Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 21:15 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Джадор - Горбун

Всяко-разно
О личном
работаешь в кузне... Горба еще нет, но ты уже сутулый. Рядом снуют какие-то существа поменьше ростом. Некоторые сгорбленные и худощавый, с глазами-блюдцами, другие более человекоподобные, крепенькие.
И те и другие помогают тебе...
Ты явно пользуешься в их кругу авторитетом...

кажется, ты делал какие-то... волшебные предметы. По крайней мере, многих восторгались их силе и "магии".
тебя колдунство - это не что-то из разряда "круто-круто, хочу-хочу!", а скорее более равнодушное "ну, есть такое, ну и что?"
кузня, мастерская - вот твои любимые места.
еще цеха какие-то были, где гномы и карлы шастали, всякие сложные штуки делали... Дирижабли, паровые танки, вот это все... Да, тебя они слушались. Кажется... они называли тебя "Старейший", "Господин" или как-то так...
Очень почтительно к тебе относились.
Тебе это не очень нравится. Не особо привычно, но кажется, что для Красавчика или таких как он это почти нормально. В целом, ты к такому проявлению чувств безразлично относишься, может быть слегка недовольно, но не более. Сам ты - гораздо более хмурый тип, на эмоции тебя развести не так просто.

тебе кажется более естественным сминать камень или что-либо пальцами - аккуратно используя их как инструменты, создавать новую форму - чем бить кулаком в каком-либо виде. Ты не разрушитель и не боец, совсем. Твои пальцы сильнее кулака.


Откровения
Когда ты это говоришь, то невольно бросаешь взгляд на свои руки.
Почему-то тебе становится страшно.
Как будто бы ты близок к какому-то открытию или пониманию, которое совсем не хочешь знать...

Размер ппц
худшую сторону, при том сразу по нескольким параметрам...
впрочем, если сильно пытаешься думать об этом, то начинает болеть голова.
ясно, что раньше был сильнее, а сейчас ты очень сильно ограничен.
, это все нужно... но даже с инструментами и мастерской - ты не будешь чувствовать себя хорошо в этом месте. Нужно... ты не можешь четко сформулировать, что нужно. Как будто бы ты выпал из своего места. Как вывихнутый сустав. Тебе нужно занять свое место вновь. И тогда инструменты, мастерские и прочее - все станет как надо.
Сейчас как будто бы нарушена твоя связь с чем-то. Ты словно выбит из колеи. Дезориентирован. И будешь таковым и дальше в этом месте.
Нужно выбраться отсюда.

вот тут тебе кажется что да, Красавчик поднял какую-то важную тему. Кажется, что твое восприятие очень... сужено. Ну, то есть нормально, что ты видишь вещи вокруг, образы-предметы, но кажется, что прежде это была лишь часть (пусть важная) того, что ты видел или мог видеть. А теперь не можешь или забыл как это делать, или лишен способности так видеть или еще что-то. Это несколько напрягает

О месте
Это не просто подземелье. Да это и вообще не подземелье. Будь эти стены из камня, ты бы это сразу понял. Но они не из камня, а хрен знает из чего...
Это тюрьма. Ловушка. Место заточения. Гробница. Пыточная яма.
Вот что это такое.

Какое-то воздействие есть, но стена практичесчки не поддается. Это точно не камень, не кость, не металл, не глина... Ты буквально чуть-чуть изменил форму в одном месте, но глубже проникнуть не можешь. Чем дальше - тем выше сопротивление.


О типах
Мелькает воспоминание: какой-то зеленый луг вдали (виден на выходе из пещеры). Со стороны луга кувыркается в воздухе это чудо (только в более чистой зеленой одежде) и о чем-то болтает с тобой. У тебя такое чувство, как будто тебе (в том воспоминании) пытаются вешать какую-то лапшу на уши, но ты относишься к этому спокойно, стоически. Следишь, чтобы это чудо и лепреконы поменьше, которые приволокли сюда резной трон с украшениями из золота, не сперли что-нибудь втихаря.
Ты точно был ничуть не слабее, чем лепреконий босс - но силы, которыми ты обладал, были совсем другими по характеру...

