Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:15 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45259
Откуда: Клин
Пункты репутации: 33768

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Э-э-э-то надеюсь был вопрос риторического плана? :jokingly:

Естественно. :yes:

Ksav писал(а):
Точка в середине груди - эмоции. Попробуй место чуть выше схождения ребер, над мечевидным отростком, в небольшом углублении. При очищении и проработке каких-либо центров кашель, сопли, пигментация, понос, рвота - отличный показатель. Особенно тошнота.
Еще ту же зону можете попробовать обработать (сперва легко гладить, постепенно продавливая) в паре (с женой, к примеру), начиная с точки под мечевидным (заодно проверьте, мягко там, или жестко), и затем по треугольнику к ключицам, над ними к горлу (ага, вишудха), и снова вниз, к мечевидному. Затем, если под мечевидным жестко, партнер без касаний "убирает" излишки. Если мягко - наоборот, наполняет.

Попробуем - а то что-то при массировании этой точки ощущается резкая боль даже при совсем легком касании, и кашель начинается. Или так и должно быть?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:36 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22936
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Ksav, а если эмоций почти нет (есть нечто остаточное, самое необходимое, типа страха, ощущения "неудобства", "ошибки" и т.п.), единственное нетронутое - способность смеяться? Их стоит восстанавливать?

Отвечу собственным опытом.
Как и большинство, я пытался (да и до сих пор, пожалуй) жить по неким идеалам, образам, представлениям, сложенным частично из книг, частично из фильмов, из окружающих примеров и моих интерпретаций всего вышеперечисленного (хотя искажение, как известно, идет уже на уровне восприятия). Приведу несколько примеров таких "принципов", из самых глупых и нелепых. Не показывать боль. Не выглядеть идиотом. Не ругаться матом. В итоге шаблоны и ограничения перерастали из сознательных в подсознательные, попутно организуя в теле (и энергетике) зажимы, перебои, неполадки.
В чисто практическом смысле это вылилось в ограниченную чувствительность (которую я теперь со скрипом развиваю), большую жесткость мышц, и неполную эмоциональную сферу.
Казалось бы - подумаешь, меньшая чувствительность к боли, меньше страхов, - на деле это выливается в хронические болезни и меньше осознанных ощущений в принципе.
Попробую описать настоящий контроль над состояниями и эмоциями. Представьте окружность, на которой они размещены. Апатия, ярость, радость, страх, жалость, ненависть, сочувствие, презрение, и так несколько сотен. Центр этой окружности, как равноудаленная от каждого состояния точка, есть самое удобное место отправления к любому состоянию. Можно, конечно, переходить через соседние, но состояний - множество, и сколько их придется пройти.
А теперь представьте этот же круг, но всего лишь с 1/20 окружности.
То есть человек, контролирующий и осознающий свои эмоции - это тот, который, пережив их, может в любой момент вернуться и войти в состояние. Любое, даже самое отвратительное и неприличное для большинства.
Так что - массаж всех видов (от еле-ощутимых прикосновений до болевого воинского), главным образом интуитивный, переходы по состояниям и всевозможное развитие чувствительности. Надо сказать, когда добираются до особенно забытых и забитых точек, мне-то, не с самым запущенным случаем, приходилось выть на луну и орать матом. Экзорцизм в чистом виде ) Кстати, во время отдельных упражнений действительно людей приходилось либо держать, либо не приближаться. Один схватил деревце поблизости и практически вырвал с корнем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:48 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня не зажимы, эмоции у меня от рождения слабоваты ("неласковая"). За исключением некоторых (в основном, связанных с агрессией, болью и страхом), их я уже в сознательном возрасте "пережгла", можно сказать, "перепросмотром". Теперь иногда бывает, что изображаю гнев, а в горле ржач стоит.
Ладно, все, заметано.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:07 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не помню, обещалась ли тут кому-то дать "записки на клочках" по подзеркалью, но кому обещалась - вот ссылка:
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 77_891.rar
Заархивированный вордовский файл с картинками.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:40 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45259
Откуда: Клин
Пункты репутации: 33768

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Не помню, обещалась ли тут кому-то дать "записки на клочках" по подзеркалью, но кому обещалась - вот ссылка:
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 77_891.rar
Заархивированный вордовский файл с картинками.

