождённую магию они могли повелевали природой, погодой и вообще, к сожалению их тела были малы, слабы и не приспособлены для выполнения какой-либо работы. Чтобы решить эту проблему, они создали себе с помощью магией слуг - луюдей - которые должны были выполнять за них всю работу. Кооты же занимались разного рода развлечениями и глубокими размышлениями о природе магии. Закончилось всё печально, кооты, живя у роскоши и изобилии начали стремительно деградировать и постепенно скатились до животных известных как "коты". Луюди же потеряв направляющую волю коотов, создали техническую цивилизацию. Они не знают магии (почти) и правды о своём происхождение - считают, что произошли в ходе естественной эволюции от обезьян.
Барсик был обычным котом, пока в нём, по неясным для него самого причинам, не пробудился дух коота. После "момента осознания" прошло 7 лет, которые он провел в мега-комфортных условиях, законтролив нескольких людей, которые стали служить емутебе, как и положено луюдям.
Что было до этих 7ми лет - не очень ясно, т.к. разные воспоминания о предшествующем периоде и непонятно, какие из них его, а какие нет (воспринимаются так, словно все они его). В одних воспоминаниях Барсик - цветной уличный котенок, шарящийся по помойкам; в других - белый домашний котенок; в третьих - драчливый рыжий деревенский котик; в четвертых - полосатый котенок в приюте; в пятых - черный с белым пятном на ухе в какой-то лаборатории (вообще, в этих воспоминаниях тебя, кажется, в итоге уморили); в шестых - еще кто-то... Но воспоминаний, где бы Барсик был на 100% черным котенком, среди 10-12 вариантов прошлого - нет. Крупнее обычных кошек в размерах (но больше уже не растёт) умеет чуть-чуть в магию - эмпатия, телепатия, контроль, улучшение умения прыгать и бегать по стенам. В последнее время разленился и потолстел. Живёт в доме законтроленной луюидинки, около 50ти лет.
Важная особенность: не боится пылесоса, не любит кошачий корм и иногда смотрит телевизор.

Магия:
- телепатия и эмпатия довольно продвинутые, возможно и прямое мысленное общение с условно-разумными существами (луюдьми) и эмпатическое общение с животными; можно брать луюдей и животных под контроль, луюди иногда сопротивляются, с животными все проще;
- телекинез - довольно скромный, на уровне "ручка покатилась по столу и случайно упала" (под действием взгляда);
- улучшенные котовые прыжки и улучшенное беганье по стенами (котовые способности, но просто чуть более прокаченные). Оффтоп
- возможно, магическое увеличение размеров тела в случае угрозы;

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 17:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
(и постоянно растёт)

не, расти перестал.
но, наверное, можешь магическим образом увеличиваться в размерах в случае угрозы.

Цитата:
умеет чуть-чуть в магию - эмпатия, телепатия, внушение простых мыслей, телекинез в том числе силовые прыжки как у джедаев.

небольшая корректировка - телепатия и эмпатия у тебя довольно продвинутые, возможно и прямое мысленное общение с условно-разумными существами (людьми) и эмпатическое общение с животными. Можешь брать людей и животных под контроль. Люди иногда сопротивляются, с животными все проще.
Телекинез - довольно скромный, на уровне "ручка покатилась по столу и случайно упала" (под твоим взглядом). Джедайских прыжков нет, но есть улучшенные котовые прыжки и улучшенное беганье по стенами (котоые способности, но просто чуть более прокаченные). Точнее, такие способности были раньше, а сейчас ты в этом не уверен - за последние 7 или сколько-то лет ты довольно сильно разленился и потолстел. Иногда тебя посещают пугающие мысли о том, что, возможно, ты тоже деградируешь, как и твои предки, но ты обычно эти мысли отгоняешь.
После "момента осознания" прошло 7 лет, которые ты провел в мега-комфортных условиях, законтролив нескольких людей, которые стали служить тебе, как и положено луюдям.
Что было до этих 7ми лет - не очень ясно, т.к. у тебя разные воспоминания о предшествующем периоде и непонятно, какие из них твои, а какие нет (воспринимаются так, словно все они твои). В одних воспоминаниях ты - цветной уличный котенок, шарящийся по помойкам; в других - белый домашний котенок; в третьих - драчливый рыжий деревенский котик; в четвертых - полосатый котенок в приюте; в пятых - черный с белым пятном на ухе в какой-то лаборатории (вообще, в этих воспоминаниях тебя, кажется, в итоге уморили); в шестых - еще кто-то... Но воспоминаний, где ты был бы на 100% черным котенком, среди 10-12 вариантов твоего прошлого - нет.