почему бы и нет?.." - появляется сомнение где-то в глубине души после того, как ты это произносишь.
Призрак мог заведовать смертью или чем-то таким... иллитид - морскими тварями... по крайней мере, некоторыми...


И отношение к типам
мастерил вроде бы что-то, как обычно.
а всякие коротышки тебе помогали... хотя ты их "коротышками" никогда не называл. Ты хорошо к ним относился. Немного покровительственно, и часто ворчал на них, но в целом хорошо
Кажется, в основном его гениальные грандиозные планы вызывали у тебя скепсис.
Но слишком уж сильно ты этот скепсис вслух не выражал, т.к. тогда "жук" начинал обижаться и буянить.
Как правило, все как-то рассасывалось само собой - одни планы он забывал, другие придумывал и так до бесконечности.

рыжеволосому парню испытываешь легкую дружескую симпатию, но тоже со скепсисом. Вроде бы, он хороший, но немного наивный. Управляемый... какими-то людьми?.. своим кланом?.. не помнишь.
Зеленого не помнишь, но сами зеленые волосы кажутся немного знакомыми... не можешь уловить воспоминаний. Отношение нейтральное.
К темноволосому - отношение настороженное. Ясное ощущение, что это опасный убийца? каратель? преступник?.. что-то в этом роде. Впрочем, врагом он не ощущается. Кажется, ты и раньше имел с ним дела, хотя и понимал, кто он.

Какая-то важная шишка. Босс этого Красавчика и каких-то других таких типов. Может быть, и твой босс, кстати... Да, вроде бы ты к ним в итоге примкнул. Но нельзя сказать, что ты прям большой фанат этого "Благого". С твоей точки зрения - он, наверное, лучше иные варианты, но и только. Или был лучше?
Нет, ну естественно, если он тебя посадил в тюрьму, то лучшим он быть не может. Но когда-то тебе, возможно, показалось верным прикнуть к нему, потому что на тот момент иные варианты были еще хуже.


Последний раз редактировалось Zwerg 09 ноя 2019, 00:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 21:34 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
...идешь и что-то бормочешь себе под нос... идешь и бормочешь, бормочешь и идешь...
...останавливаешься...
...что-то... что-то не так?..
да, что-то определенно не так.
а что не так?
сразу как-то вот и неясно, что не так.
ты не помнишь, что бормотал, когда шел, ни о чем не думая. Может, в этом причина беспокойства?..
или?..
нет, кажется, проблема гораздо серьезнее.
ты оглядываешься по сторонам. Стены, проходы, коридоры... около 15-20 локтей* до потолка. Сплошной камень, и каменный же пол.
где это ты?
как ты здесь оказался?
при попытке вспомнить чувствуешь слабую головную боль. Морщишься.
но главное даже не это.
Главное - кто ты? Этого ты тоже не помнишь.
Оглядываешь себя и видишь почти голое тело, с повязкой, прикрывающей пах. Сильные руки, достающие почти до пола. Ты сгорблен, на спине и на боках наросты соединительной ткани. Ощупываешь лицо (руки грязные, ну да и пофиг) - крупный нос, глубоко посаженные глаза, широкий рот, желваки...
Кто ты??? Хотя бы как тебя зовут???
Ничего не вспоминается.
Головная боль при попытке вспомнить возвращается и становится сильнее.


=========
локоть тут = 0,5 метра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 22:46 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вспышка слабой головной боли, что вызвана попыткой вспомнить, вызывает у меня глухой стон.
Стон?
«Я слышу свой голос?» - думаю это, или же думаю и бормочу вслух, пробуя вслушаться в слова...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 00:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Вспышка слабой головной боли, что вызвана попыткой вспомнить, вызывает у меня глухой стон.
Стон?
«Я слышу свой голос?» - думаю это, или же думаю и бормочу вслух, пробуя вслушаться в слова...

Голос у тебя хрипловатый, немного бурчащий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 11:05 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Голос у тебя хрипловатый, немного бурчащий.

Удивляясь своему голосу хрипло кричу, слушая свой голос.

Осмотрюсь, вертя по сторонам головой, пробуя понять, почему я вообще вижу в этом мраке.
Повороты есть или тоннель прямой?

Потрогаю пол(чуть согнувшись) - меня тело слушается легко? Осмотрю свои ладони


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 20:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Морган писал(а):
Голос у тебя хрипловатый, немного бурчащий.