Вчитался, как у человека малограмотного появились вопросы

1) Почему Синтез противополагается Вводу, а Анализ Выводу? Разве не Синтез-Анализ, Ввод-Вывод?
2) Что за зверь - Энтальпизация?
3) Получается, что до Большого взрыва была какая-то структура (мб Черная Дыра)?
4) Я всегда думал, что Плазма - это и есть стихия Огня (хотя Огонь+Воздух тоже особых возражений не вызывает)

И последнее, как это все строится. Допустим мне надо на базе Огня сделать что-нибудь разрушительное. Как это будет выглядеть?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
4) Я всегда думал, что Плазма - это и есть стихия Огня

Не ты один. :yes:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:10 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45259
Откуда: Клин
Пункты репутации: 33768

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Не ты один. :yes:

Казалось бы, 4 стихии - 4 агрегатных состояния... :unknown:

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 02:13 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
to Lex
1) Цикл обработки информации цикличен, и цикл имеет четкое деление. Если поставим Анализ напротив Синтеза, то сломаем цикл. Тут уж придется выбирать - или принцип цикличности будет соблюден, или смысловые противопоставления.
2) Уродливый и недостаточно точный продукт словообразования, не спорю. Предложи, как назвать работу "демонов Максвелла".
3) То, что я дала в секторах, это скорее иллюстрации, т.к. на самом энерго-информационном уровне нет физических объектов. Заключила в кавычки, т.к. предполагается именно "смысл", эйдос этих процессов/объектов. Предложи подходящие слова, т.к. я, сколько ни терзала свой "личный словарь", не смогла подобрать соответствующие термины.
4) Стоит помнить, что названия стихий более иллюстрируют определенные интервалы эфирного спектра, чем напрямую соответствуют им. Именно поэтому металлы и прочие твердые при н.у. вещества можно разделить по стихиям, а не приписать скопом к стихии Земли. Именно поэтому можно взять смысл Свет не как фотонный поток, а как выделение энергии, и Тьму - не как отсутствие фотонного излучения определенных длин волн, а как поглощение энергии. К сожалению, приходится пользоваться языком, более приспособленным для объяснений между охотниками на мамонтов, чем для подобного описания, но, даже если бы я знала другой, то все равно пришлось бы пользоваться этим, чтобы меня понял еще кто-то, кроме меня самой.
5) Например:
Копье огня (пойдет?)
Структура + воплощенная + копье ("облако" героя) + из огня.
(информационно - энергетически: структуризованный поток; ментально - воплощение готовой (имеющейся в памяти) структуры, архетипическая фильера лежит в секторе "героя" (ее "образ" и состояние сознания в момент ощущения образа), эфирный "спектральный интервал" соответствует наиболее высокочастотному "излучению").

Почти все оформленные в структуры воздействия эфиркой пойдут как структура-воплощенная; хаотические воздействия, как деструкция/энтропизация (в зависимости от желаемого результата)-воплощенная; а вот познавательные и творческие манипуляции с окружающим будут задействовать полностью ментальный цикл, на вводе и выводе обращаясь к "квадратам", лежащим "под ним", а на интервале между ними - периодически - к энерго-информационному "квадрату".

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 02:47 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45259
Откуда: Клин
Пункты репутации: 33768

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
1) Цикл обработки информации цикличен, и цикл имеет четкое деление. Если поставим Анализ напротив Синтеза, то сломаем цикл. Тут уж придется выбирать - или принцип цикличности будет соблюден, или смысловые противопоставления.

Ага, я то так понял, что это парная структура.

xorxoy писал(а):
2) Уродливый и недостаточно точный продукт словообразования, не спорю. Предложи, как назвать работу "демонов Максвелла".

Процесс, обратный возрастанию энтропии? Да не, нормальное название - просто до меня что-то не дошло.

xorxoy писал(а):
3) То, что я дала в секторах, это скорее иллюстрации, т.к. на самом энерго-информационном уровне нет физических объектов. Заключила в кавычки, т.к. предполагается именно "смысл", эйдос этих процессов/объектов. Предложи подходящие слова, т.к. я, сколько ни терзала свой "личный словарь", не смогла подобрать соответствующие термины.