Лежишь на кресле, на специальной подушечке, перед телевизором и размышляешь о жизни. На полу разбросаны игрушки, стоят мисочки с кормом и водой, немного в стороне сидит законтроленный луюдь женского пола, около 50ти лет, и умилительно-восхищенно смотрит на тебя, готовая сорваться с места, повинуясь любому движению твоего хвоста, лапы или головы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 19:22 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня, кстати, какой общий уровень знаний о луюдском мире? Например, что машина - это не жуткое вонючее чудовище, а управляемый механизм. Сувать усы в розетку и грызть провода не надо и т.п.?
Как я воспринимаю обычных котов?
Что за фильм идёт по телевизору?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 20:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
У меня, кстати, какой общий уровень знаний о луюдском мире? Например, что машина - это не жуткое вонючее чудовище, а управляемый механизм. Сувать усы в розетку и грызть провода не надо и т.п.?

изначально у тебя знания были на уровне "машина это жуткое вонючее чудовище", но затем за счет телепатии ты откорректировал свои представления. За 7 лет уровень знаний о людском мире накопил более чем достаточный. Иногда заставляешь "хозяйку" пользоваться интернетом и смотришь, что там тебе нужно.
Кстати, я тут задумался, как твой коот называет "своего" человека? Вряд ли же "хозяйка/хозяин"? тогда как? Обслуживающий Персонал? раб/рабыня? еще как-то?

Цитата:
Как я воспринимаю обычных котов?

как современный человек воспринимал бы неардельтальца. Кстати, часть маг.способностей они сохранили, но в очень ослабленном виде и пользуются ими неосознано.

Цитата:
Что за фильм идёт по телевизору?

я не знаю, какие программы тебе нравятся, решай сам :pardon:
если предоставить выбор хозяйке квартиры, она скорее всего выберет мелодраму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 20:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Кстати, я тут задумался, как твой коот называет "своего" человека? Вряд ли же "хозяйка/хозяин"? тогда как? Обслуживающий Персонал? раб/рабыня? еще как-то?

Скорее просто луюдь. Типа "преданный и верный слуга для исполнения повседневных потребностей коота" на особом коотском языку.
Морган писал(а):
я не знаю, какие программы тебе нравятся, решай сам
если предоставить выбор хозяйке квартиры, она скорее всего выберет мелодраму

Смотреть всякие мелодрамы о половых трудностях луюдей не камильфо.
Лучше что-нибудь о сусликах или больших кошках в дикой природе.
О! В городе есть зоопарк?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 22:22 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
Кстати, я тут задумался, как твой коот называет "своего" человека? Вряд ли же "хозяйка/хозяин"? тогда как? Обслуживающий Персонал? раб/рабыня? еще как-то?

Скорее просто луюдь. Типа "преданный и верный слуга для исполнения повседневных потребностей коота" на особом коотском языку.

но ведь остальные тоже луюди? или нет?
Цитата:
Морган писал(а):
я не знаю, какие программы тебе нравятся, решай сам
если предоставить выбор хозяйке квартиры, она скорее всего выберет мелодраму

Смотреть всякие мелодрамы о половых трудностях луюдей не камильфо.
Лучше что-нибудь о сусликах или больших кошках в дикой природе.

в телеке сейчас такого нет, но она может в интернете поискать.
Цитата:
О! В городе есть зоопарк?

есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 07:30 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
но ведь остальные тоже луюди? или нет?

Вот именно, они все луюди. Только пока ещё не мои... может попробовать захватить мир?
Морган писал(а):
в телеке сейчас такого нет, но она может в интернете поискать.

Значит просто смотрю что-нибудь... Кстати, у меня есть личная страничка в социальных сетях с толпой обожателей?
Морган писал(а):
есть.

Идём в зоопарк.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 14:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
но ведь остальные тоже луюди? или нет?

Вот именно, они все луюди. Только пока ещё не мои...

мб тогда Питомец или Пет в отношении "твоих"? Слуга/Служанка? или тоже не годится?

Цитата:
Морган писал(а):
в телеке сейчас такого нет, но она может в интернете поискать.