Удивляясь своему голосу хрипло кричу, слушая свой голос.

если вкладываешься в крик, то в нем даже какая-то мощь начинает звучать, глубина.

Цитата:
Осмотрюсь, вертя по сторонам головой, пробуя понять, почему я вообще вижу в этом мраке.

Тебя, кстати, не удивляет, что ты видишь (точнее, можешь видеть) в темноте, это даже кажется чем-то само собой разумеющимся.
Но тут нет темноты - равномерный свет разлит повсюду. Источника этот свет не имеет, теней тоже нет.

Цитата:
Повороты есть или тоннель прямой?

прямой тоннель около 70 локтей длиной. И справа, и слева - проходы, ширина которых не уступает ширине тоннеля (около 4х локтей). Тоннель с обоих концов упирается в два других тоннеля, идущих перпендикулярно.
Вообще это все больше похоже на прямоугольные коридоры, чем на тоннели.

Цитата:
Потрогаю пол(чуть согнувшись) - меня тело слушается легко? Осмотрю свои ладони

пол прохладный. Камень на ощупь (и выглядит, как камень), но ты почему-то уверен, что это не камень. Хрен знает, что это такое, но не камень точно. Неправильный пол, неправильные стены, неправильный потолок, неправильное все.
В определенных движениях тело тебя слушается легко. К полу наклонится - очень легко, тем более что почти и не приходится этого делать, руки длинные. Но, наверное, какие-то движения будет выполнить сложнее, чем если бы обладал обычным телосложением...
Ладони грязноватые, мозолистые, при том грязь и копоть, кажется, вьелись в них. Явно натруженные. Но сейчас, когда коснулся пола, руки грязнее не стали, к ним ничего не прилипло. Пыли на полу нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 21:31 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
если вкладываешься в крик, то в нем даже какая-то мощь начинает звучать, глубина.

Мне это нравится!
Кричу вновь, ощущая как вибрирует тело от могучего крика!
Наслаждаюсь тем, что слышу свой голос, что он столь могучий.

Морган писал(а):
пол прохладный. Камень на ощупь (и выглядит, как камень), но ты почему-то уверен, что это не камень. Хрен знает, что это такое, но не камень точно. Неправильный пол, неправильные стены, неправильный потолок, неправильное все.
В определенных движениях тело тебя слушается легко. К полу наклонится - очень легко, тем более что почти и не приходится этого делать, руки длинные. Но, наверное, какие-то движения будет выполнить сложнее, чем если бы обладал обычным телосложением...
Ладони грязноватые, мозолистые, при том грязь и копоть, кажется, вьелись в них. Явно натруженные. Но сейчас, когда коснулся пола, руки грязнее не стали, к ним ничего не прилипло. Пыли на полу нет.
Zwerg писал(а):
Морган писал(а):
Голос у тебя хрипловатый, немного бурчащий.

Удивляясь своему голосу хрипло кричу, слушая свой голос.

если вкладываешься в крик, то в нем даже какая-то мощь начинает звучать, глубина.

Цитата:
Осмотрюсь, вертя по сторонам головой, пробуя понять, почему я вообще вижу в этом мраке.

Тебя, кстати, не удивляет, что ты видишь (точнее, можешь видеть) в темноте, это даже кажется чем-то само собой разумеющимся.
Но тут нет темноты - равномерный свет разлит повсюду. Источника этот свет не имеет, теней тоже нет.

Цитата:
Повороты есть или тоннель прямой?

прямой тоннель около 70 локтей длиной. И справа, и слева - проходы, ширина которых не уступает ширине тоннеля (около 4х локтей). Тоннель с обоих концов упирается в два других тоннеля, идущих перпендикулярно.
Вообще это все больше похоже на прямоугольные коридоры, чем на тоннели.