Это опять я стормозил. Но все равно, энергетическая структура проявлением которой является Большой Взрыв должна быть порождением другой структуры. Ведь она является деструкцией, а что можно деструктурировать, если нет структуры?
Тем более, что я встречал версии, по которым Большой Взрыв как раз и является разрушением некоей прачерной звезды.

xorxoy писал(а):
Стоит помнить, что названия стихий более иллюстрируют определенные интервалы эфирного спектра, чем напрямую соответствуют им.

То есть речь не о агрегатных состояниях?

xorxoy писал(а):
Почти все оформленные в структуры воздействия эфиркой пойдут как структура-воплощенная; хаотические воздействия, как деструкция/энтропизация (в зависимости от желаемого результата)-воплощенная; а вот познавательные и творческие манипуляции с окружающим будут задействовать полностью ментальный цикл, на вводе и выводе обращаясь к "квадратам", лежащим "под ним", а на интервале между ними - периодически - к энерго-информационному "квадрату".

Вроде так более понятно.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 09:45 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Опять насчет эфирки. Возьми спектр излучения возбужденного газа. Он будет содержать некоторые линии различных цветов (длин волн), но это вовсе не значит, что газ содержит, к примеру, "синие", "зеленые" и "бирюзовые" атомы (вообще как-то смешно говорить о цвете этих конструкций).
Так и эфирные потоки имеют различную "частоту", спектр которой разделен и назван по агрегатным состоянием вещества, известным в древности. Можно было бы разделить и иначе, но ломать традицию в данном случае считаю излишним (если можно слегка дополнить).

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:27 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45259
Откуда: Клин
Пункты репутации: 33768

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Так и эфирные потоки имеют различную "частоту", спектр которой разделен и назван по агрегатным состоянием вещества, известным в древности. Можно было бы разделить и иначе, но ломать традицию в данном случае считаю излишним (если можно слегка дополнить).

То есть нет соответствия, или они как-то связаны? Например эфиры разных частот являются проявлениями агрегатных состояний (или наоборот)?
Извини, конечно, за дурацкие вопросы - пытаюсь состроить твою схему со своими представлениями.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:59 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если люди на протяжении многих веков связывали одно с другим по смыслу - вне сомнения, связь есть, и она прописана в связи состояний-ощущений от контакта как с определенным эфирным потоком, так и определенной физической средой. Разрушительность. Непостоянство. Текучесть. Стабильность. Вызывая в себе состояние-ощущение - вызываешь соответствующий эфирный поток. Но состояний-ощущений "среды" намного больше четырех, как, к примеру, даже спектральных цветов человек различает намного больше, чем три. Та же "Вода" (аналог зеленого цвета в спектре) содержит уйму оттенков, от "легкой и быстрой", близкой к Воздуху, до "темной и тяжелой", напоминающей "жидкий кристалл". Поэтому возникла необходимость фиксации/описания градаций. А энергуйство, во всяком случае для меня, во многом именно "живопись состояниями", где ты сам преобразуешься в "кисть" и "краску".

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 16:00 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45259
Откуда: Клин
Пункты репутации: 33768

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Разрушительность. Непостоянство. Текучесть. Стабильность.

Ага, теперь вроде понятнее стало. Полезная штука получается.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:13 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Светло-коричневый цвет в поле-энергии вашего тела - серьёзный признак болезни тела. Означает нарушение обмена веществ в области данного цвета Воспринимается в соответствующей настройке так же как в обыденном сознании гниющее мясо. Причём этот признак может появиться за месяц-два до явного проявления какого-либо недуга!

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 20:59 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А темно-коричнево-фиолетовый (точнее, самое близкое к нему - цвет мориона на просвет) - нет. Наоборот, во всяком случае для меня - цвет очень "энергетичный", цвет состояния после "темной воды". Воспринимается не как цвет какой-то области эфирки, а как цвет всего состояния.

