Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 17:00 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:unknown: Вот вообще не отображено, что он много орал, зато все попытки я присекал - не давал ему орать, об этом писал прямым текстом rtfm так что когда он успел «ещё как поорать» - хз

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 00:51 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
:unknown: Вот вообще не отображено, что он много орал,

в двух постах были сообщения о криках.

Цитата:
зато все попытки я присекал - не давал ему орать,


Цитата из книги
Цитата:
Прижимаю немного ногою
-не визжать!

- ААААААА! - Орет.


В ответ на крики ты начал его мучить, он стал орать сильнее. Затем сдавил так, что он стал только хрипеть и верещать. Потом и вовсе лишил голоса. Но до этого он успел поорать, о чем я писал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 01:07 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нет rtfm
В ответ на его крик я нажал сильнее
Цитата из книги
нажимаю ногой сильнее при первом "аа"
и он начал хрипеть :unknown:

При любых раскладах скрыл нас тьмой
Заклятия все держаться?

Он как отреагировал на мое предложение моргнуть,если понял и не будет орать?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 15:10 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Нет rtfm

дат rtfm
2 поста он орал на предыдущей странице

Цитата:
В ответ на его крик я нажал сильнее
Цитата из книги
нажимаю ногой сильнее при первом "аа"
и он начал хрипеть :unknown:

хрипеть начал уже в 3м посте.

Цитата:
При любых раскладах скрыл нас тьмой
Заклятия все держаться?

держатся

Цитата:
Он как отреагировал на мое предложение моргнуть,если понял и не будет орать?

абсолютно непонятно - ты его сейчас заклятьем пытаешь, он беззвучно орет. Вдобавок, ты отвлекся на проснувшихся людей (и продолжаешь вынуждено отвлекаться). Абсолютно непонятно, моргал он в этих условиях или не моргал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 15:13 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вообще он раз крикнул - «насилуют», я на него цыкнул «не ори», он начал это «АААА», но я заявил,что в этот момент на него надавил,и крик перешёл в хрип.так что попахивает произволом :unknown:

Там выше был момент,что я прекращаю пытку и задаю ему этот вопрос.не вместе rtfm

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 22:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Вообще он раз крикнул - «насилуют», я на него цыкнул «не ори», он начал это «АААА», но я заявил,что в этот момент на него надавил,и крик перешёл в хрип.

не в "этот момент", а после.

Цитата:
Там выше был момент,что я прекращаю пытку и задаю ему этот вопрос.не вместе rtfm

не успел это сделать тогда, отвлекся на людей.
можешь попробовать сделать это сейчас. :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 23:20 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
После>>>а сколько по твоему времени надо чтоб отреагировать когда стоишь на шее?
Можно конечно допустить,что я не понял что он хочет делать или мне хотелось послушать как он орет,и я ждал,когда у него дыхалка кончиться :unknown:

Но так то я писал,что отреагировал сразу, и уточнил это кучу раз, и с моих предыдущих заявок ясно, что слушать его вопли Ишвану не хотелось, но ты этого принципиально не хочешь видеть :unknown:
И да,нажать ногой можна и отвлекаясь

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 21:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
После>>>а сколько по твоему времени надо чтоб отреагировать когда стоишь на шее?

Начать действовать можно почти сразу, но само время занимает какое-то время (несколько секунд как минимум). Можно относительно быстро ударить ногой, но если ты уже упираешься ногой во что-то, то наращивать давление ты будешь постепенно. Вдобавок, ты поначалу не наращивал его слишком сильно, просто немного придавил:
Цитата из книги
Цитата:
для надежности ногой возле шеи придалвливаю [...]
Давлю не сильно

Цитата:
- Ааааа!!! Насилуют, сука!!!

Цитата:
Прижимаю немного ногою

Цитата:
- ААААААА! - Орет.

Цитата:
нажимаю ногой сильнее при первом "аа"

Цитата:
- Ааа... хррр... ааа... - Хрипит.

Тут хорошо видно, что все это произошло не мгновенно, а заняло какое-то время. Параллельно с этим тобой заявлялись всякие другие действия, попытки его допросить, он что-то отвечал - следовательно, время от момента, когда ты поставил ему ногу до шею до момента, когда нажал достаточно сильно, чтобы он мог только сдавленно хрипеть, нужно увеличить еще больше. Учитывая все это - прошла минимум минута или две, в ходе которых он то отвечал, то орал прежде, чем ты лишил его голоса.

Цитата:
Но так то я писал,что отреагировал сразу,

нет, перечитай цитаты выше. Каждая из отдельного поста взята. Ты реагировал, но недостаточно сильно и быстро, чтобы заткнуть его сразу - поэтому в следующих постах тебе приходилось заявлять о наращивании давления.