Цитата:
Потрогаю пол(чуть согнувшись) - меня тело слушается легко? Осмотрю свои ладони

пол прохладный. Камень на ощупь (и выглядит, как камень), но ты почему-то уверен, что это не камень. Хрен знает, что это такое, но не камень точно. Неправильный пол, неправильные стены, неправильный потолок, неправильное все.
В определенных движениях тело тебя слушается легко. К полу наклонится - очень легко, тем более что почти и не приходится этого делать, руки длинные. Но, наверное, какие-то движения будет выполнить сложнее, чем если бы обладал обычным телосложением...
Ладони грязноватые, мозолистые, при том грязь и копоть, кажется, вьелись в них. Явно натруженные. Но сейчас, когда коснулся пола, руки грязнее не стали, к ним ничего не прилипло. Пыли на полу нет.

Пробую пробежать.
Бегу на ногах, иногда наклоняясь, отталкиваясь руками от пола, если мне так удобнее.
Бегу вперед, не сворачивая, ощущая как кровь быстрее бежит по жилам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:28 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Морган писал(а):
если вкладываешься в крик, то в нем даже какая-то мощь начинает звучать, глубина.

Мне это нравится!
Кричу вновь, ощущая как вибрирует тело от могучего крика!
Наслаждаюсь тем, что слышу свой голос, что он столь могучий.

Кричишь. Крик набирает силу. Тело вибрирует, от тебя распространяется мощь... но эти неправильные стены и пол не откликаются почему-то. Никакого эффекта на них, вообще... Тебя это как-то демотивирует слегка.
Перестаешь кричать. Чувствуешь некоторую усталость.

Цитата:
Пробую пробежать.
Бегу на ногах, иногда наклоняясь, отталкиваясь руками от пола, если мне так удобнее.
Бегу вперед, не сворачивая, ощущая как кровь быстрее бежит по жилам...

бежишь. Вскоре твое дыхание становится тяжелым, но не чувствуешь какого-то истощения. Ты тратишь силы, но они как будто бы сразу восстанавливаются... либо, возможно, ты привык бегать?..
На одном из поворотов едва не врезаешься в призрака женщины. Женщина безголовая, держит в левой руке свою голову, сама плывет над полом. Голова смотрит на тебя и шевелит ртом. Звуков никаких нет.
Женщина поднимает свободную руку в твоем направлении...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:49 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Перестаешь кричать. Чувствуешь некоторую усталость.

Страшно.
Потому начинаю бежать...

Морган писал(а):
бежишь. Вскоре твое дыхание становится тяжелым, но не чувствуешь какого-то истощения. Ты тратишь силы, но они как будто бы сразу восстанавливаются... либо, возможно, ты привык бегать?..

Я слышу звук своих шагов?
Морган писал(а):
На одном из поворотов едва не врезаешься в призрака женщины. Женщина безголовая, держит в левой руке свою голову, сама плывет над полом. Голова смотрит на тебя и шевелит ртом. Звуков никаких нет.

Я вижу сквозь нее? Или она непрозрачна?
Почему я решил что это «призрак»?

Из головы отрубленной кровь капает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:51 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Я слышу звук своих шагов?

да. Но эха нет.
Цитата:
Морган писал(а):
На одном из поворотов едва не врезаешься в призрака женщины. Женщина безголовая, держит в левой руке свою голову, сама плывет над полом. Голова смотрит на тебя и шевелит ртом. Звуков никаких нет.

Я вижу сквозь нее? Или она непрозрачна?
Почему я решил что это «призрак»?

она полупрозрачна, летит над полом, смутно видишь через нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 23:07 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Женщина поднимает свободную руку в твоем направлении...
Zwerg писал(а):
Морган писал(а):
если вкладываешься в крик, то в нем даже какая-то мощь начинает звучать, глубина.

Мне это нравится!
Кричу вновь, ощущая как вибрирует тело от могучего крика!
Наслаждаюсь тем, что слышу свой голос, что он столь могучий.

Кричишь. Крик набирает силу. Тело вибрирует, от тебя распространяется мощь... но эти неправильные стены и пол не откликаются почему-то. Никакого эффекта на них, вообще... Тебя это как-то демотивирует слегка.
Перестаешь кричать. Чувствуешь некоторую усталость.

Цитата:
Пробую пробежать.
Бегу на ногах, иногда наклоняясь, отталкиваясь руками от пола, если мне так удобнее.
Бегу вперед, не сворачивая, ощущая как кровь быстрее бежит по жилам...