Еще нашла локацию, подозрительную на проявление скрытого источника (энергетичную). Кого интересует полазить - метки кину в личку.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:16 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Методика работы с личным трикстером

Когда задаешься вопросом "что такое не везет и как с этим бороться" - и к бабке не ходи, тебя "опекает" трикстер. Не везет при этом весьма досадно, но не смертельно, скорее, стыдно-обидно, так что готов под землю провалиться или сгрызть ногти под корень. Зато любую серьезную беду твой "злой шутник" от тебя отводит: шлепнувшись в лужу, ты не попадешь под машину, застряв в пробке, опоздаешь на "смертельный" рейс, опоздав на последний поезд метро и скоротав ночь на рабочем месте, не попадешься маньяку на нож. Твой трикстер - твой серый ангел, он тебя бережет, как может. Твои неудачи - твое "серое везение".

Но иногда это напрягает. Жутко.

Чтобы свести к минимуму неприятности от трикстерских шуток своего "хранителя", я выработала несколько хорошо работающих методов.
1) Сам планируй "тонкие места", где должно "рваться". Слабо пришей пуговицу на штанах, не уточняй изменения в расписании, когда собираешься в необязательную поездку, наешься огурцов с молоком или чечевицы с квашеной капустой, если собираешься провести выходные с хорошей книгой (читать можно и на толчке). Пусть трикстер порадуется!
2) Не воспринимай всерьез себя, да и вообще чаще смейся, не только над собой, но и надо всем, что пробуждает подспудную тревогу. Это не значит, что на это нужно положить толстый болт или забить на интуицию, действуй, исходя прежде всего из того, что она подсказывает, но избегай серьезности. Чаще смейся - это всех раздражает!
3) Не строй далеких планов, а если строишь - делай это без слов и образов, сохраняя направление действий в глубине себя. Не дай себя подслушать!
4) Чаще действуй спонтанно. Лови птицу, когда она взлетела под носом. Если не умеешь летать, когда она взлетит выше - будет слишком поздно. Когда слишком поздно - просто забей на это.
5) Чаще смеши людей. Все равно чем - лишь бы не опасным. Пусть они посмеются - и порадуют твоего трикстера.
6) Сам будь трикстером, лучший способ достижения цели для тебя - кривой и дурацкий. Не бей противников - подстраивай им пакости, по возможности, не смертельные.
7) Умей бросать дела на середине, когда что-то незаладилось, переключаться на совсем другое, чтоб возвратиться к начатому в нефиксируемый трикстером момент.
8) А что делать, если все предыдущие пункты не удалось выполнить, а удача в каком-то деле позарез нужна? Просто представь себе во всей красе ситуацию, когда тебя постигла худшая из всех неудача в этом деле. Отпереживай ее, простись с желанными результатами, помахай им платочком... и продолжай это дело - без надежды на то, что оно выгорит. Результат порадует вас, гарантирую!

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14008
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати, кто какие способы использует для удержания продолжительное время желательных состояний/переживаний? Такие, что не вызывают ощутимого напряжения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:26 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прищепка и резинка :jokingly: .
Прищепка - привязка состояния к определенному образу, предмету или символу, можно звуку. Слова мне не нравятся. Создание условного рефлекса повторением. После этого все: держим в руках балбешку (в мыслях картинку или символ, слушаем/поем определенный звук) - пребываем в определенном состоянии.
Резинка - просто помнить состояние и внимательно следить за собой, когда его начинает сменять другое - возвращать себя в нужное состояние.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14008
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Резинка - просто помнить состояние и внимательно следить за собой, когда его начинает сменять другое - возвращать себя в нужное состояние.

Ну, с этим как раз и проблема, когда начинаю возвращать, возникает напряжение, и чем дальше, тем больше: напряжение наростает, а то, ради чего все делается - слабеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:48 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
Ну, с этим как раз и проблема, когда начинаю возвращать, возникает напряжение, и чем дальше, тем больше: напряжение наростает, а то, ради чего все делается - слабеет.

Напрягает резинка - сделай прищепку. Прочувствуй, на что похоже твое состояние, найди/сделай соответствующий предмет/значок/что-то-еще, сформируй у себя привычку по присутствию этого предмета входить в состояние.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©