Цитата:
и уточнил это кучу раз, и с моих предыдущих заявок ясно, что слушать его вопли Ишвану не хотелось, но ты этого принципиально не хочешь видеть :unknown:

я вижу, что ты задним числом хочешь немного переиграть ситуацию. :unknown:
какая разница, чего хотелось Ишвану? Имеет значение то, что он сделал, а не то, что хотел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 02:10 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Можно относительно быстро ударить ногой, но если ты уже упираешься ногой во что-то, то наращивать давление ты будешь постепенно
да почему? просто перенести центр тяжести на другую ногу, делов то, зачем постепенно?

Цитата:
Параллельно с этим тобой заявлялись всякие другие действия, попытки его допросить, он что-то отвечал - следовательно, время от момента, когда ты поставил ему ногу до шею до момента, когда нажал достаточно сильно, чтобы он мог только сдавленно хрипеть, нужно увеличить еще больше. Учитывая все это - прошла минимум минута или две, в ходе которых он то отвечал, то орал прежде, чем ты лишил его голоса.

не понимаю я тебя :unknown: сперва прижал, потом нажал, а потом резко придавил когда он начал орать свое "ААА"?
Оффтоп

а уже после этого заклятие молчания и заклятие боли

потом видимо начали орать, я создал защиту от видения, проверил другие заклятия, и тут иже снимаю чары боли з чертенка, предлагаю ему моргнуть, и подумав, добавляю в защиту от видения еще глушащую звуки ветку
он там моргает?

кстати, по идее, если я его сейчас прирежу, он как дух растечется эктоплазмой или утором можно будет показать хозяину трактира голову?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 03:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Цитата:
Можно относительно быстро ударить ногой, но если ты уже упираешься ногой во что-то, то наращивать давление ты будешь постепенно

да почему? просто перенести центр тяжести на другую ногу, делов то, зачем постепенно?

при переносе центра тяжести ты в неустойчивом положении оказываешься, и можешь банально упасть, если жертва дергается. Поэтому ты будешь это делать скорее всего аккуратно, т.е. не максимально быстро. Ну, и в любом случае, перенос веса занимает какое-то время, это не мгновенное действие.
Цитата:
сперва прижал, потом нажал, а потом резко придавил когда он начал орать свое "ААА"?

сперва прижал, он орал, потом ты нажал, он орал, потом ты резко и максимально сильно придавил, он начал хрипеть.
Закончили выяснение этого момента или еще какие-то вопросы остались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 04:04 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 04:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
снимаю чары боли з чертенка, предлагаю ему моргнуть, и подумав, добавляю в защиту от видения еще глушащую звуки ветку
он там моргает?

моргает.

Цитата:
кстати, по идее, если я его сейчас прирежу, он как дух растечется эктоплазмой или утором можно будет показать хозяину трактира голову?

по большей части развеется, наверное, хотя и не сразу
это довольно уплотнившиеся духи, а какие-то части от них могут насовсем остаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 04:51 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
моргает.

уточняю
-мы сейчас поговорим и ты будешь нормально отвечать на мои вопросы, не будешь орать, визжать и дергаться, я не буду делать тебе больно. начнешь дурить - будет очень больно. если согласен - моргни

защиту прокачал, все заклятия нормально держаться?
если да - снимаю с него заклятие немоты

- ты сказал, что тебя подослали. кто, когда, зачем, с каким приказом?
- ты сказал, что у тебя есть имя. как ты его получил? назови его!

мне известны заклятия, которыми можно приостановить процес распада духа на эктоплазму?
или хотя бы возможно ли такое в теории?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 17:23 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Цитата:
моргает.

уточняю
-мы сейчас поговорим и ты будешь нормально отвечать на мои вопросы, не будешь орать, визжать и дергаться, я не буду делать тебе больно. начнешь дурить - будет очень больно. если согласен - моргни

моргает много раз.

Цитата:
защиту прокачал, все заклятия нормально держаться?
если да - снимаю с него заклятие немоты
- ты сказал, что тебя подослали. кто, когда, зачем, с каким приказом?

- А?.. - Стреляет глазами. - Эти... - Делает неопределенное движение рукой. - Вроде тех...
Махает куда-то в сторону людей, показывающихся в окнах или у входа в таверну.
Цитата:
- ты сказал, что у тебя есть имя. как ты его получил? назови его!

- Эээ... а мне говорили, нельзя называть.

Цитата:
мне известны заклятия, которыми можно приостановить процес распада духа на эктоплазму?
или хотя бы возможно ли такое в теории?

в теории возможно. В точности заклятье неизвестно, придется экспериментировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 20:53 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:nea: Хмурюсь. Ишвана это «моргает много раз» вообще не устраивает - что за своеволие, сказано же раз моргнуть ireful
Настаиваю на том,чтоб он принял мои правила игры
-не много моргать, а раз моргни,если согласен. Последний раз спрашиваю - согласен - моргаешь РАЗ, иначе - больно, блеать!!!