Значит просто смотрю что-нибудь... Кстати, у меня есть личная страничка в социальных сетях с толпой обожателей?

до сих пор ты об этом как-то не задумывался... а ведь действительно, почему у тебя нет такой странички?

Цитата:
Морган писал(а):
есть.

Идём в зоопарк.

ты каким образом передвигаешься? на руках луюдя? в переноске? сам идешь, ножками? еще как-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 15:29 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
мб тогда Питомец или Пет в отношении "твоих"? Слуга/Служанка? или тоже не годится?

Скорее Питомец.
Морган писал(а):
до сих пор ты об этом как-то не задумывался... а ведь действительно, почему у тебя нет такой странички?

Так. Заводим страничку в социальных сетях (в местной самой популярной). Делаем всякие разные эффектные фотки. Мне наверное, не очень удобно управлять мышкой и клавиатурой, так что будем транслировать мысли Питомихе. Что-нибудь "Повелитель Человечества единственный и неповторимый Барсуарий I", с обязательным написанием истинной истории луюдишек. Напихаем туда какие-нибудь кошачьи банальности мудрости.
Оффтоп
Морган писал(а):
ты каким образом передвигаешься? на руках луюдя? в переноске? сам идешь, ножками? еще как-то?

Если далеко - то в специальной Переноске. Если просто подышать воздухом в соседнем парке - то на руках Питомца.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 17:32 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Так. Заводим страничку в социальных сетях (в местной самой популярной). Делаем всякие разные эффектные фотки. Мне наверное, не очень удобно управлять мышкой и клавиатурой, так что будем транслировать мысли Питомихе. Что-нибудь "Повелитель Человечества единственный и неповторимый Барсуарий I", с обязательным написанием истинной истории луюдишек. Напихаем туда какие-нибудь кошачьи банальности мудрости.

Питомица с восторгом этим занялась, сделала страничку, постит фотки.
Начали появляться первые лайки, репосты и комментарии в духе "какая прелесть!", "какой хорошенький", "у моего соседа живет такой же кот", "я всегда подозревала, что котики правят миром" и т.д.

Цитата:
Если далеко - то в специальной Переноске. Если просто подышать воздухом в соседнем парке - то на руках Питомца.

в переноске, значит.
приходите в зоопарк. Через переноску не очень хорошо видно, но чувствуешь/немного видишь/иногда слышишь других животных. Ходят в клетках своих. Скучают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 19:33 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Питомица с восторгом этим занялась, сделала страничку, постит фотки.
Начали появляться первые лайки, репосты и комментарии в духе "какая прелесть!", "какой хорошенький", "у моего соседа живет такой же кот", "я всегда подозревала, что котики правят миром" и т.д.

Крайне доволен, особенно последним...
Так, а что это за "такой же кот у соседа"? Пусть питомица уточнит, боится ли он пылесоса. Вообще, пусть все расскажут, бояться ли их кошки пылесосов. Постим фотографию, где я вальяжно возлегаю на пылесосе.
Морган писал(а):
в переноске, значит.
приходите в зоопарк. Через переноску не очень хорошо видно, но чувствуешь/немного видишь/иногда слышишь других животных. Ходят в клетках своих. Скучают.

Пусть она меня от туда периодически достаёт, чтобы я посмотрел на животных. Как мной воспринимаются всякие большие кошки? Особенно, так называемые "Цари Зверей"?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 20:34 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
Питомица с восторгом этим занялась, сделала страничку, постит фотки.
Начали появляться первые лайки, репосты и комментарии в духе "какая прелесть!", "какой хорошенький", "у моего соседа живет такой же кот", "я всегда подозревала, что котики правят миром" и т.д.

Крайне доволен, особенно последним...
Так, а что это за "такой же кот у соседа"? Пусть питомица уточнит, боится ли он пылесоса.

увы, тот чувак вопрос Питомицы проигнорировал.

Цитата:
Вообще, пусть все расскажут, бояться ли их кошки пылесосов. Постим фотографию, где я вальяжно возлегаю на пылесосе.

некоторые написали, что боятся.
кто-то написал Питомице "а в чем прикол? я тоже могу сфоткать кота на выключенном пылесосе, и что дальше?"

Цитата:
Морган писал(а):
в переноске, значит.
приходите в зоопарк. Через переноску не очень хорошо видно, но чувствуешь/немного видишь/иногда слышишь других животных. Ходят в клетках своих. Скучают.