бежишь. Вскоре твое дыхание становится тяжелым, но не чувствуешь какого-то истощения. Ты тратишь силы, но они как будто бы сразу восстанавливаются... либо, возможно, ты привык бегать?..
На одном из поворотов едва не врезаешься в призрака женщины. Женщина безголовая, держит в левой руке свою голову, сама плывет над полом. Голова смотрит на тебя и шевелит ртом. Звуков никаких нет.
Женщина поднимает свободную руку в твоем направлении...

Страшнааа!
Бегу в ближайший боковой проход, чтоб не видеть призрака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 23:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Убежал. Призрак летит за тобой, но ты бежишь быстрее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 23:12 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Коридор прямой? Боковые проходы есть? Что-то встречается по пути?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 23:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Коридор прямой? Боковые проходы есть? Что-то встречается по пути?

на каком-то участке прямой, но тут везде боковые есть.
ничего по пути не встречается, все коридоры тут пустые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 09:04 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тогда бегу, постепенно сбавляя темп и поворачивая, только не по кругу...

Когда перестану видеть призрака(примерно через 3-4 поворота) перейду на шаг, пробуя подумать и еще раз смотрю - стены голые? барьельефы, узоры?
Мне такие термины понятны?

СТены теплые?

Иду...


..В какой-то момент осознаю, а у меня сердце бьется?! Я сам-то теплее стен?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 09:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Тогда бегу, постепенно сбавляя темп и поворачивая, только не по кругу...

убежал от призрака.
Цитата:
Когда перестану видеть призрака(примерно через 3-4 поворота) перейду на шаг, пробуя подумать и еще раз смотрю - стены голые? барьельефы, узоры?
Мне такие термины понятны?
СТены теплые?
Иду...

..В какой-то момент осознаю, а у меня сердце бьется?! Я сам-то теплее стен?!

Стены чуть прохладнее тебя, но не слишком холодные. Сердце у тебя бьется.
Барельефов, узоров и т.д. на них нет. Термины эти тебе понятны.Оффтоп
Стены везде ровные, сложены из здоровенных плит 2х2х3 локтя примерно, или даже большие. Зазоров между плитами почти нет. В помещениях и коридора ничего нет.
Но... стоп.
Возвращаешься на пару шагов назад и заглядываешь в одну из комнат, в которой заметил какую-то отличающуюся от всего остального лабиринта деталь.
Это плита, выступающая из пола на высоту, может быть, половины ладони или чуть больше. Плита более темная, чем стены и, кажется, сделана из другого материала.
Ровная поверхность, никаких знаков и прочего нет.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 10:04 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Возвращаешься на пару шагов назад и заглядываешь в одну из комнат, в которой заметил какую-то отличающуюся от всего остального лабиринта деталь.
Это плита, выступающая из пола на высоту, может быть, половины ладони или чуть больше. Плита более темная, чем стены и, кажется, сделана из другого материала.
Ровная поверхность, никаких знаков и прочего нет


Интересно!
Начинаю колупать плиту, пробую понять что это за камень? Или это не камень, а кость???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 10:07 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нет, не кость. Больше на металл похоже. Но не металл. Как и стены - не камень.
Т.е. кажется каким-то металлизированным камнем, но только кажется.
Как и стены, плита прочная (даже прочнее). Ноготь царапин не оставляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 10:49 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Надоело. Не нравится мне тут, совсем не нравится...

Пошел дальше, пробуя вспомнить что я тут вообще делаю...

Если голова начинает сильно болеть, то долбану кулаком в стену, вдруг боль в руке поможет развеять муть в голове?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Горбун
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 23:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Надоело. Не нравится мне тут, совсем не нравится...

Пошел дальше, пробуя вспомнить что я тут вообще делаю...

Непонятно... точно можно сказать, что это какое-то неправильное место, и ты тут находиться не должен. Это 100%. А остальное... все в каком-то зыбком тумане. И головная боль при малейших попытках этот туман развеять. :unknown:

Цитата:
Если голова начинает сильно болеть, то долбану кулаком в стену, вдруг боль в руке поможет развеять муть в голове?

немного отвлекло, но если дальше продолжаешь пытаться вспоминать - головная боль быстро перебивает боль в руке.
Вообще, руки тебе калечить не хочется. Они... они важная часть тебя.
Ты ценишь свои руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©