Цитата:
Делает неопределенное движение рукой. - Вроде тех...
Махает куда-то в сторону людей, показывающихся в окнах или у входа в таверну.

Какое ещё движение рукой?он же сетью спутан
Цитата из книги
Цитата:
Тёмная Сеть Лишающая [Движений]


Поймал.

И прочность заклятий я поверял каждые пару сообщений
А что там за люди,прям у входа толпятся?много их?что делают? - но это пока чисто краем сознания отмечаю
-Мне кажется ты меня пробуешь обмануть - меланхолично отмечаю,начиная создавать Заклятие Немоты
После слов что ему казали не говорить,закрепляю на нем Заклятие Немоты,проверяю прочность остальных чар (контроль кстати держится? а то он что то дерзкий сильно) и ласково так ему шепчу
-ты вот меня не понял,я вижу. когда я задаю вопрос, я хочу слышать четкий ответ, а не твои рассуждения на тему. когда я спрашиваю твоё имя, я хочу услышать его, а не то, что тебе про него говорили…

Заклятие Боли,выжидаю, смотрю на людей у входа, потом снимаю и спрашиваю снова чертёнка -
-если ты готов назвать имя,моргни РАЗ, если нет - продолжаем

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 17:22 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
-не много моргать, а раз моргни,если согласен. Последний раз спрашиваю - согласен - моргаешь РАЗ, иначе - больно, блеать!!!

Один раз моргает.
Цитата:
Какое ещё движение рукой?он же сетью спутан

Сорри, ошибка. Не махает рукой, а дергает головой в направлении.

Цитата:
А что там за люди,прям у входа толпятся?много их?что делают? - но это пока чисто краем сознания отмечаю

Постояльцы, трактирщик, люди из твоей команды - они не стоят толпой, а перемещаются туда-сюда, пытаясь выяснить, что за шум.

Цитата:
-Мне кажется ты меня пробуешь обмануть - меланхолично отмечаю,начиная создавать Заклятие Немоты

- Ни! Ни! Ни!..

Цитата:
После слов что ему казали не говорить,закрепляю на нем Заклятие Немоты,проверяю прочность остальных чар (контроль кстати держится? а то он что то дерзкий сильно) и ласково так ему шепчу
-ты вот меня не понял,я вижу. когда я задаю вопрос, я хочу слышать четкий ответ, а не твои рассуждения на тему. когда я спрашиваю твоё имя, я хочу услышать его, а не то, что тебе про него говорили…
Заклятие Боли,выжидаю, смотрю на людей у входа, потом снимаю и спрашиваю снова чертёнка -
-если ты готов назвать имя,моргни РАЗ, если нет - продолжаем

Чертенок моргает, но далее приходится отвлечься, т.к. люди идут в твою сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 18:08 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я Область где я с чертёнком нахожусь прикоыта заклятием,которое защищает от видения и блокирует звуки изнутри.
Они все равно сюда идут?

Если да - снимаю эти чары и говорю в первую очередь трактирщику,что я черта поймал и сейчас надо выяснить, кто его натравил сюда

И снова отвлекаюсь,чтоб поддержать чары,которые его держат

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 21:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Я Область где я с чертёнком нахожусь прикоыта заклятием,которое защищает от видения и блокирует звуки изнутри.
Они все равно сюда идут?

Да. Они вас не видят, идут не целенаправлено.

Цитата:
Если да - снимаю эти чары и говорю в первую очередь трактирщику,что я черта поймал и сейчас надо выяснить, кто его натравил сюда

- Ах, вот в чем дело... а мы думали, тут убивают кого-то. - Смотрит на чертенка. - Вот же засранец. Прибейте этого паразита, господин заклинатель, чтобы не было его тут больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 23:38 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Насколько может соответсвовать дейстаительности впринципе, а не в частности, если я скажу что смерть тут лиш на время решит вопрос, а если у колдуна, который натравил есть доступ по имени чертёнка, он сможет его снова призвать какое то время спустя, после того, как тот воплотится?
Ну т.е. мои знания персонажа это позволяют допустить, я знаю, что духов сложно убить, и они спустя какое то время снова воплощаться или это будет с его точки зрения чистая лож?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Ишван Гови
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 02:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Насколько может соответсвовать дейстаительности впринципе, а не в частности, если я скажу что смерть тут лиш на время решит вопрос, а если у колдуна, который натравил есть доступ по имени чертёнка, он сможет его снова призвать какое то время спустя, после того, как тот воплотится?

зависит от того, насколько критичной будет смерть чертенка, но в принципе - да, вполне может быть, что после смерти он через какое-то время возродится.

Цитата:
Ну т.е. мои знания персонажа это позволяют допустить, я знаю, что духов сложно убить, и они спустя какое то время снова воплощаться или это будет с его точки зрения чистая лож?

да, твой персонаж это знает (по крайней мере, в Универе это преподавали).
с другой стороны, если качественно убить/изгнать, то дух может и не возродится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©