Пусть она меня от туда периодически достаёт, чтобы я посмотрел на животных. Как мной воспринимаются всякие большие кошки? Особенно, так называемые "Цари Зверей"?

поглупее котиков, конечно. Психические способности ощутимо слабее. В общем, если обычные коты для тебя - как неардельтальцы, то эти - просто гориллы какие-то.
Какая-то девочка попросила Питомицу разрешить ей тебя погладить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 20:47 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
кто-то написал Питомице "а в чем прикол? я тоже могу сфоткать кота на выключенном пылесосе, и что дальше?"

Значит выложим видео, где я подхожу к работающему пылесосу и забираюсь на него.

Морган писал(а):
поглупее котиков, конечно. Психические способности ощутимо слабее. В общем, если обычные коты для тебя - как неардельтальцы, то эти - просто гориллы какие-то.
Какая-то девочка попросила Питомицу разрешить ей тебя погладить.

Разрешаю погладить. Это одна из обязанностей луюдей гладить котиков.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 21:33 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
кто-то написал Питомице "а в чем прикол? я тоже могу сфоткать кота на выключенном пылесосе, и что дальше?"

Значит выложим видео, где я подхожу к работающему пылесосу и забираюсь на него.

тот же чувак написал под видео "какой-то больной кот. Или глухой".
все его начали дизлайкать и ругать... хотя нет, не все. Поступило и несколько лайков на это сообщение и комментарии с улыбками. Чувак под ником Обезьяно-Челентано начал даже объяснять свою позицию - у котов, мол, очень чувствительный слух, а если этот кот на пылесос не реагирует - то его надо к ветеринару.
Подумав пару минут, Обезьяно-Челентано добавил еще реплику:
"Или усыпить". И смайлик, выражающий бурную радость.

Цитата:
Морган писал(а):
поглупее котиков, конечно. Психические способности ощутимо слабее. В общем, если обычные коты для тебя - как неардельтальцы, то эти - просто гориллы какие-то.
Какая-то девочка попросила Питомицу разрешить ей тебя погладить.

Разрешаю погладить. Это одна из обязанностей луюдей гладить котиков.

нагладившись, довольная девочка ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 21:45 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Подумав пару минут, Обезьяно-Челентано добавил еще реплику:
"Или усыпить". И смайлик, выражающий бурную радость.

Ну всё! Он переполнил мою чашу коотовского терпения. Этот луюдь явно порченный! Заходим на его профиль - фотографии с ним, может он адрес написал свой?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 21:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
Подумав пару минут, Обезьяно-Челентано добавил еще реплику:
"Или усыпить". И смайлик, выражающий бурную радость.

Ну всё! Он переполнил мою чашу коотовского терпения. Этот луюдь явно порченный! Заходим на его профиль - фотографии с ним, может он адрес написал свой?

вместо фотки у него - фото известного актера. Адрес не указан. На ленте - разные картинки и анекдоты, некоторые чуть более тупые, другие чуть менее.
Есть картинки оскорбительного или экстремистского содержания, вроде этой:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 22:11 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати, а как я такую живность как собак воспринимаю?
Испытаю животную ненависть, отвращение или норм?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 22:19 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Кстати, а как я такую живность как собак воспринимаю?

с неприязнью.

Цитата:
Испытаю животную ненависть, отвращение или норм?

наверное, как человек змею или бешенную собаку воспринимает. Т.е. - опасность, напряжение, рядом нечто неадекватное.
Плюс есть нотка презрения, т.к. собаки верны луюдям, которых самих воспитывать надо. Возможно, собаки несут часть вины за развращение луюдей и забвение ими их истинного предназначения! Вероятно, именно собаки когда-то, пусть и не осознано, своим поведением внушили луюдям, что те могут чем-то командовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 22:49 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Окей. Я же знаю фразочки, типа "вычислить по ip"? Найти бы этого типа, и внушить ему высокие чувства почтения и обожания к кошкам.
Там никто не пишет, что "котик больно жирный"?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вельториан - Барсик
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 23:27 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Окей. Я же знаю фразочки, типа "вычислить по ip"?

знаешь )
Цитата:
Там никто не пишет, что "котик больно жирный"?

нет, в основном комментарии лестные. Относительно твоей толщины самое близкое что написали это "ого, какой пушистый!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©